для сравнения - Отзывы об Одноклассники

Одноклассники
Отзыв написан 19 декабря, 2016 год 890 просмотров
Я согласна,сайт Одноклассники едва тянет на троечку,но для тех,кто решил уйти в фейсбук,хочу сразу предупредить:там тоже не лучше.Если в Одноклассниках администрация неадекватная,то в фейсбуке в техподдержке вообще люди не сидят и на ваши просьбы и жалобы будет один и тот же ответ вроде "Мы работаем над этой ошибкой".Там вообще не пойми кто сидит в администрации.Во всяком случае именно такое впечатление и создаётся.Я раньше тоже думала:"Вот,лучше уж уйду в фейсбук из Одноклассников",и я сбегала в фейсбук,думала,там получше будет.Но оказалось,что я поменяла шило на мыло.Я никого не отговариваю,дело ваше,моё дело предупредить.




Комментарии к отзыву

Oleg Dor 25 марта, 2017 год
...а что то...про "МойМир".......майл ру...совсем забыли ....????....так то ..не плохой сайт был ....
moonflower 26 мая, 2017 год
И потом!Если уж вспоминать и другие сайты,то в принципе и яндекс тоже был неплохой интернет-площадкой для общения,когда там ещё был проект ЯРУ,который три года назад закрыли.И рамблер тоже вроде ничего,когда там был проект рамблер-фото.Та женщина написала про фейсбук,вот я про фейсбук и написала тоже.Написала бы она про мейл ру,я промолчала бы.
moonflower 22 мая, 2017 год
В том-то и дело,что не забыла.Я обращалась к одной женщине,которая предпочла фейсбук Одноклассникам.Типа лучше туда идти чем в Одноклассниках оставаться.Да,мейл ру раньше как-то получше был,неплохим сайтом был.Уверена,что и сайт Одноклассники тоже.


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
122 отзыва
​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.9
502 отзыва
Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
Мой Мир
Мой Мир

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
269 отзывов
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
552 отзыва
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Instagram
Instagram

Рейтинг: 2.2
64 отзыва