Дезинформация - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 2 августа, 2020 год 72 просмотра
25 июля приехали в магазин ОБИ на Варшарке, нам нужен был ламинат, на него была акция. Данного товара в наличии не оказалась, так как акция была до 27 июля, а доставка его была запланирована 30 июля, продавец нам посоветовал, сделать заказ со 100% оплатой, и продавец, и оператор нас заверили, что ламинат мы сможем забрать 30 или 31 июля. Сейчас 2 августа, а когда мы сможем забрать свой заказ мы не знаем, не знает даже сотрудник который позвонил и сказал что ламината нет и когда он будет не известно . Что это такое? Почему вы не дорожите своей репутацией?
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Много




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 4 августа, 2020 год
Добрый день.



Мы получили Ваше письмо. Спасибо за обратную связь.



Иинформация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета ОБИ Варшавское. Обращение зарегистрировано под № 860212. Менеджер свяжется с Вами и проинформирует о статусе решения вопроса.



Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации.



С уважением, команда ОБИ Россия.
Ответ представителя ОБИ 3 августа, 2020 год
Уважаемый Клиент.



Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.



Пожалуйста, направьте письмо с указанием номера Вашего заказа и Ваши контактные данные на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.



Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

1

Хотрок Лайт Эко

Строительные материалы
5
4 отзыва
261 просмотр
Эффект заметен Пользовались дачным домом только летом, но глядя на соседей, решили утеплить. Взяли каменную вату Хотрок Лайт Эко, тк она и по цене нормальная была, и по отзывам, утеплять можно и стены, и кровлю, и перекрытия. Утеплять сами не решились, нанимали рабочих. После утепления в доме стало ощутимо приятнее находиться даже...
Хотрок Ответ представителя Хотрок
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за обратную связь! Одним из наших приоритетов является поставка качественных материалов при сохранении доступных цен. С уважением, служба контроля качества...
Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
3 отзыва
DveriPark
DveriPark

Рейтинг: 4.5
113 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
6 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.5
270 отзывов
ООО "Черноземстрой"
ООО "Черноземстрой"

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Стройландия
Стройландия

Рейтинг: 4
98 отзывов