Обман покупателей - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 21 марта, 2021 год 17 просмотров
Приехал купить хорошый кусторез хотел купить гордену менеджер по продажам предложил мне ворк за 10т плюс за работу менеджера в итоге меня обманули продали вещь которая стоит 4600 чисты китай и сказали что гардена фуфло за такую цену можно самолет купить респект менеджеру завтро поеду здавать и писать жабу

Ответ представителя ОБИ 23 марта, 2021 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением, в каком гипермаркете ОБИ Вы совершали покупки, даты и времени посещения магазина и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI