Мне понравилось - Отзывы об Окна 21 века

Окна 21 века
Саша Отзыв написан 23 августа, 2019 год 57 просмотров
В магазине "Окна 21 века" мы приобрели недавно качественные и красивые окна. Они были для нас изготовлены по индивидуальному заказу, так что идеально подошли. Также понравилось нам доброжелательное и внимательное обслуживание. Замерщик к нам приехал вовремя, все необходимые замеры сделал быстро и точно. В общении был приятен. Окна нам изготавливали примерно неделю. После этого в назначенный день к нам приехали монтажники и все установили. Работали они оперативно и слажено. Стоимость окон нас более чем устроила. Так что магазин "Окна 21 века" мы теперь можем только рекомендовать другим.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
Отличная работа Знаю, что окна на работе нам фирма Московские окна меняла, видно, что сделано качественно и аккуратно. Эффект от замены уже прошлой зимой ощутили, стало намного теплее в помещениях, да и приятнее сидеть, когда на тебя не дует из старого окна. Снаружи окна сразу идут под цвет нашего здания, смотрится здорово
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением и положительно оценили сотрудничество с нами. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна

ArtHomeService

Строительство и ремонт, Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3
жжесть ужасно артхоумсервис 89853397735 телефон семейной шарашки Екатерина Леонова она выдает себя за дизайнера и ее муженька Владислава Леонова https://www.arthomeservice.ru. Заплатили немалые деньги. Ремонт нам недоделали. Пришлось нанимать других людей и уже какой там дизайн, лишь бы доделать. Когда я созвонилась указала на не сделанную работу - получила вместо ответа...
ArtHomeService Ответ представителя ArtHomeService
4 октября, 2019 год
Здравствуйте, Галина! Нам очень жаль, что произошло такое недопонимание. Работа по Вашему договору была выполнена полностью, приходившая на объект экспертиза...

Авальремонт

Ремонт квартир, Москва, Волгоградский просп., 42
4.1
12142 просмотра
Реально обман Сделали красивый сайт для привлечения клиентов, будете внимательны мошенничество. Дорого. Все криво, пол скрипит, и.т.д

Окна 21 века

ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо...

Строительство и ремонт

МААНА - лучший ремонт