Обувь и аксессуары "Легкий шаг" отзывы

easystep.ru
Обувь и аксессуары "Легкий шаг"

Хороший выбор

Vanilla 28 мая, 2020 год
Покупала тут туфли, были скидки 30%. Качество понравилось, да и выбрать есть с чего. Рекомендую посетить,если нужна хорошая обувь по приемлимой цене.

Большой выбор не качественной обуви

Алена 28 мая, 2020 год
В магазине Легкий шаг есть большой плюс - это ассортимент и выбор обуви, но этот плюс перечеркивается одним большим и жирным минусом - это качество этой обуви, да еще по дорогим ценам Да, заходя в этот магазин глаза разбегаются от количества разных моделей, выбора и цветовой гаммы обуви. Подобрать можно на любой цвет и вкус, как говорится. Лично я покупала... Читать отзыв В магазине Легкий шаг есть большой плюс - это ассортимент и выбор обуви, но этот плюс перечеркивается одним большим и жирным минусом - это качество этой обуви, да еще по дорогим ценам Да, заходя в этот магазин глаза разбегаются от количества разных моделей, выбора и цветовой гаммы обуви. Подобрать можно на любой цвет и вкус, как говорится. Лично я покупала себе примерно 5 пар обуви. Зимняя и демисезонная обувь еще можно поносить в лучшем случае 2 сезона. А вот летняя - это один и не больше. Как не расклеивается, или подошва отпадает, либо по швам разрывается. Это говорит о плохом качестве этой обуви. И смотря негативные и аналогичные отзывы об этой обуви, понимаю, что это не только мне так "повезло". Я бы еще может быть приняла это, если бы она была дешевая. Так нет же, извините, цены на обувь достаточно приличные. Больше в этот магазин не ногой. В нашем городе открылись новые брендовые магазины обуви хорошего качества.

Обувь и аксессуары "Легкий шаг"

Обувь и аксессуары "Легкий шаг" - региональная сеть магазинов обуви и аксессуаров, который успешно работает на рынке России с 1996 году. На сегодняшний день бренд Легкий шаг представлен в 16 городах России.
Широкий выбор мужской и женской обуви, а также аксессуаров представленные в магазинах Легкий шаг, сочетает в себе стиль и качество... подробнее

Обувь

Ruggi интернет-магазин