Ужасное обслуживание - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 17 апреля, 2021 год 4 просмотра
Заказала заказ в оби на Варшавке 10.04.21. Товара нет ни кто со мной не связывался звоню чере день все время отвечают ждите с вами свяжутся неделю жду заказ оплатила ни заказа ни денег кошмар ремонт сорвался бригаду потеряла

Ответ представителя ОБИ 17 апреля, 2021 год
Уважаемый Клиент.

Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашего заказа на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI