качественный и красивый товар и удобный сервис - Отзывы об Окна 21 века

Окна 21 века
Андрей Отзыв написан 17 июня, 2019 год 186 просмотров
Если честно не планировал оставлять отзыв об этой компании, ну оплатил работу и её по нормальному исполнили в срок. Так вроде и должно быть. Но почитав негатив как то обидно стало и за замерщика, который пошел мне на уступки и вечером не считаясь со своим временем всё замерил и рассчитал , договор подписали и по заказу 11/3496 мне изготовили нормальные три окна. А еще обидно за ребят, которые практически с самого утра демонтировали мне старые окна и установили новые. Причём сделали это качественно и в ходе работ не халтурили, а устанавливали как для себя. Мы перезимовали с окнами без проблем, нигде не потеют и нет черноты. Да и по цене вышло дешевле.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
66834 просмотра
Отличная работа Знаю, что окна на работе нам фирма Московские окна меняла, видно, что сделано качественно и аккуратно. Эффект от замены уже прошлой зимой ощутили, стало намного теплее в помещениях, да и приятнее сидеть, когда на тебя не дует из старого окна. Снаружи окна сразу идут под цвет нашего здания, смотрится здорово
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением и положительно оценили сотрудничество с нами. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна

ArtHomeService

Строительство и ремонт, Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3
2201 просмотр
жжесть ужасно артхоумсервис 89853397735 телефон семейной шарашки Екатерина Леонова она выдает себя за дизайнера и ее муженька Владислава Леонова https://www.arthomeservice.ru. Заплатили немалые деньги. Ремонт нам недоделали. Пришлось нанимать других людей и уже какой там дизайн, лишь бы доделать. Когда я созвонилась указала на не сделанную работу - получила вместо ответа...
ArtHomeService Ответ представителя ArtHomeService
4 октября, 2019 год
Здравствуйте, Галина! Нам очень жаль, что произошло такое недопонимание. Работа по Вашему договору была выполнена полностью, приходившая на объект экспертиза...

Авальремонт

Ремонт квартир, Москва, Волгоградский просп., 42
4.1
12194 просмотра
Реально обман Сделали красивый сайт для привлечения клиентов, будете внимательны мошенничество. Дорого. Все криво, пол скрипит, и.т.д

Окна 21 века

ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо...

Строительство и ремонт

Проф-заборы