Завод Окна-Форте отзывы

Завод Окна-Форте
220 отзывов / 2981 просмотр

Рекомендую Окна-Форте, отличная фирма

Анжелика 5 февраля, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Поставили окна Рехау Делайт. Окна понравились и по внешнему виду, и по своим характеристикам. Вовремя приехали монтажники, всё сделали быстро.
Компания Окна-Форте весьма быстро сработали, спасибо.

Рекомендую, отличная фирма

Лина 31 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Внимательное отношение, хорошая логистика и выполнение работы на 5. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Положительный опыт

Марина 30 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Рекомендую обращаться в компанию Окна-Форте. В компании общалась со специалистами, которые в дальнейшем и устанавливали мне окна. Заключила с ними договор и не пожалела, результат отличный

спасибо окна форте

Алексей 26 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Отличный сервис! Радует большой выбор, гарантия на продукцию и установку, доставка в удобное для меня время. Рекомендую!))

Не пожалел, что обратился в компанию ОКНА ФОРТЕ

Дмитрий 24 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Я бы хотел поделиться своими впечатлениями о работе с компанией "ОКНА ФОРТЕ". Я заказал у них окна для моего дома, и они превзошли мои ожидания во всех отношениях.
Первое, что я оценил, это оперативность. Окна были готовы уже через неделю после замера, что очень удобно. Менеджер согласовал с нами время доставки и монтажа, и все прошло очень гладко и быстро. Монтажная бригада работала очень профессионально и быстро, и окна были установлены за один день.
Качество окон из профиля REHAU действительно впечатляет. Я уверен, что они прослужат моему дому десятилетия, сохраняя все заявленные качества. Компания предоставляет гарантию на всю продукцию и услуги установки, что говорит о ее ответственном отношении к своей работе.
Выбор окон в компании "ОКНА ФОРТЕ" порадовал меня. Они предлагают несколько видов профиля, огромный ассортимент форм и множество оттенков, в которых окна могут быть выполнены. Если у вас есть нестандартные размеры и конфигурации оконных проемов, или вы хотите остекление по индивидуальному проекту, компания сможет вам помочь с реализацией вашей задумки.
Я бы хотел отметить, что общение с менеджерами компании было очень приятным и профессиональным. Заказ можно было сделать на сайте, и менеджер подтвердил его по телефону. Я также мог отправить заявку с сайта, и общение с менеджером велось по почте или телефону. Это очень удобно и экономит мое время.
В целом, я очень доволен работой компании "ОКНА Форте" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного поставщика окон. Спасибо за качественную работу и профессионализм!

Окна-Форте отлично поработали

Лера 22 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Я обратилась в компанию Окна-Форте, когда решила поменять свои старые деревянные окна на новые пластиковые. Замер прошел быстро и без проблем. Замерщик был профессиональный и аккуратный, не испортил мне обои и не оставил мусора. Монтажники быстро сняли мои старые окна и установили новые за несколько часов. Окна выглядят отлично, шум и сквозняки не пропускают. Спасибо!

Довольна работой Окна-Форте

Елизавета 19 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) С остеклением однушки в новостройке компания справилась отлично. окно на кухне и балконный блок заменены, начало ремонту в новой квартире положено. Первый блин оказался не комом, заказ прошел хорошо. Хотя раньше с окнами ни я ни кто в нашей семье дело не имели и как заказать хорошие не знали.Но обратились в Форте и тут нам все рассказали, объяснили. Хочется верить,... Читать отзыв С остеклением однушки в новостройке компания справилась отлично. окно на кухне и балконный блок заменены, начало ремонту в новой квартире положено. Первый блин оказался не комом, заказ прошел хорошо. Хотя раньше с окнами ни я ни кто в нашей семье дело не имели и как заказать хорошие не знали.Но обратились в Форте и тут нам все рассказали, объяснили. Хочется верить, что и дальше с ремонтом толкьо профи нам попадаться будут.

Рекомендую Окна-Форте

Елена 18 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 29 Заказывали окна, изготовили как и обещали в установленный срок. Красивые, монтаж их провели качественно. Все очень понравилось, никаких сквозняков. Всем рекомендую компанию!

Еще раз спасибо за работу Форте!

Ольга 17 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Большое спасибо компании Окна-Форте, за отлично выполненную работу по установке балкона. Бригада монтажников работали дружно и профессионально. Уборка проведена, мусор вывезен. Замечаний нет.

Спасибо компании "Окна-Форте"

Владислав 15 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Купили маленькую квартиру в новостройке, но не учли, что совсем мало места под хранение, а балкон как-то не использовался. Приняли решение застеклить его и сделать зону хранения. В поисках компании, которая, будет нам стеклить, нашли компанию «Окна-Форте», вызвали замерщика. В процессе разговора и выяснения наших «хотелок» мастер нам предложил сразу заказать у них и мебель в размер нашей площади и... Читать отзыв Купили маленькую квартиру в новостройке, но не учли, что совсем мало места под хранение, а балкон как-то не использовался. Приняли решение застеклить его и сделать зону хранения. В поисках компании, которая, будет нам стеклить, нашли компанию «Окна-Форте», вызвали замерщика. В процессе разговора и выяснения наших «хотелок» мастер нам предложил сразу заказать у них и мебель в размер нашей площади и сделать все под ключ. Очень довольны работой, а самое главное именно так, как мы хотели.

Спасибо, смело можно рекомендовать компанию Форте

Таисия 12 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Компанию, которой я могла бы доверить полную отделку лоджии в квартире моей мамы, выбирать пришлось долго. И я очень рада, что остановила свой выбор именно на Окна Форте!
Сделано все качественно и самое главное - точно в срок! Что для меня было особенно важно, так как после отделку лоджии я планировала закончить к возвращению мамы из отпуска.
После мы еще заказали установку... Читать отзыв
После мы еще заказали установку окон в спальной комнате. Все сделали так же качественно. Спасибо!

Аферисты???

Гость 10 января, 2024 год
Если мягко сказать, то вводят потребителей в заблуждение. При поиске "Окна Века" выходит сайт - https://zavod-vk.ru/ Завод ВК официальный производитель окон Века в СПБ, всё расписано про профиль, какие есть линейки, стоимость, калькулятор и.... в итоге все контакты с этого сайта выводят на Окна Форте, где менеджер по телефону говорит, что профиля Веко у них нет и что они ещё... Читать отзыв Если мягко сказать, то вводят потребителей в заблуждение. При поиске "Окна Века" выходит сайт - https://zavod-vk.ru/ Завод ВК официальный производитель окон Века в СПБ, всё расписано про профиль, какие есть линейки, стоимость, калькулятор и.... в итоге все контакты с этого сайта выводят на Окна Форте, где менеджер по телефону говорит, что профиля Веко у них нет и что они ещё в процессе переговоров с ними. На резонный вопрос, в как же сайт, менеджер начинает сваливать на айтишников-маркетологов и в итоге испугавшись бросает трубку. Какие то аферисты, ей богу. Такое ощущение, что наступил в коричневую субстанцию. (На фото скрин контактов Окон Форте на сайте завода Века) Завод Окна-Форте - Аферисты???

Окна-Форте выполнили работу

Владимир 9 января, 2024 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 29 Окна изготовили в срок, замеры были грамотно взяты, ничего не пришлось переделывать. Монтаж прошел отлично, теперь дома нет сквозняков и стало теплее. Отличная компания, рекомендую.

Спасибо Окна-Форте

Елена 29 декабря, 2023 год
Обращалась в прошлом месяце. По исполнению заказа нареканий нет, все прошло гладко как я и ожидала в принципе от фирмы такого уровня. Сами окна отличного качества, работа по установке выполнена без нареканий. С удовольствием рекомендую компанию Окна-Форте, обращайтесь, не пожалеете!

Отлично, спасибо

Анна 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Через знакомых узнали про эту компанию, где и заказал остекление балкона. Ребята профи, свое дело знают. Быстро приехали, сняли замеры. Когда окна были уже готовы, то одним днем потом все установили. Очень оперативно монтаж произвели. По работе нет претензий, все ровно, без зазоров и щелей. Работой довольны!

Выполнили на заказ окна

Алина 25 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Выполненной работой, впрочем как и окнами, мы остались полностью довольны. Сделали аккуратно и быстро. В квартире стало теплее и значительно тише, шум с улицы не доносится. Рекомендую.

Спасибо компании Окна-Форте

Павел 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Заказывали пластиковые рамы на балкон и полную отделку снаружи и внутри. Всё понравилось. Замер в удобное время, очень подробная консультация, тут же расчёт по стоимости. В указанный в договоре день приехали и начали монтаж. Сделали за 2 дня. Спасибо за качественную и хорошо отлаженную работу и приемлемую стоимость.

Очень качественная работа, спасибо вам!!!!!

Сергей 20 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Заменили окна на балконе, сделали от пола до потолка. Все понравилось, стало светло, тепло и красиво, а вид какой. Доставка была в срок без переноса. Монтажники работали весь день, произвели демонтаж, сварку для укрепления и монтаж с уличной отделкой. Взаимодействием с компанией Форте остались довольны!

Отличная работа

Эля 15 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Когда встал вопрос смены окон сразу обратились в Окна Форте , очень уж их хвалили наши соседи, и как потом оказалось у нескольких наших знакомых с ними положительный опыт был, поэтому другие варианты как-то даже не рассматривали. Доверие оправдали, окна хорошие, установка качественная.

Отлично спасибо

Валерия 13 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Заказывали в этой компании окна в новую квартиру. Хочется особенно отметить монтажников, дело свое знают, понравилось качество окон, обратились в компанию по рекомендации, и ни капли не пожалели!

Очень качественная работа, спасибо вам!!!!!

Антон 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Маме в квартире нужно было заменить окна, так как стояли те уже долго и сильно пропускали холод и шум. Обратился в компанию Окна Форте. На звонок ответили сразу, проконсультировали. На следующий день провели бесплатный замер, через некоторое время привезли и установили окна. По цене вышло не накладно, особенно с учетом рассрочки. Всем рекомендую!

Всем советую

Ирина 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Работой компании "Окна Форте" я довольна. Качество установки, да и самих окон очень хорошее.
Монтажники выполняют свою работу с полной ответственностью. Делают все в кротчайшие сроки. Большое спасибо.

Рекомендую

Роман 30 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Заказывал установку 5 небольших окон в дачном домике. Как работает фирма понравилось, заказ выполнили в короткие сроки, все установили, дали гарантию. Качественные материалы, добротная фурнитура, разумное соотношение по цене и качеству.

Рекомендкю

Галина 27 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Компания Окна-Форте отличные. Все сделали чисто, аккуратно, вовремя. Качественный профиль. Мне все понравилось, рекомендую.

Отличная фирма

Антон 24 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 31 Компанию Окна-Форте нам посоветовали знакомые. Замерщик предложил отличный вариант для нашей лоджии, так что в планируемый бюджет мы вписались. По срокам сделали максимально быстро. Если придется еще менять окна, то я выберу их снова. Компанию советую.

Спасибо, рекомендую

Андрей 21 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) При заказе окон учитывал цену, профиль и срок изготовления. В итоге закал в компании Окна-Форте профиль Рехау с ламинацией с внешней стороны. Меня сразу предупредили, что с ламинацией окна изготавливаются чуть дольше обычных. Качеством окон и установкой остался очень доволен. Всем советую эту компанию.

Советую Окна Форте

Андрей 17 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) В сроки уложились, поставили 5 окон за один день. Качество установки окон отвечает всем моим требованиям, думаю и проверку временем тоже пройдёт!

Быстрые ребята

Павел 15 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Купили квартиру с открытым балконом, но такой вариант нас не устраивал, поэтому решили стеклить. Обратился в эту компанию, по рекомендации новых соседей. Уже через 7 дней после замера, сообщили что все готово и можно монтировать. Поставили за день, все сделали аккуратно. Мне все понравилось! Спасибо!

Балкон "под ключ"

Мария 14 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис) Когда делали ремонт в однушке, решили заменить старые пластиковые окна на балконе, им было больше 10 лет, и внешнюю с внутренней отделкой. Весь бюджет ушёл на ремонт, поэтому окна взяли в рассрочку. Обратились в «Окна-Форте». Эту компанию коллега на работе посоветовал. Выбрали профиль Rehau. Поставили быстро. Окна красивые, закрываются плотно, нигде не поддувает. Спасибо!

Спасибо Окна-Форте

Полина 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Хотелось бы выразить благодарность компании Окна-Форте. Делали остекление лоджии. Замерщик учёл все наши пожелания. Доставили окна чётко в срок. Понравилась монтажная бригада — очень доброжелательные и вежливые ребята, установили все качественно и убрали за собой весь мусор. Впечатления о проделанной работе исключительно положительные. Желаем компании успехов и только довольных клиентов!
Завод Окна-Форте
Завод "Окна-Форте" - производим и совершенствуем производство пластиковых окон с 1995 года.
Собственное производство по строгому ГОСТу. Предоставляем расширенную гарантию до 40 лет. Ежеквартальная аттестация монтажников. Качество профиля ААА+. Доставка в пределах КАД за 1 руб. Цены от 2190 рублей за м2. "Окна-Форте" - надежность навсегда!

Окна

Окна Хоббит