Заказ не доставлен - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 38 просмотров
Сделали заказ в интернет-магазине Оби, заказ подтвердили, доставка 27.05 с 10 до 22. В итоге заказ никто не привез, дозвониться невозможно!Кто-нибудь отвечает за нарушение условий?

Ответ представителя ОБИ 28 мая, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, уточните, из какого гипермаркета ОБИ должна была осуществиться доставка, номер заказа и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

keram-market

Строительные материалы, Москва, Ярославское шоссе, 67
4.9
Заказом доволен Заказом доволен,работой магазина тоже.В следующий раз выберу плитку для ванной, так как цены тут порадовали.
keram-market Ответ представителя keram-market
12 августа, 2020 год
Дмитрий, спасибо большой за Ваш подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что с помощью нашего менеджера,...

Оби

В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Интернет-магазин Крепком