Валентина Соловьева 30 лет,Москва-мошенница на" одноклассниках" - Отзывы об Одноклассники

Одноклассники
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 1187 просмотров
Продолжает орудовать уже несколько лет,только меняет названия магазина.Теперь он называется "SALE".Схема все та же,после оплаты заказа,делает вид,что отослала ваш заказ,когда пишешь ей сообщение,что нет долго заказа,она вас блокирует. Люди будьте осторожны!

Гость 25 августа, 2021 год
Ох, как я вас понимаю, меня она правда не блокирует, а просто игнорирует
Гость 7 июня, 2022 год
Блокирует после перевода денег, аферистка, и я попалась, хоте мне со сбербанка звонили, предупреждали Одноклассники -
Гость 4 августа, 2020 год
Здравствуйте а вы какие-то действия предпринять в отношении неё меня она тоже обманула мне на маленькую сумму в полицию ходили?
Серебрянская Галина 2 февраля, 2021 год
Я тоже заказала куклу и отправела деньги , меня добавили в чёрный список
Гость 27 декабря, 2021 год
Тоже самое заказала куклу оплатила, потом она меня игнорировала, а я написала в общее обсуждение она тут же меня в чёрный список отправила.
Галина 5 февраля, 2021 год
Мошенники магазин одежды На заказ в одноклассниках г. Москва 37 лет , тоже мошенники, они меня обманули на 1550 рублей, заказала товар , оплатила, в итоге я в черном списке и удалили с друзей.
Гость 14 февраля, 2021 год
Караул..тут нас оказывается огого сколько....
Гость 17 декабря, 2021 год
Меня тоже сейчас обманула деньги отправила и с концами. Бог с ней пусть пойдут на поправку здоровья ей и её близкии
гость 5 января 2022 год 7 января, 2022 год
Да и я тоже повелась,и как же найти управу на таких ублюдков,слов нет.Знали бы те кто сейчас у нее в друзьях что она мошенница.Хотелось бы всех предупредить чтобы не велись на столь дешевые товары да еще оплата сразу .Стоит призадуматься так делают только мошенники.
Татьяна 9 января, 2022 год
Меня тоже провели в январе этого года на одноклассниках-сайт-Одежда в наличии и на заказ, родилась, пишет, 25 августа в г. ОМСКЕ, пробивает г. Москва, перевела ей 3300 на карту, а она стала меня игнорировать и в чёрный список занесла, конечно никакую одежду она не собиралась, отправлять, она- МОШЕННИЦА! Будьте осторожны, не верьте никому!
Гость 7 июня, 2022 год
Мошеница, меня обула
Гость 14 июня, 2022 год
Давайте напишем на нее заявление?
Гость 17 октября, 2022 год
Здравствуйте, согласна с вами , давайте напишем заявление в полицию, чем будет больше, заявлений , тем лучше для обманутых, и предотвратить остальных которые тоже попасть на обман
Гость 18 октября, 2022 год
Она меняет сайты и их названия, а процесс ее аферры тот же , люди переводят ей деньги пару дней она отвечает на смс , и все в черный список, хоть и пишет адрес которого не существует

Отзывы о социальных сетях

Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть