Сервисный центр - Отзывы об Официальный сервисный центр Samsung

Официальный сервисный центр Samsung
Отзыв написан 28 июня, 2022 год 12 просмотров
Встречают с улыбкой, но обдирают как липку. По телефону говорят, что замена стекла стоит 1600 вместе с работой мастера, а после диагностики называют другую сумму 4900 и 5600, то у телефона шлейф с браком, то стекло не снимается, требуется замена матрицы и т.д. Будьте готовы ко всему... Была у них 2 раза, и каждый раз что-то новое придумывают. Говорят детали подорожали, но мы вам за 5000 отремонтируем. При этом просят потом написать положительный отзыв, чтобы скидка была на следующее посещение, только эта скидка миф. Каждый раз там можно услышать скандалы недовольных, и это правда, а почти все положительные отзывы здесь под заказ, ради скидки. Не рекомендую.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston