Мы довольны - Отзывы об Окна 21 века

Окна 21 века
Леонид Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 37 просмотров
В прошлом месяце поменяли окна во всей квартире (11/3387). На компанию «Окна 21 века» вышли по совету моей сестры, в прошлом году она обращалась к ним за помощью в остеклении балкона, конечный результат ей очень понравился. В первую очередь, хочу отметить очень толкового замерщика, который проводил у нас замеры. Он всё нам рассказал и объяснил, а также помог в выборе оптимального профиля. Также, отмечу мастеров, которые проводили установку. Специалисты достаточно опытные и квалифицированные, сделали всё очень качественно и быстро. Четыре окна установили буквально за 6 часов, откосы все ровные, нет никаких щелей, весь мусор после себя убрали. В общем, качеством выполненных работ мы остались довольны.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
Отличная работа Знаю, что окна на работе нам фирма Московские окна меняла, видно, что сделано качественно и аккуратно. Эффект от замены уже прошлой зимой ощутили, стало намного теплее в помещениях, да и приятнее сидеть, когда на тебя не дует из старого окна. Снаружи окна сразу идут под цвет нашего здания, смотрится здорово
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением и положительно оценили сотрудничество с нами. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна

ArtHomeService

Строительство и ремонт, Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3
2164 просмотра
жжесть ужасно артхоумсервис 89853397735 телефон семейной шарашки Екатерина Леонова она выдает себя за дизайнера и ее муженька Владислава Леонова https://www.arthomeservice.ru. Заплатили немалые деньги. Ремонт нам недоделали. Пришлось нанимать других людей и уже какой там дизайн, лишь бы доделать. Когда я созвонилась указала на не сделанную работу - получила вместо ответа...
ArtHomeService Ответ представителя ArtHomeService
4 октября, 2019 год
Здравствуйте, Галина! Нам очень жаль, что произошло такое недопонимание. Работа по Вашему договору была выполнена полностью, приходившая на объект экспертиза...

Авальремонт

Ремонт квартир, Москва, Волгоградский просп., 42
4.1
12141 просмотр
Реально обман Сделали красивый сайт для привлечения клиентов, будете внимательны мошенничество. Дорого. Все криво, пол скрипит, и.т.д

Окна 21 века

ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо...

Строительство и ремонт

Компания Добрый Дом