Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО) отзывы клиентов

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО) отзывы клиентов
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)

Вам здесь точно помогут

Оля суббота, 6 апреля
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования реально помогает поступить учиться дистанционно. Я когда колледж закончила, то была проблема с поступлением в институт, так как поселок у нас маленький, учиться негде. А здесь проконсультировали, помогли выбрать хороший ВУЗ, плюс сильно помогли с вступительными экзамены. Если есть любые трудности с документами - тут помогут.

И кстати консультацию можно получить абсолютно бесплатно, что конечно огромный плюс. Обратная связь есть постоянная, ведут вас от поступления до защиты диплома. Минусов просто не вижу никаких. Рекомендую.

Отличное заведения

Дмитрий вторник, 26 марта
Мы обратились сюда за помощью в поступлении в учебное заведение, и не пожалели. Команда профессионалов оказала нам высококвалифицированную поддержку. Они не только проконсультировали по всем нашим вопросам, но и помогли определиться с выбором. Наши исходные навыки были не самыми развитыми, но нам показали, что это не является преградой для успешного обучения. Мы были уверены, что многие студенты среднего уровня знаний... Читать отзыв Мы обратились сюда за помощью в поступлении в учебное заведение, и не пожалели. Команда профессионалов оказала нам высококвалифицированную поддержку. Они не только проконсультировали по всем нашим вопросам, но и помогли определиться с выбором. Наши исходные навыки были не самыми развитыми, но нам показали, что это не является преградой для успешного обучения. Мы были уверены, что многие студенты среднего уровня знаний достигают успеха и процветают в будущей карьере. Мы благодарны компании за индивидуальный подход к каждому клиенту и безусловно рекомендуем ее всем, кто задумывается о поступлении в высшее учебное заведение.

Очень удобно

Виталий 17 марта, 2024 год
Особенно удобно то, что не нужно тратить драгоценное время на поездку в институт или университет. Все процессы организованы грамотно и доступно, без сбоев, а все необходимые материалы предоставляются в полном объеме. Мне помогли выбрать учебное заведение, которое действительно соответствует моим предпочтениям, и проконсультировали по всем вопросам. Здесь имеется все, чтобы успешно поступить. Рекомендую получать качественное образование именно здесь, ведь специалисты,... Читать отзыв Особенно удобно то, что не нужно тратить драгоценное время на поездку в институт или университет. Все процессы организованы грамотно и доступно, без сбоев, а все необходимые материалы предоставляются в полном объеме. Мне помогли выбрать учебное заведение, которое действительно соответствует моим предпочтениям, и проконсультировали по всем вопросам. Здесь имеется все, чтобы успешно поступить. Рекомендую получать качественное образование именно здесь, ведь специалисты, с которыми я сотрудничаю, действительно профессионалы своего дела. Они ясно и понятно объясняют материал и поддерживают постоянную связь. Хотя я только на начальном этапе обучения, мне все уже нравится, и я легко совмещаю его с подработкой, что для меня также важно.

Норм обучение

Сергей 7 марта, 2024 год
Обучался по информационной специальности. Удалось добиться планируемых результатов в полной мере. Отмечу структурирование данных,упор на практику. Спасибо!

Всё супер!

Алина 26 февраля, 2024 год
Остаются только самые положительные воспоминания о центре образования! Мой опыт обучения был просто великолепным. Я получила удовольствие от учебного процесса, он проходил легко и с вдохновением. Информация усваивалась быстро благодаря ее качественному представлению. Очевидно, что все преподаватели вложили свою душу в обучение. В течение всего времени я чувствовала поддержку, что помогало поддерживать мою мотивацию. Мое обучение было связано с управлением... Читать отзыв Остаются только самые положительные воспоминания о центре образования! Мой опыт обучения был просто великолепным. Я получила удовольствие от учебного процесса, он проходил легко и с вдохновением. Информация усваивалась быстро благодаря ее качественному представлению. Очевидно, что все преподаватели вложили свою душу в обучение. В течение всего времени я чувствовала поддержку, что помогало поддерживать мою мотивацию. Мое обучение было связано с управлением бизнесом, и я унесла с собой значительный объем ценных и необходимых знаний для дальнейшей работы. Большое спасибо!

Все нормально

Владимир 14 февраля, 2024 год
Нам помогли здесь поступить в заведение. Очень профессионально помощь оказывают. Могут просто проконсультировать, что вас интересует в большей степени. Мы не могли сначала определиться, куда бы нам поступить. Навыки были не очень развитые. Но нас убедили, что сейчас суть не в этом. Многие успешно учатся со средними знаниями и ничего, спокойно затем работают, еще больше зарабатывают сверстников. Спасибо большое компании,... Читать отзыв Нам помогли здесь поступить в заведение. Очень профессионально помощь оказывают. Могут просто проконсультировать, что вас интересует в большей степени. Мы не могли сначала определиться, куда бы нам поступить. Навыки были не очень развитые. Но нас убедили, что сейчас суть не в этом. Многие успешно учатся со средними знаниями и ничего, спокойно затем работают, еще больше зарабатывают сверстников. Спасибо большое компании, однозначно могу порекомендовать всем, кто собирается поступить в высшее учебное заведение, каждому предоставляют индивидуальную помощь, почему бы ей не воспользоваться.

Я буду рекомендовать молодежи

Лена 5 февраля, 2024 год
Очно поступить не получилось, так как уже работала и не хотела работу бросать, стала искать, где бы дистанционно обучаться. Тут-то "Единый центр высшего дистанционного образования" и помог. При этом сразу понравилось, что вне необходимые документы оформили достаточно оперативно, да и люди, которые там работают, компетентные и вежливые. Подкупило и то, что у них имеется гарантия государственного диплома. Очень рада, что... Читать отзыв Очно поступить не получилось, так как уже работала и не хотела работу бросать, стала искать, где бы дистанционно обучаться. Тут-то "Единый центр высшего дистанционного образования" и помог. При этом сразу понравилось, что вне необходимые документы оформили достаточно оперативно, да и люди, которые там работают, компетентные и вежливые. Подкупило и то, что у них имеется гарантия государственного диплома. Очень рада, что в итоге решила поступить именно к ним. Вообще считаю, что таких центров должно быть больше. Просто спасли меня, можно сказать, буду рекомендовать молодежи обязательно.

Гид по дистанционному образованию

Марина 24 января, 2024 год
В нашей провинции выбор для поступления был ограничен, а у меня были более интересные амбиции. Благодаря помощи Единого центра высшего дистанционного образования я смогла успешно поступить, пройдя электронные вступительные экзамены, и дистанционно отучиться. Вплоть до защиты диплома я всегда чувствовала и получала поддержку от ЕЦВДО. Казалось, что дистанционно поступить и в таком же формате учиться крайне сложно, но при поддержке... Читать отзыв В нашей провинции выбор для поступления был ограничен, а у меня были более интересные амбиции. Благодаря помощи Единого центра высшего дистанционного образования я смогла успешно поступить, пройдя электронные вступительные экзамены, и дистанционно отучиться. Вплоть до защиты диплома я всегда чувствовала и получала поддержку от ЕЦВДО. Казалось, что дистанционно поступить и в таком же формате учиться крайне сложно, но при поддержке ЕЦВДО почти невозможное стало возможным. Реальная помощь для тех, кто хочет учиться в выбранном вузе или по выбранному направлению, но не имеет возможности, например как я, переехать. Рекомендую всем абитуриентам.

Обучение в радость!

Алёна 13 января, 2024 год
Когда подруга посоветовала мне обратиться в Единый центр высшего дистанционного образования, это стало для меня настоящим спасением!

Консультанты центра очень внимательно выслушали все мои пожелания, помогли с выбором подходящего вуза и специальности. Я выбрала направление "Психология" в МГУ имени Ломоносова.

Процесс обучения оказался очень комфортным - я могу учиться в удобное для меня время, получаю от преподавателей все необходимые материалы и консультации онлайн. Лекции и семинары проходят в режиме видеоконференций, можно задавать вопросы в чате.

Я очень довольна, что нашла такой замечательный способ получить образование, не отрываясь от дома и работы.

Решение всех проблем с поступлением.

Анна 3 января, 2024 год
Я очень долго не могла определиться с выбором ВУЗа, поскольку учиться очно было невозможно из-за работы. Тогда я и обратилась в центр за помощью. Специалисты центра оперативно выяснили все детали моей ситуации и уже через пару дней представили несколько вариантов дистанционных вузов, которые подходили бы мне идеально. Документы на поступление я сдавала полностью онлайн, при этом мне всегда была доступна... Читать отзыв Я очень долго не могла определиться с выбором ВУЗа, поскольку учиться очно было невозможно из-за работы. Тогда я и обратилась в центр за помощью. Специалисты центра оперативно выяснили все детали моей ситуации и уже через пару дней представили несколько вариантов дистанционных вузов, которые подходили бы мне идеально. Документы на поступление я сдавала полностью онлайн, при этом мне всегда была доступна бесплатная консультационная помощь. Благодаря Единому центру я смогла без проблем поступить в колледж МГТУ и получить востребованную специальность! В процессе учебы центр продолжал меня сопровождать и мотивировать. Благодаря полной поддержке центра мне удалось успешно защитить диплом.

Успешная учеба

Дарья 24 декабря, 2023 год
Дистанционно образование сейчас рулит, тем более не нужно никуда ехать и тратить время на дорогу. Все здесь просто и грамотно организовано, нет никаких сбоев и все материалы дают в полном объеме. Здесь мне помогли выбрать вуз по душе и проконсультировали по всем вопросам. У них есть все для успешного поступления. Получать хорошее образование рекомендую именно здесь, потому что специалисты работают... Читать отзыв Дистанционно образование сейчас рулит, тем более не нужно никуда ехать и тратить время на дорогу. Все здесь просто и грамотно организовано, нет никаких сбоев и все материалы дают в полном объеме. Здесь мне помогли выбрать вуз по душе и проконсультировали по всем вопросам. У них есть все для успешного поступления. Получать хорошее образование рекомендую именно здесь, потому что специалисты работают классные. четко и понятно объясняют и держат связь постоянно. Пока что я в начале пути, но уже мне все нравится и можно легко совмещать с подработкой, что также немаловажный аспект для меня.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 14 декабря, 2023 год
Остались о центре образования самые положительные и тёплые мысли и воспоминания! Получила просто прекраснейший опыт обучения)) Обучалась в кайф, легко и с увлеченностью. Информация усваивалась быстро, потому что она очень качественно было преподнесена. Видно, что все постарались и вложили частичку себя. Я чувствовала поддержку на протяжении всего времени, что помогало мне не погаснуть и не утратить посреди процесса мотивацию. Обучилась,... Читать отзыв Остались о центре образования самые положительные и тёплые мысли и воспоминания! Получила просто прекраснейший опыт обучения)) Обучалась в кайф, легко и с увлеченностью. Информация усваивалась быстро, потому что она очень качественно было преподнесена. Видно, что все постарались и вложили частичку себя. Я чувствовала поддержку на протяжении всего времени, что помогало мне не погаснуть и не утратить посреди процесса мотивацию. Обучилась, кстати, по специальности управление бизнесом. Со мной остался огромный багаж очень ценных и необходимых мне в дальнейшей работе знаний) Спасибо!

Все просто супер

Илья 4 декабря, 2023 год
По поводу данного центра мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Из плюсов мне бы хотелось отметить то, что в данном центре работают такие прекрасные и специалисты. Лично лично мне понравилось то, что мне всегда удавалось получить подробные ответы на все возникшие у меня вопросы. Понравилось и то, что здесь так хорошо устроен процесс обучения. В ходе процесса... Читать отзыв По поводу данного центра мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Из плюсов мне бы хотелось отметить то, что в данном центре работают такие прекрасные и специалисты. Лично лично мне понравилось то, что мне всегда удавалось получить подробные ответы на все возникшие у меня вопросы. Понравилось и то, что здесь так хорошо устроен процесс обучения. В ходе процесса обучения все было понятно и просто. Порадовала то, что у меня было много практических занятий, которые помогли мне за закрепить теоретические знания. В общем, могу сказать, что обучение принесло мне замечательную пользу.

Все отлично

Саша 17 ноября, 2023 год
Было достаточно большое желание получить дополнительно образование, но был один нюанс, который заключался в конечно же во времени. С основной работой просто физически нереально это было все совмещать. Тогда и было собственно принято решение по поводу дистанционного обучения. Нашел большое количество различных центров. В их числе был и этот. Вот на нем и остановился. В итоге понравилось качество обучения. Поддержка... Читать отзыв Было достаточно большое желание получить дополнительно образование, но был один нюанс, который заключался в конечно же во времени. С основной работой просто физически нереально это было все совмещать. Тогда и было собственно принято решение по поводу дистанционного обучения. Нашел большое количество различных центров. В их числе был и этот. Вот на нем и остановился. В итоге понравилось качество обучения. Поддержка за время обучения была просто на постоянной основе. Так что сложностей никаких у меня не возникало. Удобно, что все подстроить можно без проблем под себя. Рекомендую..

Рекомендую

Денис 8 ноября, 2023 год
Когда я понял, что очное образование для меня не вариант из-за работы и других обстоятельств, я начал искать дистанционные программы. "Единый центр высшего дистанционного образования" оказался моим спасением. Они помогли мне быстро оформить документы и выбрать подходящее учебное заведение, гарантируя при этом государственный диплом и аккредитацию.

Мне также предоставили профессиональную консультацию по выбору специальности, и я чувствовал постоянную поддержку на протяжении всего учебного процесса. Сложности с поступлением и вступительными испытаниями оказались не такими страшными, благодаря помощи центра.

Важно отметить, что "Единый центр высшего дистанционного образования" не просто предоставляет информацию, но и настоящее сопровождение учебного процесса. Они поддерживают мотивацию и всегда готовы оказать помощь в решении сложных ситуаций.

Оказали огромную помощь и поддержку

Татьяна 30 октября, 2023 год
Из-за работы учиться очно я никак не могла, но искала выход. Подруга подсказала мне про этот Центр, я к ним и обратилась. Очень помогли мне с выбором ВУЗа, проконсультировали, получила действительно профессиональную помощь и поддержку. Не думала, что потупить будет так легко, без проблем прошла электронные вступительные испытания. Помогли определиться со специальностью, т.к. я менеджер по продажам в бухгалтерской фирме,... Читать отзыв Из-за работы учиться очно я никак не могла, но искала выход. Подруга подсказала мне про этот Центр, я к ним и обратилась. Очень помогли мне с выбором ВУЗа, проконсультировали, получила действительно профессиональную помощь и поддержку. Не думала, что потупить будет так легко, без проблем прошла электронные вступительные испытания. Помогли определиться со специальностью, т.к. я менеджер по продажам в бухгалтерской фирме, решено было обучатся все же и на бухгалтера, хотя рассматривали и другие варианты. Очень мне помогли на всех этапах, обучение нравится, сотрудники время от времени интересуются, как успехи, приятно! Огромное им спасибо за сопровождение и помощь

мега комфортное поступление

Ольга 27 октября, 2023 год
Поступала с центром на второе высшее образование, никогда не думала, что будет так просто: оставила заявку, со мной быстро связалась приятная девушка Мирослава, за неделю я стала студенткой. Спасибо центру и отдельно Мирославе за молниеносное поступление!
Достоинства:
  1. Супер быстро, максимально комфортное общение со специалистом, полностью удаленное оформление- не надо никуда мотаться
Недостатки:
  1. не обнаружила

Даже дистанционно можно получить полный багаж знаний

Виталий 15 мая, 2019 год
Окончив 11 классов, не смог поступить на дневное. После окончания срочной службы решил для себя, что работа в данный момент важнее и дальнейшую службу нес в ППС. Весной стал собирать документы для поступления на заочку. Долго не раздумывая, по рекомендации начальства оставил заявку в центр высшего дистанционного образования. Со мной связались в этот же день и вот я уже готовлюсь... Читать отзыв Окончив 11 классов, не смог поступить на дневное. После окончания срочной службы решил для себя, что работа в данный момент важнее и дальнейшую службу нес в ППС. Весной стал собирать документы для поступления на заочку. Долго не раздумывая, по рекомендации начальства оставил заявку в центр высшего дистанционного образования. Со мной связались в этот же день и вот я уже готовлюсь к поступлению в Академию кадрового резерва, Московскую. Рекомендовали на специальность "Государственного и муниципального управления. Поступил, учился дистанционно.
Согласовали с деканом регламент работы, необходимый для успешной сдачи сессии. Изучал, что требовалось, дома, в свободное время - удобно. Любую работу, будь то курсовая работа или в окончании уже дипломная диссертация можно загрузить преподавателю на проверку на сайте. Доработка возможна без проблем. Магистерскую писал на тему "Мотивация труда госслужащих". Защитился на четверку. По итогу получил офицерское звание, устроился на стажировку в ГАИ. В данный момент тружусь в секторе персонала.
Хочу выразить благодарность ЕЦВДО за возможность не отвлекаясь от работы и семьи получить качественное высшее образование дистанционно.

Отличное место обучения

Алексей 2 мая, 2019 год
В этом году заканчиваю обучение в ЕЦВДО, учился на специальности "Управление малым бизнесом" на дистанционном курсе МТИ - одного из самых престижных ВУЗов страны. В целом, могу положительно отозваться о курсе обучения, организованном здесь. Несмотря на то, что это дистанционное обучение, мне удалось получить максимум знаний и нужной информации, которая пригодиться в будущем. Вообще считаю, что удаленное образование в условиях... Читать отзыв В этом году заканчиваю обучение в ЕЦВДО, учился на специальности "Управление малым бизнесом" на дистанционном курсе МТИ - одного из самых престижных ВУЗов страны. В целом, могу положительно отозваться о курсе обучения, организованном здесь. Несмотря на то, что это дистанционное обучение, мне удалось получить максимум знаний и нужной информации, которая пригодиться в будущем. Вообще считаю, что удаленное образование в условиях нынешней жизни - это действительно важно. Например, я без проблем жил некоторое время в другой стране, но спокойно занимался через сайт ЕЦВДО. Поэтому могу только поблагодарить сервис за возможность получать качественное и профессиональное образование дистанционно и не переживать о том, что можешь опоздать на какую-либо пару. :) Могу смело рекомендовать сюда обращаться всем, у кого нет возможности получать образование очно.

Обучение в ЕЦВДО

Владимир Большаков 14 апреля, 2019 год
Семь лет назад я окончил гуманитарный университет и получил диплом о высшем образовании. Я полагал, что теперь передо мной открылись широкие горизонты и я смогу найти себе достойную и престижную работу. Но не тут-то было! Куда я ни обращался, как ни старался найти себе достойную работу, у меня ничего не вышло. Без опыта работы меня попросту никто не хотел брать.... Читать отзыв Семь лет назад я окончил гуманитарный университет и получил диплом о высшем образовании. Я полагал, что теперь передо мной открылись широкие горизонты и я смогу найти себе достойную и престижную работу. Но не тут-то было! Куда я ни обращался, как ни старался найти себе достойную работу, у меня ничего не вышло. Без опыта работы меня попросту никто не хотел брать. А некоторые работодатели вполне однозначно заявляли, что неплохо бы иметь еще одно высшее образование. Одним высшим образованием в наше время никого не удивишь. Работу я себе в конце концов нашел, хотя и не совсем подходящую, но о втором высшем образовании всерьез задумался. Но тут опять возникли вопросы - тратить время на очное обучение у меня не получится, поскольку надо еще и работать и семью содержать. Решил пошарить в интернете, найти ответ на свои вопросы. И нашел! Единый центр высшего дистанционного образования - это же самое то, что мне нужно! Сразу же заполнил на сайте заявку на поступление, указал, что проживаю в Москве и хочу обучаться на юридическом факультете. Через несколько минут со мной связались, обговорили стоимость и срок обучения, и через несколько дней я уже считался студентом Московского государственного университета юридического факультета. Учиться мне нравилось, все экзамены сдавал тестированием, никуда не выходя из дома. У меня был хороший куратор и полный контакт с преподавательским составом.. Все мои многочисленные вопросы сразу же освещались исчерпывающими ответами. Свое обучение я благополучно закончил в конце 2018 года и теперь всем рекомендую не тратить время на очное обучение, а сразу обращаться в Единый центр высшего дистанционного образования...
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования - это команда специалистов, ценящих ваши образовательные амбиции. Мы соединяем студентов с лучшими образовательными ресурсами и учебными заведениями, предоставляя уникальные возможности для саморазвития и профессионального роста.

Что мы предлагаем:
Индивидуальные консультации: Наши эксперты помогут вам выбрать программу обучения и учебное заведение, соответствующие вашим целям и интересам.

Поддержка с... подробнее

ecvdo.ru