ОБИ Лахта СПб - непрофессионализм и наплевательское отношение - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 9 июня, 2020 год 99 просмотров
02.06.2020 купил 2 шт качели садовые, на сумму 22870, #клиента 901401212641.
Сначала нам эти качели выписали со склада, и мы пошли оформлять доставку. Там выяснилось, что качелей нет, сотруднику показалось что качели есть, а их нет.
Нам предложили подождать буквально несколько дней, нам все привезут, прозвучала дата 07.06.2020. Эта же дата фигурирует в документах : Запланированный срок доставки 07.06.2020.
Сегодня уже 09.06.2020, мы ничего не получили и нам никто не позвонил. После нашего звонка на горячую линию, нам перезвонили из Лахты, и дальше пошло враньё - оказывается 07.06.2020 это дата поступления товара в магазин Оби! Серьезно? Зачем мне эта информация в моих документах?
На мой вопрос : а собственно когда привезут? Женщина Ксения отвечает что не знает, так как непонятно когда привезут этот товар в Оби. Она вообще мало что знала и понимала.

Уважаемые Топ менеджеры Оби! Мне искренне хочется пожелать, чтобы вы каждый день встречались в своей жизни с такой Ситуацией, когда вы платите 23 тыс, а потом не можете получить свой товар. У всех бывают косяки, но надо снять трубку и предупредить клиента, что сроки сдвигаются, спросить будет он ждать или ему удобнее вернуть деньги.
Но вам такое понять видимо не дано. Уходите с этой работы, не занимайте чьё-то место, у вас не получается руководить.

Ответ представителя ОБИ 9 июня, 2020 год
Добрый день, Юрий.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Мы направили обращение № 827052 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Лахта, информация принята к сведению и донесена до администрации.

Ответственный сотрудник выяснит все детали произошедшего и проинформирует Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI