"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф отзывы клиентов

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф отзывы клиентов
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Потолок в квартире

Эльвира 21 октября, 2021 год
Впервые обратилась в эту компанию пару лет назад. Недавно сделала 4-ый потолок в квартире в э той компании. С годами качество монтажа осталось на прежнем отличном уровне. Приходят, делают быстро и качественно. Уже и друзья сделали в этой компании. Все понравилось. Спасибо большое!

Большое спасибо!

Полина 19 октября, 2021 год
Установили тканевые потолки на общую площадь 42 кв.м. Все четко отработали и замерщик и ребята-монтажники. Были сложные светильники, но они разобрались и все смонтировали. Срок эксплуатации маленький совсем, поэтому как поведут себя сами потолки пока сказать не могу, только первые впечатления. Запаха не было никакого.

Безобразное обслуживание

Сергей 19 октября, 2021 год
Безответственная контора!Заказ,остекление и оттелка балкона длится четвёртую недлю,хотя деньги содрали в первый же день 25 сентября,это вторая наша фатальная ошибка, первая это то,что мы связались с этой конторой,после получения оплаты мы исполнителям просто не нужны.В этот день работа едва начавшись прекратилась после обнаружения ошибки замерщика ,бригада в составе Виктора и Николая дружно покинула объект.п.Потом были поломка машины,травма руки,болезь одного из... Читать отзыв Безответственная контора!Заказ,остекление и оттелка балкона длится четвёртую недлю,хотя деньги содрали в первый же день 25 сентября,это вторая наша фатальная ошибка, первая это то,что мы связались с этой конторой,после получения оплаты мы исполнителям просто не нужны.В этот день работа едва начавшись прекратилась после обнаружения ошибки замерщика ,бригада в составе Виктора и Николая дружно покинула объект.п.Потом были поломка машины,травма руки,болезь одного из рабочих,каждый раз обещание приехать в воскрескнье переносилось на обещание приехать во вторник итак третью неделю.На просьбу заменить бригаду руководство ни как не реагирует.так что думайте прежде чем обращаться в эту контору.Обидно просто,ты людям вериш,а тебя разводят проходимцы из фермы окна дизайна.P.S.судить о качестве не могу ввиду того,что не видел конечного результата,но беря во внимание вышесказанное зоздаётся очень негативное мнение. 19.10.2021.

Довольна новыми окнами!

Лидия 14 октября, 2021 год
Заказали окна в данной компании! Хочется все оценить на 10, по 5 бальной шкале! Замерщик - очень толковый парень, грамотно все советовал! С выдержкой, когда у меня 7 пятниц на неделе! Доставка окон день в день по договору. Установка день в день, установщики все очень быстро установили, все аккуратно, качественно! Молодцы!

Окна поменяли, много денег не взяли

Денис 11 октября, 2021 год
Спасибо вам за качественно окaзанную услугу по монтажу окон. Аккуратно и быстро демoнтировали старые пластиковые, поставили новые. Разница - небо и земля. Новые стеклoпакеты выглядят гораздо аккуратнее, при этом, у них отличная звукоизoляция, ничего не задувает. А цена не дороже чем на те окна, которые я ставил 5 лет назад в другой фирме.

Компания отличная и нормальные цены

Тимур 7 октября, 2021 год
Нашел в интернете по отзывам и не разочаровался.
Все сделали отлично и в срок. Цены адекватные, если надо дешевле, подберут более бюджетное решение.
Доволен! Рекомендую !

Супер сделали потолок

Артем 4 октября, 2021 год
Отлично провели установку натяжного потолка. Мастер - специалист своего дела, вежливый и приятный мужчина. Всё сделали быстро и качественно. Благодарю.

Достойная и порядочная компания

Ирина 30 сентября, 2021 год
В этом году заказывали пластиковые окна, компаний на рынке много, долго выбирали и все-таки остановились здесь. Окна заменили, после себя оставили порядок, в целом, все очень хорошо. Большое спасибо

Установка окон прошла успешно

Скворцова 27 сентября, 2021 год
Спасибо за качественное изготовление и установку окон. Все выполнено в срок, в соответствии с договором. Планируем остекление балкона, будем обращаться еще раз в эту фирму. Советуем.

Лучшие потолки по нормальной цене

Алиса 23 сентября, 2021 год
Очень долго и тщательно выбирала компанию натяжных потолков и наконец-то нашла ту самую. Заказывала с фотопечатью натяжные потолки, всё очень понравилось. Замеры сделали на следующий день, которые, кстати, были бесплатными. Через день сделали потолки - результат просто потрясающий, смотрится идеально, все аккуратненько, поэтому сотрудничеством очень довольна.

Потолок радует второй месяц

Николай 20 сентября, 2021 год
В этом году специалисты этой компании установили натяжные потолки в моей новой однушке. За собой прибрались, работали аккуратно и самое главное быстро, а под конец работы четко и подробно проинструктировали, что можно а что нельзя делать с натяжными потолками.

Отличная фирма

Мария 16 сентября, 2021 год
Долго искала, где можно качественно и недорого сделать натяжной потолок. В результате остановилась на данной компании. Цена очень порадовала, на треть дешевле, чем в аналогичных фирмах. Очень приятное впечатление от общения со всеми сотрудниками, от первого звонка до самого процесса установки. Все вежливы, компетентны, настроены на результат. Понравился замерщик, все рассказал, показал, посоветовал, как лучше. Сказать, что мы довольны, это... Читать отзыв Долго искала, где можно качественно и недорого сделать натяжной потолок. В результате остановилась на данной компании. Цена очень порадовала, на треть дешевле, чем в аналогичных фирмах. Очень приятное впечатление от общения со всеми сотрудниками, от первого звонка до самого процесса установки. Все вежливы, компетентны, настроены на результат. Понравился замерщик, все рассказал, показал, посоветовал, как лучше. Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать. Следующие потолки будем заказывать только здесь. Спасибо.

Красивые потолки сделали

Владислав 13 сентября, 2021 год
Воспользовалась услугами данной компании и не разочаровалась. Замерщик приехал быстро, чётко сделал свою работу, учёл все нюансы. Проконсультировал по предстоящим нам работам. Специалист сделал свою работу профессионально, быстро. Мебель, которая мешала, отодвинул. Все сделал практически без пыли и грязи. За работу ставлю оценку отлично всем участникам. Рекомендую

Профи настоящие

Костя 10 сентября, 2021 год
Потрясающий визуальный эффект в моей спальне. Благодарю вас и отмечу опытных установщиков, быстрый выезд замерщика. Пoслушал менеджера, который меня уверял, что 3D потолок будет крутым. Согласился и очень рад этому.

Потолки делать будем только здесь

Ира 7 сентября, 2021 год
Сделали в две комнаты тканевые потолки. Супер! Ребята просто асы - профессионалы! Очень красиво смотрится это все. Цены нормальные на услуги, качество достойное

Потолки супер

Алена 2 сентября, 2021 год
Отличная работа, спасибо за красивый потолок! Замерщик приехал вовремя. Мастер сделал все быстро, за 2ч справился. Даже люстру сам повесил нам.)) Менеджер приветливая, настоящий профессионал, помогла в кратчайшие сроки организовать установку натяжного потолка для нас. Наш ремонт близится к концу.

Хорошие окна недорого поставили

Илона 30 августа, 2021 год
Давно хотела застеклить балкон, тщательно выбирала из компаний .Прекрасно проконсультировали, посоветовали, замерили и установили !) Спасибо за отличную работу!

Фирма норм

Егор 26 августа, 2021 год
Недавно мне поставили новые окна в квартиру! Хочу сказать, что выбрать между огромным количеством компаний на рынке очень и очень сложно! Но мой выбор пал именно на эту организацию, о чем не жалею. Соотношение цены, качества, сервиса и моего впечатления от новых окон выше моих ожиданий.

Фирма понравилась

Виктор 23 августа, 2021 год
Остекляли нестандартный угловой балкон. Сделали все на уровне. Красиво, надежно и довольно оперативно. Замерщик бесплатно посчитал стоимость. И в последующем она никак не изменилась, то есть, доплат никаких не было. Ребята молодцы. Делают все качественно, на совесть

Окна нормальные, цены приятные, качество работ на достойном уровне

Лариса 19 августа, 2021 год
Заказала окна в этой компании, ребята молодцы, замерщик приехал очень быстро, в срок сделали монтаж. Осталась довольна ценой и качеством! Я очень дотошная, выбирала компанию долго! Поэтому рекомендую Окна Дизайн!

Оконных дел мастера))))

Кирилл 16 августа, 2021 год
Заказал окно, сделали в течении 10 дней. Установили ровно, быстро, профессионально. Несколько месяцев пользуемся, все отлично в эксплуатации! Фирму можно рекомендовать))))

Компания супер работает

Артем 12 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить ребят за качественную и быструю работу по установке стеклопакета в моей квартире. Замерщик приехал быстро, грамотно проконсультировал. Через 3 дня стеклопакет установили, мастера работали быстро, мусор за собой убрали. Спасибо огромное менеджеру также

Неполное выполнение договора

Гость 12 августа, 2021 год
Не до конца выполнили договор 03-300621.Дозвониться по тел. ни менеджеру, который принимал заказ ни по тел. на сайте не могу. Не сколько раз звонила замерщику и говори

ла о том, что нам не до конца выполнили заказ(не привезди уголки на балконный блок и естественно не установили).
Кто будет отвечать за неполное выполнение заказа по договору???
Недостатки:
  1. Не выполнение договора полностью.

Хорошее окно

Александр 9 августа, 2021 год
Оперативно отреагировали на мою заявку. Приехал мастер и заменил окно в короткие сроки. Большое спасибо, с уважением Александр.

Можно доверять этой компании

Лариса 5 августа, 2021 год
Спасибо большое компании "Окна Дизайн" за их профессионализм, качество работы и человечность (а это в наше время очень ценный ресурс). Поменяли окна на балконе, очень красиво сделали. Одним словом я осталась довольна. Желаю процветания Вашей компании. Спасибо

Все отлично сделали

Иван 2 августа, 2021 год
Пластиковые окна поставили двухстворчатые под ключ. Изготовили окна в быстрые сроки. Монтаж выполняла отличная команда, оперативно всё сделали. Будем у вас так же остекление балкона заказывать скоро, спасибо!

Молодцы парни!

Илья 30 июля, 2021 год
Обращался в компанию за окнами для своей квартиры, для детской и спальни, очень приятный персонал, провели замеры, подобрали хорошие качественные окна, сделали скидку, спасибо директору компании, буду советовать всем своими друзьям и коллегам

Окна нормально сделали

Елизавета 27 июля, 2021 год
Хорошая фирма. По рекомендации обратились в эту организацию. Понравилось что вежливый, терпеливый персонал. Прислали замерщика, сработал оперативно. Позднее позвонили, озвучили сумму. Быстро сделали и приехали установить. Очень качественно выполнили работу. Главное, что минимум мусора было. От заказа до установки прошло 14 дней. Всем довольна. Спасибо.

Окна класс

Екатерина 22 июля, 2021 год
Меняли окно в спальне. Замерщик приехал в строго оговоренное время, проконсультировал по выбору окна, ответил на все вопросы.
В течение 10 минут после замера менеджер рассчитал стоимость.
Установку тоже произвели в оговорённые сроки. Мастер очень щепетильно подошел к работе, что радует.
Спасибо, следующее окно также будем заказывать у вас.

Помогли с окном

Таисия 19 июля, 2021 год
Сделали окно, за которое никто не брался! Ещё и по отличной цене. Очень благодарна за оперативность, легкость в заказе. Спасибо менеджеру, что всегда была на связи ♥️
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
Компания "Окна Дизайн" профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов и лоджий. Работаем с немецкими профилями REHAU, KBE, VEKA, есть российские бюджетные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура немецкая ROTO NT, SIGENIA, есть бюджетная турецкая AXCOR. Наши выездные специалисты профессионально подберут для ваших проемов оптимальные окна по цене и качеству. Что касается... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т д.32 к.25

Окна