Плохая работа - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 5 июля, 2020 год 55 просмотров
Отвратительная организация торговли, никто ничего не знает и никто ничем не хочет заниматься. Пример: заказал плитку, артикул 4189 171, в магазинах по три-четыре пачки всего. Хорошо заказал в двух магазинах. На Боровском 9 пачек и в Люблино одну. Заказ приняли, отписались приезжайте, потом перезванивают, говорят что это битые остатки. Как так может быть, где учет? И взамен не предложили ничего, снимаем заказ , извините и все. Но мне же нужен товар, а не извинения. Еще примпр, покупаю саморезы в баночке расфасованные, со штрихкодом, в оби на 14 км. При оплате на кассе, оказалось, что их нет у кассира в базе. Ладно, сходил еще принес другое ведерко и этого нет в базе. Я так понимаю, что если товар на полке и я пришел расплачиватьсч, то его должны продать, вносить в базу идти к менеджеру, продавцу консультанту не моя забота. А в этом я вижу системный збой- как покупатель я там никому не нужен.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 6 июля, 2020 год
Уважаемый Клиент.



Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.



В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.



Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных, номера Вашего заказа и гипермаркета, в котором произошла данная ситуация, на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

1

Хотрок Лайт Эко

Строительные материалы
5
4 отзыва
260 просмотров
Эффект заметен Пользовались дачным домом только летом, но глядя на соседей, решили утеплить. Взяли каменную вату Хотрок Лайт Эко, тк она и по цене нормальная была, и по отзывам, утеплять можно и стены, и кровлю, и перекрытия. Утеплять сами не решились, нанимали рабочих. После утепления в доме стало ощутимо приятнее находиться даже...
Хотрок Ответ представителя Хотрок
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за обратную связь! Одним из наших приоритетов является поставка качественных материалов при сохранении доступных цен. С уважением, служба контроля качества...
Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

DveriPark
DveriPark

Рейтинг: 4.5
113 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
6 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.5
270 отзывов
ООО "Черноземстрой"
ООО "Черноземстрой"

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Стройландия
Стройландия

Рейтинг: 4
98 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
436 отзывов
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
792 отзыва