возврат денежных средств за не поставленный товар - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 230 просмотров
Халатный сервис у Оби. В магазине Ходынское поле заказала и оплатила товар и его доставку. Заказ 52000083225. При этом на сайте заказанный артикул числится за другим цветом ламината. Вечером того же дня позвонили из магазина и сообщили, что товара нет на складе, хотя на сайте заказанный артикул есть в этом магазине.
Как вернуть деньги за не поставленный товар не сообщили.
И на следующий день никто так и не позвонил.
Звонила несколько раз на многоканальный телефон, с надеждой связаться с сотрудниками Ходынского поля и узнать, как вернуть мои деньги. В ответ слышала, что все сотрудники заняты и вам перезвонят. Отвратительный сервис! Я потеряла время и зависли мои деньги в Оби. Когда вернут- не понятно, и сейчас мне нужно искать новые деньги на покупку ламината!
Еще есть понятие неустойки, если оплаченный товар не поставляется вовремя, начисляются пени. Оби знает об этом? Или ему всё равно?

Никому не посоветую заказывать в Оби. А что если будет брак? При таком сервисе брак останется с вами. Даже Леруа работает лучше.

Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Перепутанные артикулы на сайте, по факту в магазине артикул принадлежит другому цвету ламината. В программе в самом магазине сотрудники не видят, что товара нет на складе и продают его.
  2. Никто потом не сообщает, как вернуть мои заплаченные деньги за не поставленный товар. Никто из сотрудников магазина не перезванивает. На многоканальном телефоне постоянно говорят, что все сотрудники магазина заняты.

Ответ представителя ОБИ 13 февраля, 2021 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что возникла такая ситуация, и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных на адрес [email protected]. Также, пожалуйста, укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI