Новый балконный блок - Отзывы об Окна 21 века

Окна 21 века
Отзыв написан 15 апреля, 2020 год 111 просмотров
Заказывали не так давно здесь балконный блок. Это единственное окно, которое еще не было заменено в квартире. Наш заказ 11/2903. Вызвали замерщика, он приехал, все измерил, подробно ответил на все интересующие нас вопросы. Хотелось чтобы не так шумно было, у нас 2-й этаж, чтобы было тепло и не продувалось. Договор заключили в день замера. Порадовало что доставка была бесплатной. Привезли в положенные сроки, перед этим предупредили чтобы мы были дома. Качеством самих окон и монтажом полностью довольны остались. Сделали за несколько часов, да и по цене нормально получилось. Ощутимо теплее в квартире стало и шум не попадает с улица. Могу порекомендовать.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3424 просмотра

МосСтройКровля

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
Мосстройкровля отзыв Финальная цена полностью соответствовала заявленной !Первый ливень уже был-крыша выдержала.Надеемся так и будет дальше👍

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

АПС ДСК

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо знать КАЖДОМУ

Факт №1. В западной и центральной Европе НЕ используются оконные профили классов В и С (ширина стенок 2 мм... подробнее

Строительство и ремонт

Компания «Завод лестниц»