Отзывы об Одноклассники

Одноклассники
лена Отзыв написан 23 августа, 2013 год 683 просмотра
девушкам регистрироваться не стоит ! Заколебут нерусские писать смс и нагибаться в друзья ! Сайт для извращенцев и дибилов !
5 согласны



Комментарии к отзыву

светик 6 октября, 2013 год
Полностью с вами согласна!!!! Одни чурки на сайте сидят и лезут в друзья коментируют фотки достали уже!! Пришлось закрывать профиль от уебков и чурок долбаебов!!!!!!!!!!!!


Одноклассники
Все отзывы

1.5 5
435 отзывов / 71881 просмотр
Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

Фотострана
Фотострана

Рейтинг: 4.9
307 отзывов
Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
12 отзывов
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.2
664 отзыва
Kvisto.com
Kvisto.com

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
TikTok
TikTok

Рейтинг: 2.5
10 отзывов
Twitter
Twitter

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Google+
Google+

Рейтинг: 3.4
93 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.7
125 отзывов
Instagram
Instagram

Рейтинг: 2.1
68 отзывов