Окна KBE отзывы

Метало-пластиковые окна
Окна KBE

Кве эксперт - хороший профиль

Гость 8 марта, 2021 год
Старые окна с 2006 года поизносились, я уже и не помню, чей это профиль. Но недорогой был. На днях заказал окна из профиля кве эксперт. На замер уже приезжали, жду. Улучшенная система армирования должна поспособствовать долговечному сроку использованию конструкции. Обращался к официальным представителям бренда KBE,.

Кбе экологически-чистый профиль (greenline)

Гость 3 марта, 2021 год
Выбрала Кбе только из-за технологии greenline. Это экологически-чистый формат, в составе пластика безопасный стабилизатор Кальций-Цинк. Он такой же прочный, как и свинцовый, но безопасен для окружающей среды, и для нас. В доме дети, и мне не хотелось бы рисковать.

Кбе от фирмы ТМК

Гость 9 февраля, 2021 год
Обращались в фирму ТМК. На замер приехали вовремя, все сделали быстро и точно. Через неделю установили в квартире новые окна из профиля Кбе эксперт. Все документы и брендовый скотч присутствовал. Нигде не дует, ручки качественные, немецкие.

Кбе (отлично!)

Вика 5 февраля, 2021 год
Всегда хотела теплый балкон, на новый год муж сделал подарок ))) пока ездила в другой город, заказал замерщиков и бригада быстро все сделала))) А я еще думаю, чего это он меня не торопит домой, а наоборот просит подольше погостить))) С цветом обшивки на балкон конечно не угадал… А вот с брендом профиля – попал в точку))) у нас в городе... Читать отзыв Всегда хотела теплый балкон, на новый год муж сделал подарок ))) пока ездила в другой город, заказал замерщиков и бригада быстро все сделала))) А я еще думаю, чего это он меня не торопит домой, а наоборот просит подольше погостить))) С цветом обшивки на балкон конечно не угадал… А вот с брендом профиля – попал в точку))) у нас в городе лучше Кбе профиля не найти. Такой и заказал. Берегите своих мужей, девочки))) они могут нас удивлять и через 10 лет брака)))

КБЕ - лучшие

Гость 28 января, 2021 год
Старые балконные двери почему то плохо держали тепло в квартире. Прям тянуло холодным воздухом по полу. Мы так решили, что лучше будет переустановить всю конструкцию, ведь на сам балкон тоже тянуло. Обратились к официальному партнеру КБЕ. Они быстро приехали на замер, а через 12 дней у нас уже была переостекленный балкон. И муж обшил его утеплителем. Раньше зимой редко выходила... Читать отзыв Старые балконные двери почему то плохо держали тепло в квартире. Прям тянуло холодным воздухом по полу. Мы так решили, что лучше будет переустановить всю конструкцию, ведь на сам балкон тоже тянуло. Обратились к официальному партнеру КБЕ. Они быстро приехали на замер, а через 12 дней у нас уже была переостекленный балкон. И муж обшил его утеплителем. Раньше зимой редко выходила на балкон, сейчас даже дверь не всегда закрыта )) Гораздо теплее стало. Особенно днем, когда солнышко припекает (18 этаж, солнечная сторона).

Ужасное качество и сервис!!

Гость 22 января, 2021 год
В мае 2020 года заказали окна КВЕ( три окна и балкон). В итоге получили с большим опозданием( пандемия). Но !!! Качество установки было просто ужасное. Проёмы заделаны не были нормально!! Зазоры и дыры былыми чудовищных размеров!! Зачем?? Вопрос?!? Подоконники -вообще такое ощущение, что сделаны из бумаги. Не выдерживают никакой!! нагрузки!! Хотя заказывали не дешёвые!! Балконная дверь провисла сразу через... Читать отзыв В мае 2020 года заказали окна КВЕ( три окна и балкон). В итоге получили с большим опозданием( пандемия). Но !!! Качество установки было просто ужасное. Проёмы заделаны не были нормально!! Зазоры и дыры былыми чудовищных размеров!! Зачем?? Вопрос?!? Подоконники -вообще такое ощущение, что сделаны из бумаги. Не выдерживают никакой!! нагрузки!! Хотя заказывали не дешёвые!! Балконная дверь провисла сразу через 3-4 дня. Устранение дефектов ждали ( постоянно названивая) в течении месяца!!! Ужасное качество!!! Просто не советую!! Разница между окнами установленными 8 лет назад -колоссальная!!! ! Сервис ужасный, установка непрофессиональная!! Если Вы цените свои деньги, время и просто Вам важен профессионализм и хороший сервис, Вам точно не в эту компанию!!!

профиль КБЕ 76

Гость 22 января, 2021 год
С окнами из профиля КБЕ 76 забыла что такое сквозняки. Муж заметил, что дверь входная стала лучше закрываться, и окна не плачут. А все после переустановки:) Сразу надо было такие заказывать.

КБЕ для дома

Гость 4 января, 2021 год
Заказали окна из профиля КБЕ 76 для частного дома. У нас зимы теплые, до -10, больше думаю и не надо. Да и зимы мы проводим больше в городе. В квартире во всех окнах профиль КБЕ, бренд проверенный, себя за многие годы зарекомендовал.

КБЕ 76 не плачут

Гость 29 декабря, 2020 год
Окна плачут на кухне, сколько себя помню. А у мамы такого нет. Разобрались, оказалось дело в окнах. У меня какие-то дешевые старые. А у нее окна из профиля КБЕ 76, отличное качество.

Официальный партнер КБЕ

Гость 25 декабря, 2020 год
Заказывайте окна только у официальных партнеров знаменитых брендов! Я например нашел официального партнера на сайте КБЕ. И не прогадал. Работу выполнили профессионалы, установили оригинальный профиль. Очень доволен!

Обман в окнах КВЕ в городе Иваново

Марина 16 декабря, 2020 год
Третий месяц (по договору было три недели) не можем дождаться установки.
Сначала отодвигали сроки, под разными причинами, теперь совсем не берут трубку. Наша семья не единственная, как оказалось.
Город Иваново, ул Велижская 50 - не советую.

КБЕ88 (широкий)

Гость 27 ноября, 2020 год
12 лет прожил в угловой квартире, и не могу сказать, что всегда было тепло. Постепенно утеплял стены, заливал теплые полы, даже окна поменял , взял широкий профиль КБЕ88. Вот наверное только после этого перестал дома шерстяные носки носить)

КБЕ 76 ОКНАЭКВАТОР

Гость 20 ноября, 2020 год
Спасибо фирме ОКНАЭКВАТОР за отличную работу. 13 ноября установили нам окна з профиля КБЕ 76. Точно все замерили (бесплатно), быстро изготовили конструкцию. Окна встали четко на свое место, закрываются плотно.

Не качественно

Гость 17 ноября, 2020 год
Установила окна KBE на 2-х лоджиях.
Окна на заводе сделаны не качественно: из окон дует, есть острые углы (можно поцарапаться)
Достоинства:
  1. Обычные окна
Недостатки:
  1. Дует, наличие острых углов

профиль КБЕ от окна экватор

Тимофеева С.Г. 8 ноября, 2020 год
Спасибо окна экватор ))))))) Хорошо сработали мальчишки )))))) Установили оригинальный профиль КБЕ, все документы на руках. Окна белые, без повреждений, установили строго по замерам.

KBE эксперт.

Гость 6 ноября, 2020 год
В подарок родителям заказали новые окна из профиля KBE эксперт. Родным самое лучшее – экономить не стали. А эти все время хвалят по телевизору.

Окна Экватор, КБЕ

Гость 30 октября, 2020 год
Заказали нестандартное круглое окно в дом в фирме Окна Экватор. Сделали быстро, установили за раз. Большое спасибо за правильные замеры, мы переживали что с 1 раза окно не встанет.

Кбе76 + немецкая фурнитура

Гость 16 октября, 2020 год
Наконец-то появилась своя квартира, пусть и не новостройка. Пришлось заменить стояк, батарею в зале и окна. Заказывали из профиля Кбе76 – потому что на слуху в России. По телевизору постоянно о них говорят. Да и хотелось установить один раз – и надолго. Хорошее качество. Видно, что окна не дешевые – профиль широкий, фурнитура тоже немецкая ,ручки не хлипкие, закрывается плотно... Читать отзыв Наконец-то появилась своя квартира, пусть и не новостройка. Пришлось заменить стояк, батарею в зале и окна. Заказывали из профиля Кбе76 – потому что на слуху в России. По телевизору постоянно о них говорят. Да и хотелось установить один раз – и надолго. Хорошее качество. Видно, что окна не дешевые – профиль широкий, фурнитура тоже немецкая ,ручки не хлипкие, закрывается плотно и без усилий. Экономить не стал.

Профиль КБЕ

Гость 9 октября, 2020 год
В комнате стало больше света, потому что окна не хочется прятать за занавесками) Заказывала белоснежный профиль КБЕ. Смотрится красиво и изнутри и снаружи.

Профиль КБЕ

Гость 2 октября, 2020 год
Не собиралась писать отзыв, но обнаружила что мои новые окна легко мыть)) Профиль КБЕ оказался совершенно не марким. Мыльной воды и тряпочки достаточно))

профиль Кбе

Гость 25 сентября, 2020 год
Остеклили балкон. Выбрали профиль Кбе. Получилось не так дорого, с учетом всех скидок. Отлично смотрится и тепло)

КБЕ 76 с ламинацией под дерево

Гость 11 сентября, 2020 год
Не хотелось обычных белых окон, заказали из профиля КБЕ 76 с ламинацией под дерево. Для нашего частного дома идеальный вариант. Гармонично смотрится с фасадом и крышей.

КБЕ Гринлайн

Гость 11 августа, 2020 год
Выбрали необычный профиль КБЕ с красивой ламинацией лимонного цвета. Страшно было брать яркий, но сам профиль изготовлен по экологически чистой технологии Гринлайн. Нас убедили, что профиль на 100% безопасен для нас, детей и кошек.

Заказаны окна в этой фирмы.

Наташа 4 августа, 2020 год
Заказала окна и в квартиру и на дачу.Окна хорошие ,к установке и доставке претензий нет.Все во время .Но хочу предупредить заказчиков,прежде чем подписать договор,внимательно его прочитайте.У меня был замерщик Иванов,он же и составлял договор. Сделали скидку на окна,но когда доставили окна там не было того ,что я заказывала. Я перезвонила замерщику, на что он мне сказал,что этого вы ничего не... Читать отзыв Заказала окна и в квартиру и на дачу.Окна хорошие ,к установке и доставке претензий нет.Все во время .Но хочу предупредить заказчиков,прежде чем подписать договор,внимательно его прочитайте.У меня был замерщик Иванов,он же и составлял договор. Сделали скидку на окна,но когда доставили окна там не было того ,что я заказывала. Я перезвонила замерщику, на что он мне сказал,что этого вы ничего не заказывали.Доказать не могу,договор подписан. В офисе ,так же мне ответили ,что при моем заказе они не присутствовали .Если придет к вам Иванов В. гоните его,не порядочный человек.

КБЕ оригинальный

Гость 31 июля, 2020 год
Обращались к официальным партнерам КБЕ, потому что боялись, что нам установят неоригинальный профиль. Понятно же, что только настоящий профиль будет долго служить. На рынке много лжеКВЕ, смотрите у них партнеров на официальном сайте представительства.

KBE Эксперт

Гость 24 июля, 2020 год
У меня в квартире теперь установлены энергосберегающие окна из профиля KBE Эксперт)) Отличные получились окна! Надеюсь, зимой будем меньше платить за отопление.

Кбе 76 с ламинацией

Гость 14 июля, 2020 год
Заменили все окна в доме на Кбе 76 с ламинацией. Теперь все в одной цветовой гамме, и окна, и фасад и крыша. Цвет профиля называется золотистый дуб. Универсальный, ко многому подходит.

КБЕ 76 «Юнис Групп».

Гость 10 июля, 2020 год
Заказывали окна из профиля КБЕ 76 в компании «Юнис Групп». Профиль отличный Вся фурнитура тоже немецкая, не дешевая, поэтому прослужит долго.

Оконные профили KBE не содержат свинца.

Гость 26 июня, 2020 год
Они производятся по уникальной экологичной технологии greenline. Поэтому окно не выделяет никаких вредных веществ. Их можно ставить в детские комнаты, в школы и больницы.

Выбрали KBE PremiDoor 76

Jack 19 июня, 2020 год
На даче установили подъемно-сдвижную систему пвх. Выбрали KBE PremiDoor 76. Хорошо держит тепло, плавно и плотно закрывается. Выглядит здорово, стоит своих денег.
Окна KBE
Окна KBE - признаные на рынке метало-пластиковых окон и подоконников. Високое качество отвечает всем международным стандартам металопластиковых окон. Окна KBE это немецкое качество и эффективность.

Окна

Компания Завод Пласт