Обман через интернет-магазин - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 15 мая, 2019 год 163 просмотра
14.05.19 сделала интернет-заказ.
В 12.21 получила сообщение, что заказ готов к выдаче в выбранное время в 16-00. в 18-20 приехала за заказом. Заказ был не собран. Девушка на выдаче просила подождать 15 мин. Затем принесли заказ не в полном объеме. Мне нужна была рассада сельдерея, ради которой я ехала через весь город именно в этот гипермаркет. Потому что данная позиция была в наличие что подтверждено смс сообщением и по эл. почте.
Менеджер сказал, что сельдерея нет и начал давать советы, что покупать рассаду по интернету неправильно.
Я делаю интернет-заказ ради экономии времени. По факту получилось наоборот. Мало того, что потеряно время, испорчено настроение, так еще не выполнена услуга.

Ответ представителя ОБИ 15 мая, 2019 год
Уважаемая Алла!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас отправить номер вашего заказа, с указанием гипермаркета, в котором он был оформлен, на наш адрес [email protected] , указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI