ОБИ стало днищем! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 27 просмотров
Онлайн-заказ №52100203232

Везли из Шелепаново. Хотя заказывал из другого гипермаркета. Так и не довезли. Никакой обратной связи не давали. Не знают где и когда приедет. И приедет ли вообще.
Переключали на магазин сначала один потом другой. Сам не знают откуда заказ едет.
Должны были привезти с 10 до 16 в итоге так и не приехали. И за них очередной раз ремонт задерживается. Если вам дорого свое время - берите в другом месте.
Сервис уровня ДНИЩА!
Перевозчик у них ТК Подорожник. Был опыт работы с этой конторой - сервис днищенский, водители с трудом по Русскому говорят, хамят, агрессивные. И постоянно опаздывают. Операторы никогда правды не говорят, если задержка есть знают, но не предупреждают. Очень заинтересованы что бы приехало, а с какой задержкой - им пофигу.

Ответ представителя ОБИ 9 апреля, 2021 год
Добрый день, Максим.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки. Информация по Вашему заказу донесена до администрации распределительного центра Литвиново. По информации от наших коллег, Вы отказались от заказа при доставке.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI