Окна Будущещего отзывы

Москва, ул. Егорьевский проезд, 12
Пластиковые окна от прозводителя
Пётр Игоревич 8 сентября, 2018 год
Купили хорошую квартиру, но с ужасными старыми окнами. Решили одним махом заменить везде окна и заодно установить новые окна на балконе и утеплить их.
Знакомый посоветовал мне обратиться к фирме "Окна будущего" - позвонил им, вызвал специалиста на дом: он провел замеры, прикинул цену за окна и всю необходимую работу. Цена, как и скорость работ, меня устроила.
Договорились о работе: трудились несколько... Читать отзыв
Договорились о работе: трудились несколько толковых ребят, установка прошла быстро и ладно, сделали все качественно и аккуратно. Отличные специалисты, хорошее качество самих окон и смотрятся очень симпатично.
Я всем доволен, окна радуют своим видом уже первый месяц, а балкон так и вообще загляденье!
Всем рекомендую эту фирму и их специалистов!
Анастасия 7 сентября, 2018 год
Во всей квартире уже закончили косметический ремонт, остался "бельмом в глазу" только балкон. Весь бюджет на строительные работы и материалы был практически истрачен, на капитальный ремонт уже не хватало. Подумала и решила поставить туда пока только окна, чтобы немного утеплить комнату. Не стала искать другую компанию, а обратилась в уже проверенную "Окна будущего", на сайте нашла подходящий вариант - полутеплое... Читать отзыв Во всей квартире уже закончили косметический ремонт, остался "бельмом в глазу" только балкон. Весь бюджет на строительные работы и материалы был практически истрачен, на капитальный ремонт уже не хватало. Подумала и решила поставить туда пока только окна, чтобы немного утеплить комнату. Не стала искать другую компанию, а обратилась в уже проверенную "Окна будущего", на сайте нашла подходящий вариант - полутеплое остекление для балкона, которое как раз по цене мне подходило. При таком остеклении температура на балконе всего лишь на пару градусов ниже и это помещение тоже может использоваться даже в холодное время года. Как всегда, нареканий на доставку и установку нет, отдельное спасибо ребятам за аккуратный демонтаж, окнами осталась довольна, фурнитура вся плавно работает, рама и подоконник лаконичные и стильные, спасибо за тепло моего дома!
Миша 16 августа, 2018 год
Доброе утро! Мы с моей женой решили поменять окна у нас на даче, дом находиться за городом и возникли небольшие трудности с доставкой но это ничего страшного. До этого момента мы позвонили менеджеру, заказали окна и удивились в цене, думали что будет гораздо дороже чем рассчитывали, договорились за доставку и установку на следующий день но адрес был немножко не верный,... Читать отзыв Доброе утро! Мы с моей женой решили поменять окна у нас на даче, дом находиться за городом и возникли небольшие трудности с доставкой но это ничего страшного. До этого момента мы позвонили менеджеру, заказали окна и удивились в цене, думали что будет гораздо дороже чем рассчитывали, договорились за доставку и установку на следующий день но адрес был немножко не верный, менеджер ошибся с этим вопросом! Вскоре к нам наконец доехали наши окна в идеальном состоянии, качественные и красивые! Рабочие принялись за свою работу и сделали всё очень быстро то есть за день всю работу! Мы с моей женой были в шоке от такой быстрой и оперативной работе. Окна поставили качественно и надежно, мы остались очень довольны! Цены очень адекватны, спасибо вам за хорошие услуги!
Юля 16 августа, 2018 год
Добрый вечер! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о фирме "Окна Будущего" C мужем решили сделать капитальный ремонт в нашей квартире, в первую очередь мы занялись окнами. Выбор у нас был не велик, по совету нашего хорошего друга, мы воспользовались данной фирмой. Цена нас вполне устраивала, мы позвонили, заказали окна на всю квартиру и договорились за доставку с рабочими. Привезли... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о фирме "Окна Будущего" C мужем решили сделать капитальный ремонт в нашей квартире, в первую очередь мы занялись окнами. Выбор у нас был не велик, по совету нашего хорошего друга, мы воспользовались данной фирмой. Цена нас вполне устраивала, мы позвонили, заказали окна на всю квартиру и договорились за доставку с рабочими. Привезли нам окна через два дня, строго по графику в целости и сохранности остались окна. После мужчины принялись за свою работу и очень быстро с ней справились, мы были очень рады! Окна хорошего качества, поставили качественно, спасибо за работу и за хороший сервис! Будем обращаться;)

Утепление балкона)

LidaDmitrieva 2 июля, 2018 год
Задумала в этом году утеплить себе балкон, чтобы цветов насадить, и весь год выращивать, в квартире для них места мало, а на балконе в самый раз, но зимой холодно. Так вот нашла фирму Окна Будущего и заказала у них утепление. Кстати по цене вышло не так уж и дорого, при том, что утепляли полностью весь балкон. Выглядит теперь хорошо. Думаю... Читать отзыв Задумала в этом году утеплить себе балкон, чтобы цветов насадить, и весь год выращивать, в квартире для них места мало, а на балконе в самый раз, но зимой холодно. Так вот нашла фирму Окна Будущего и заказала у них утепление. Кстати по цене вышло не так уж и дорого, при том, что утепляли полностью весь балкон. Выглядит теперь хорошо. Думаю зимой будет тепло.

На мой взгляд, то окна хорошие, меня устраивают эти окна вполне.

Анннтониннна 2 июня, 2018 год
На дачу делали окна под заказ в Окнах будущего. Там надо было два варианта размеров окон в дом и в летнюю кухню. Изготавливали все окна почти две недели, потому что коричневые заказывали, доставили в идеальном состоянии. Они ж их нам и устанавливали конечно, у нас некому этим заняться. На мой взгляд, то окна хорошие, меня устраивают эти окна вполне.

Установили тоже без проблем, и достаточно быстро.

TheMmonster 18 мая, 2018 год
В «окнах будущего» я себе брал окна обычного стандартного профиля, фирма кбе. Эта фирма у меня и раньше стояла, просто окна то старые уже были. Доставили заказ мой быстро, проверил чтобы не было никаких царапин там и прочего. Установили тоже без проблем, и достаточно быстро.

Доволен, не подвели

Геннадий 15 марта, 2018 год
Возиться с окнами на второй квартире времени не было особо. Я ее делаю, чтобы сдавать потом. Мне коллега посоветовал компанию эту: https://окна-будущего.рф. Он там себе брал окна минимальные по стоимости и хвалил их. Типа за такую цену реально неплохой вариант на долгое время. Вот я себе их и взял, так тоже доволен, не подвели.

Компания с установкой окон справилась

SvetlanNa 8 марта, 2018 год
Мне понравились окна будущего. Что сами окна, что обслуживание фирмы. Окна на мой непрофессиональный взгляд, качественные. Доставка тоже быстро и слажено, сроки, как и договаривались.

Хочу поблагодарить компанию Окна будущего за замену стеклопакетов в мо

Роман Карсунец 26 февраля, 2018 год
Быстрая и слаженная работа строителей меня порадовала. Качество самих окон тоже на вид очень хорошее. И самое главное, что цена по сравнению с другими фирмами ниже. Надеюсь окна прослужат мне долго. В любом случае на первое время есть гарантия, и это тоже плюс компании Окна будущего.

Советую обращаться сюда.

Иван 13 февраля, 2018 год
Я заказал у компании Окна будущего сразу и окна, и двери межкомнатные. Взял у них рассрочку, на полгода. Чтобы не накладно было сразу всю сумму заплатить. Понравилось, что советуют какие лучше варианты выбрать, под особенности квартиры, лишнего не напарили. Советую обращаться сюда.

Рекомендую.

Зинадиа Кушенькова 29 января, 2018 год
Сделали полутеплое остекление балкона. Держится комфортная температура, чуть прохладнее, чем в комнате, но не холодно. Окна доставили на четвертый день и тогда же и установили. Хорошая работа.

Ирина 16 января, 2018 год
Заказываю второй раз, только теперь двери брала межкомнатные пластиковые. Одни брала с замком, две других без. Поставили быстрее чем окна в прошлый раз, размеры подошли, к нам до этого замерщик также приходил. В общем как и в прошлый раз, хвалю!)

устанавливали окна

Григорий 12 января, 2018 год
Специально взял энергосберегающие окна, уже и утеплился, чтоб наверняка. По виду окна обычные, но они 4 камерные, а я читал в интернете, такие будут хорошо удерживать теплоизоляцию. Ну, поживем увидим, я думаю еще за них сюда тоже напишу. А по установке, что там, установили быстро, не за что и хвалить) они ж там уже наловчились устанавливать, а вот за окна... Читать отзыв Специально взял энергосберегающие окна, уже и утеплился, чтоб наверняка. По виду окна обычные, но они 4 камерные, а я читал в интернете, такие будут хорошо удерживать теплоизоляцию. Ну, поживем увидим, я думаю еще за них сюда тоже напишу. А по установке, что там, установили быстро, не за что и хвалить) они ж там уже наловчились устанавливать, а вот за окна спасибо!

Заказом довольна, все сделали как надо

Анжелика 26 декабря, 2017 год
Брали окна в окнах будущего. Окна как окна, такие как и везде. Не скажу, что плохие, нет. Нормальные окна, не продувают, звуки с улицы почти не слышно. Это мы брали рехау стандартные по размерам.

Окна

Глеб 12 декабря, 2017 год
В окнах будущего я заказывал окна шумоподавляющие, после старых и шума, ибо дорога прям под домом, решил уже такие взять. В интернете эта фирма понравилась больше, и люди вон то пишут, что довольны. Плюс еще консультант помог свыбором и не навязывал самую дорогую позицию. Монтажникам тоже спасибо, с их стороны тоже четко сработались. Приехали, тихонько и быстро поставили, еще мне... Читать отзыв В окнах будущего я заказывал окна шумоподавляющие, после старых и шума, ибо дорога прям под домом, решил уже такие взять. В интернете эта фирма понравилась больше, и люди вон то пишут, что довольны. Плюс еще консультант помог свыбором и не навязывал самую дорогую позицию. Монтажникам тоже спасибо, с их стороны тоже четко сработались. Приехали, тихонько и быстро поставили, еще мне показали, что да как. Окно хорошо вставлено, пена не торчит, все красиво. Уже проверял, прочно окон закрывал, конечно не как в бункере, но слышно я бы сказал, еле еле. Лучше намного!

окна

Марина 24 ноября, 2017 год
Я заказала утепление и отделку балкона. Сделали как и договаривались, всё в цвет дерева. Внешний вид мне нравиться, посмотри как долго прослужит. А пока я довольна))

Рекомендую

Олег 8 ноября, 2017 год
Решил поменять окна. Обратился в компанию Окна Будущего. По отзывам понравилась компания, да и по цене относительно нормально, предварительно сам себе просчитал на калькуляторе. стоимость Попросил посоветовато хороший вариант, чтобы недорого и качественно, ребята вошли в мое положение, еще и скидку сделали. Не могу не оставить отзыв после этого.

Валерия 2 ноября, 2017 год
Окна Будущего занимались отделкой моего балкона. Отделка была под теплое остекление. За 5 дней полностью с установкой шкафчиков и полок справились. Очень все понравилось, во первых, что красиво, а во вторых сразу есть куда вещи ложить и чтоб вид не портили. Ну и плюс теплее стало, это заметно так как раньше не балкон был а ниточки, холодный и сквозило, да... Читать отзыв Окна Будущего занимались отделкой моего балкона. Отделка была под теплое остекление. За 5 дней полностью с установкой шкафчиков и полок справились. Очень все понравилось, во первых, что красиво, а во вторых сразу есть куда вещи ложить и чтоб вид не портили. Ну и плюс теплее стало, это заметно так как раньше не балкон был а ниточки, холодный и сквозило, да и угловая квартира.

святослав 11 октября, 2017 год
Окна заказал, уже все поставили. За 4 дня их там на заводе делали, как я уточнял, и сразу потом приехали парни поставили. Особого ничего не отмечу, не тянули, быстро поставили, видно уже рука набита.

Отличные окна

Анна 28 сентября, 2017 год
Мне все понравилось) Окна отличные, выглядят также как и дргуие, открываются легко, что на зимнее проветривания, что вообще.

Виктор 22 сентября, 2017 год
Заказывал у окон будущего окна, специально брал с замком так как малойподрос и начал уже все открывать. Брал рехау, так все нормально, замки на всех 3 окнах работают, открывать закрывать легко. Окна без царапин, вообщем отлично и поставили тоже без нюансов.

Андрей 4 сентября, 2017 год
У окон будущего с женой брали окна кбе, брали двустворчатые. Привезли вовремя, еще перед установкой сам проверил с ребятами на целосность. Установка в тот же день была, за день и справились. Поставили хорошо, аккуратно.

окна будущего, окна новотекс

Виктор 21 августа, 2017 год
Заказывал окна новотекс лайт, у меня у родителей они стоят и окей, да плюс из таких известных они более менее по цене демократичны. Ну, в общем заказывал их, по сайту нашел окна будущего, не новачки да и по отзывам людям нравится. В общем приехали они через 3 дня как изготовляли, так и договаривались, заказывал 4 окна, так что два дня... Читать отзыв Заказывал окна новотекс лайт, у меня у родителей они стоят и окей, да плюс из таких известных они более менее по цене демократичны. Ну, в общем заказывал их, по сайту нашел окна будущего, не новачки да и по отзывам людям нравится. В общем приехали они через 3 дня как изготовляли, так и договаривались, заказывал 4 окна, так что два дня их ставили, ну, вообще один с половиной. Итогом я доволен, не накосячили, окна тоже хорошие, стоят прочно.

Вера 18 августа, 2017 год
Окошками своими довольна, поставили целые и бригада вовремя приехала, по ребятам ничего плохого не скажу.

Яна 12 августа, 2017 год
В окнах будущего маме заказывала окна, брала рехау ей. Уже и начитались и настроились на эту марку. Привезли через два дня вовремя, сразу начали работу и там два окна так что справились за день. Замечаний нет, все быстро и тихо)

Тимур 24 июля, 2017 год
Своими окнами доволен, прошла неделя как установили все тфу тфу ок с ними. При том, что сын успел в него запульнуть мяч, стекло целое, не разбил. Так что на прочность уже проверили)

Мария 17 июля, 2017 год
Сделали наконец то балкон. Хотели до зимы и летом как раз пока делают, чтобы в квартире не было холодно. На все про все неделя ушла, так что правильно что с лета сделали. Не считая того, что я сама по себе ремонт не люблю, все прошло удачно) Ребята знающие, так в о бщем то и быстренько туда сюда ставливали, устанавливали. В... Читать отзыв Сделали наконец то балкон. Хотели до зимы и летом как раз пока делают, чтобы в квартире не было холодно. На все про все неделя ушла, так что правильно что с лета сделали. Не считая того, что я сама по себе ремонт не люблю, все прошло удачно) Ребята знающие, так в о бщем то и быстренько туда сюда ставливали, устанавливали. В итоге, красота) Довольна)

Маргарита 7 июля, 2017 год
Я от них второй раз заказываю. Только первый окна брала. Рехау кстати, довольна по сей день. А двери заказывала алюминевые, обычные с матовым стеклом. Тоже хорошие

окна

татьяна 17 июня, 2017 год
Выбирали полутеплое на балкон, мы в новострое живем, балкон я бы сказала не маленький но открытый был, а так получается нам его полностью окнами закрыли. Выбрала попробовать захотела раздвижные, а так обычные стоят по комнатам. Лично мне нравится, ничего от туда не продувает а открывать удобней, кто бы там не спорил, удобней намного. Правда, чтобы задвижки потом не расшатались, ну,... Читать отзыв Выбирали полутеплое на балкон, мы в новострое живем, балкон я бы сказала не маленький но открытый был, а так получается нам его полностью окнами закрыли. Выбрала попробовать захотела раздвижные, а так обычные стоят по комнатам. Лично мне нравится, ничего от туда не продувает а открывать удобней, кто бы там не спорил, удобней намного. Правда, чтобы задвижки потом не расшатались, ну, никто не pастрахован.
Адрес: Москва, ул. Егорьевский проезд, 12
Телефон: (495) 108-01-56