Доставка,которой нет! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 8 августа, 2020 год 63 просмотра
Заказала товар в гипермаркете Оби,т.к. в онлайн линолеум они не реализуют.Заказ № 30/35455/52000089412.Оплатила 04.08.20 за товар и доставку (к стати,на сайте была 1 зона с одной ценой за доставку,а в магазине мне нагло отказали и потребовали оплачивать за 2 зону,выше в 2 раза с лишним по цене)
07.08 наученная горьким опытом (3 года назад меня долго "динамили" с доставкой заказа) я стала звонить с 8 утра на горячую линию с вопросом о статусе моего заказа.
На что мне оператор бодро ответила,что машина только что загрузили с моим товаром и ожидать до 23 час.
Повторно я перезванивала еще несколько раз в течении дня.Ответ тот же:ждите,машина с товаром в пути.
Вечером мне звонит девушка и говорит,что в связи с эвакуацией,которая была после обеда в ТЦ товар привезут только завтра.
Но мне то сообщали,что в 8 утра товар был отгружен!!!
В общем ложь и обман и не найти концов. С транспортной компанией не соединяют на горячей линией,ответов вообще никаких,ответственности никто ни за что не несет!!!
Никогда никому не пожелаю связываться с их отвратительной доставкой и делать покупки в ОБИ!!!
Потратите столько нервов и времени,не стоит оно того!
А товар...вообще неизвестно получу ли я его когда нибудь или нет...

Ответ представителя ОБИ 8 августа, 2020 год
Добрый день, Татьяна.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Мы направили обращение № 862574 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Краснодар, информация принята к сведению и донесена до администрации.

Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI