Обувь и аксессуары "Легкий шаг" отзывы клиентов

Обувь и аксессуары "Легкий шаг" отзывы клиентов
Обувь и аксессуары "Легкий шаг"
4 отзыва / 2652 просмотра

Плохое качество обуви

Гость 19 января, 2023 год
Купили обувь в декабре,а в январе лопнула подошва и промокают. Хотя очень хвалили кожа и мех натуральный. И что теперь делать не знаю . Продавец консультант говорила что гарантия пол года, а на чеке написано 30 дней. Очень сильно расстроена.
Достоинства:
  1. Да были красивыми при покупке, но не опрвадали надежд
Недостатки:
  1. Только минус

некомпетентность сотрудников заставит отказаться от посещения магазинов этой сети

вера 3 июня, 2021 год
Магазин г. Ростов на Дону, Космонавтов 2/2. Продавец Ильченко Ирина. 9мая 2021 года было приобретено 2 пары обуви. через 2 недели у одних полуботинок оторвалась подошва. Пришли в магазин для возврата денег, вышеуказанный продавец, проконсультировавшись с директором, предложила нам приехать 02.06.21г. так как у них не работал эквайринг (хотя это совсем не должно волновать покупателя!!).
Приехали 03.06.2021г. , обратились к... Читать отзыв
Приехали 03.06.2021г. , обратились к данному продавцу , было предложено заполнить документы на рассмотрение брака !!! ВОПРОС - почему это не было сделано при первичном обращении?? На этот вопрос, продавец не извинившись, стала говорить, что она не помнит, почему она не сделала этого, чтобы нас не гонять туда-сюда. То есть мало того, что реализована бракованная обувь, чтобы ее вернуть нужно приехать 3 РАЗА!!!
Конфликт мог не случиться совсем, если бы продавец в доброжелательном тоне просто извинилась за некачественно выполненную работу. Проводите работу с персоналом, они работают с людьми, а то складывается впечатление, что когда продают обувь (причем 2 пары), то продавцы доброжелательны, а когда возврат - побегай туда-сюда!!

Хороший выбор

Vanilla 28 мая, 2020 год
Покупала тут туфли, были скидки 30%. Качество понравилось, да и выбрать есть с чего. Рекомендую посетить,если нужна хорошая обувь по приемлимой цене.

Большой выбор не качественной обуви

Алена 28 мая, 2020 год
В магазине Легкий шаг есть большой плюс - это ассортимент и выбор обуви, но этот плюс перечеркивается одним большим и жирным минусом - это качество этой обуви, да еще по дорогим ценам Да, заходя в этот магазин глаза разбегаются от количества разных моделей, выбора и цветовой гаммы обуви. Подобрать можно на любой цвет и вкус, как говорится. Лично я покупала... Читать отзыв В магазине Легкий шаг есть большой плюс - это ассортимент и выбор обуви, но этот плюс перечеркивается одним большим и жирным минусом - это качество этой обуви, да еще по дорогим ценам Да, заходя в этот магазин глаза разбегаются от количества разных моделей, выбора и цветовой гаммы обуви. Подобрать можно на любой цвет и вкус, как говорится. Лично я покупала себе примерно 5 пар обуви. Зимняя и демисезонная обувь еще можно поносить в лучшем случае 2 сезона. А вот летняя - это один и не больше. Как не расклеивается, или подошва отпадает, либо по швам разрывается. Это говорит о плохом качестве этой обуви. И смотря негативные и аналогичные отзывы об этой обуви, понимаю, что это не только мне так "повезло". Я бы еще может быть приняла это, если бы она была дешевая. Так нет же, извините, цены на обувь достаточно приличные. Больше в этот магазин не ногой. В нашем городе открылись новые брендовые магазины обуви хорошего качества.
Обувь и аксессуары "Легкий шаг"
Обувь и аксессуары "Легкий шаг" - региональная сеть магазинов обуви и аксессуаров, который успешно работает на рынке России с 1996 году. На сегодняшний день бренд Легкий шаг представлен в 16 городах России.
Широкий выбор мужской и женской обуви, а также аксессуаров представленные в магазинах Легкий шаг, сочетает в себе стиль и качество... подробнее

Обувь

Comfers