Окна Комфорта отзывы

oknakomforta.ru
164 отзыва / 7723 просмотра

Для загородного дома мы выбрали арочное окно

Коршуновы 26 мая, 2021 год
Для загородного дома мы выбрали арочное окно. Оно пропускает до 45% света и просто увеличивает пространство. Так сказали компания Окна Комфорта смогла нам приподнять потолок. Интерьер даже улучшился в комнате, стало более светлее и современнее.

Смена балкона

Крашенко А 19 мая, 2021 год
Как только у нас поменялся балкон, стало светлее в квартире и чище! С улицы перестал поступать шум. А мы только этого и ждали. В компании Окна Комфорта нам сразу сказали, что будет куда лучше, чем было. Это и правда. Также пыли вообще нет в квартире, с балкона ничего не тащится!

Сравнить мне не с кем

ЕВА 12 мая, 2021 год
Сравнить мне не с кем. Мы в первый раз вообще меняем окна в квартире. У нас очень старое жилье было. Купили у дедушки пожилого, там окна еще деревянные были. Не сразу, но потом удалось поставить те окна, которые нас устраивают.
Достоинства:
  1. Сейчас рады тому, что все так вышло, спасибо компании Окна Комфорта!

когда дома закрытый балкон!

Лидия Агаркова 5 мая, 2021 год
Какая же красота, когда дома закрытый балкон! Это просто так удобно. Даже пыли стало меньше. Все это нам делала компания Окна Комфорта. Быстро, сразу рассчитали и сказали сколько это будет по цене. В целом сроков не подорвали, приехали быстро и после себя не оставили бардака!!

остекление и утепление

Соримовы 27 апреля, 2021 год
Нам подобрали соответствующее остекление и утепление. Дом у нас большой, но все смогли сделать грамотно! У нас очень повышенные требования к теплоизоляции были, поэтому этот вопрос был одним из важных. Но его мы смогли урегулировать с этой фирмой.
Достоинства:
  1. помогают подобрать варианты.
Недостатки:
  1. не найдено

По 2 гис вышли на эту фирму.

Кир 21 апреля, 2021 год
По 2 гис вышли на эту фирму. Мне важно было приехать в офис и уже посмотреть, что и как там у них. Я только так могу настроиться на сотрудничество. Ну и сразу заключили договор. Показалось, что по ценам тут даже на что-то ниже, чем везде. Работу сделали, несмотря на то, что нас в городе не было.

Получилось удобным и симпатичным.

Алик 14 апреля, 2021 год
В этой фирме аж 5 предложений отделки балкона под ключ. Согласитесь, что тут есть с чего выбрать и подумать) Мы лично остановились на использовании лоджии для хранения и наполовину для хоз нужд. Получилось удобным и симпатичным.
Достоинства:
  1. много предложений было предложено.
Недостатки:

Переехали с пригорода в город

Новиковы 9 апреля, 2021 год
Переехали с пригорода в город. Долго жили на квартирах, а потом поняли, что пора брать ипотеку, копить мы не можем. И так и дошли до установки пластиковых окон. Хорошо, что есть фирмы, которые смогли предложить то, что нам было нужно, а не им. Вот так и освоились. Сейчас доделываем ремонт и каждый оаз радуемся новым окнам.

консультация менеджера будет очень кстати.

Катя Бруно 30 марта, 2021 год
Мы через компанию Окна Комфорта на работе ставили пластиковые окна. В этой компании есть хорошие цены, они еще и сами производят окна. Выбора много. Вообще при любом желании здесь можно найти то, что вам нужно. А если еще и сомневаетесь по выбору, то консультация менеджера будет очень кстати.

Не сразу получилось написать отзыв

Зинаида 22 марта, 2021 год
Не сразу получилось написать отзыв, но все же я нашла на это время. И чему очень рада, потому что такие компании работают на клиента и их должны знать в лицо. Компания предлагает хорошие цены и я неоднократно обращалась к ним за просчетом. Они не завышали, а вот другие фирмы это делали регулярно. По работе тоже претензий нет. Все очень хорошо... Читать отзыв Не сразу получилось написать отзыв, но все же я нашла на это время. И чему очень рада, потому что такие компании работают на клиента и их должны знать в лицо. Компания предлагает хорошие цены и я неоднократно обращалась к ним за просчетом. Они не завышали, а вот другие фирмы это делали регулярно. По работе тоже претензий нет. Все очень хорошо сделано.

Стабильно работает

Сомонко 16 марта, 2021 год
Стабильно работает эта компания. По-моему, даже в праздничные дни у них идет и кипит работа. Менеджеры помогают с разными вопросами. А их у меня лично было много. Помогли не только заказать все, но и разобраться в правильности решения. С ценами в целом все адекватно.
Достоинства:
  1. давно на рынке. нормальные цены на услуги
Недостатки:
  1. нет пока

Не пожалели, что установили VEKA

Карим 10 марта, 2021 год
Не пожалели, что установили VEKA
Долговечные окна с толстыми станками профиля. Они у нас идеально гладкие, с белой матовой поверхностью. У нас в зале такое окно стоит уже 4 года и не пожелтело. Ну и самое главное, что оконные системы адаптированные к российским климатическим условиям

Хороший офис у компании.

Легаевы 3 марта, 2021 год
Хороший офис у компании. Работают давно. Смогли донести до нас то, что мы даже сами не представляли что. Просто сказали, какая у нас квартира и какой мы хотели бы балкон. И на этом закончили. По работе у меня нет времени вникать во все эти дела, так, что полностью доверились профессионалам.

Окна с хорошей шумоизоляцией.

Белова И 26 февраля, 2021 год
Окна с хорошей шумоизоляцией. Мы установили одностворчатое окно в обычном классическом белом цвете. На остекленение записались на лето, как раз на тот момент будем на даче и дома у нас все установят.
Достоинства:
  1. хорошие добротные окна

Быстро обработали

Карим 17 февраля, 2021 год
Заявку нашу на окна довольно быстро смогли обработать! Позже уже общались с менеджером по замерам. Наши старые окна перестали работать, ручки отказали, в этом и была большая проблема. Но благодаря этой компании мы смогли решить проблему и сейчас снова все хорошо. Теперь можно и проветривать и полностью открывать окно!

просто все. получилось хорошо

Миша 7 февраля, 2021 год
Особо нам не нужны были какие-то сверхестественные вещи! Все проще простого! Сделали установку окон. Со старыми пришлось повозиться. Там мусора было много. Но за 2 дня все урегулировано и выполнено От и ДО.
Достоинства:
  1. цена, качество, заинтересованность в клиентах
Недостатки:

Взяли простые, а они оказались качественными!

Левин О 2 февраля, 2021 год
Мы наконец-то настроились и сделали окна в квартире. Точнее переделали! Были окна отвратительные! Хоть и квартира не в старом доме. В общем то, что остается от застройщика просто отстой. Не скажу, что мы в этой фирме заказали супер крутые окна. НЕТ. Взяли простые, а они оказались качественными!

Обращение сюда

Гришина Т 26 января, 2021 год
Нашим окнам от этой компании 2 года. За все время они не потеряли своих преимуществ.Также отлично держат шумоизоляцию. Их удобно использовать, мы сразу послушали мастера и поставили замки на окна, безопасность превыше всего. Сейчас это понимаю и думаю, что к профессионалам надо прислушиваться всегда.

Свой завод это тема

Карина 21 января, 2021 год
У них собственный завод, там и делают окна. Они же не перекупы, поэтому заказать у них просто нужно, чем в другой фирме. Точно получите хороший результат и саму гарантию на окна. Поэтому даже не ищите других компаний, как-то нам тут все более чем понравилось.

Собственное производство

Дана 14 января, 2021 год
Собственное производство, вот нам и повезло, в этой компании ценник был на то, что мы хотели ниже всего, поэтому и остановились на них. У компании большая сеть офисов, разные точки продаж. Нам это было удобно, мы могли выбрать тот, что ближе к дому. Там встретились и все обсудили. Ну и конечно же во всех офисах единая ценовая политика.

Из двух фирма выбрали эту

МАРАТ 6 января, 2021 год
При замене окон выбирали из двух компаний.Однозначно выиграла та, что сама их же и производит. Поэтому остановились на Окна Комфорта. В нашем городке это самая сильная фирма, которой можно доверять

Окна Комфорта работали у нас на даче 3 недели назад

Мирковы 30 декабря, 2020 год
Окна Комфорта работали у нас на даче 3 недели назад. Не самое удачное время конечно для подобных дел, но выхода не было, все долго откладывали эти работы по замене окон, что сейчас пришло самое время. Сама фирма предложила варианты остекленения, что нам более, чем просто понравилось, мы стали приценяться и оказывается, что здесь все более, чем выгодно. Ну и то,... Читать отзыв Окна Комфорта работали у нас на даче 3 недели назад. Не самое удачное время конечно для подобных дел, но выхода не было, все долго откладывали эти работы по замене окон, что сейчас пришло самое время. Сама фирма предложила варианты остекленения, что нам более, чем просто понравилось, мы стали приценяться и оказывается, что здесь все более, чем выгодно. Ну и то, что компания является производителем- приятно удивило.

все хорошо.

Вадишина О 24 декабря, 2020 год
Компанию Окна Комфорта хочется поздравить с наступающими праздника. 2 раза с ними сотрудничали и оба раза все хорошо было. В компании есть большой выбор окон, они сами все производят, поэтому могут в деле порекомендовать что-то. Отзыв не сразу пишется, а после 2 месяцев работы. За это время все устроило и все хорошо.

превосходный результат!

Павловские 17 декабря, 2020 год
Цены просто подарочные. Экономия в будущем ремонте, а мы именно этого и хотели. Мы сразу заключили договор и не стали с ними вообще ни о чем спорить, решили сразу уже посмотреть их в работе. Получилось в этот раз удобно и надежно. Фирма сделала свою работу быстро, не оставили грязи, а только превосходный результат!

за индивидуальный стеклопакет с витражом

Дашотина П 8 декабря, 2020 год
Спасибо большое за индивидуальный стеклопакет с витражом. Никаких повреждений не выявлено. Механизмы все рабочие, оформили договор, были вопросы по его содержанию, но все вовремя проработано и отвечено на наши вопросы. Я не люблю читать эти документы, в этом плане у меня муж занимается, поэтому его все устроило, значит – меня тоже.

У нас в Октябрьском районе компаний много

Лариса О. 1 декабря, 2020 год
. Вечная реклама по пластику. Пока не надо было- вокруг было много компаний, как потребовалась услуга, они куда-то все пропали. Просто на 2 гис нашли Окна Комфорта и созвонились. Предложили разные окна, но я мало, что понимаю, поэтому просила их приехать к нам. Так и сделали, уже после замеров, все стало ясно.

+++ все хорошо

Евгений 25 ноября, 2020 год
На всех этапах работы с нами были на связи. Квартира полностью пустая, работы в ней до этого не велось вообще. Были вопросы по поводу второго окна в зале, хотели его закрывать, но ребята из этой фирмы предложили креативный дизайн, сейчас понимаем, о чем была речь. Все порадовало!

Произведена замена пластиковых окон

Чкалова И 17 ноября, 2020 год
Произведена замена пластиковых окон по улице Королева. Это наша квартира, мы там живем много лет, а вот ремонтом смогли заняться только сейчас. Окна Комфорта предложили хорошие цены, от которых мы не смогли отказаться, сейчас вся работа сделана быстро и профессионально, окна легко мыть и главное с ними можно теперь забыть об утеплении.

Нам нужны были нестандартные пластиковые окна.

Гость 10 ноября, 2020 год
Поэтому выбрали эту фирму, у них есть разные варианты как раз по такой схеме остекленения. Сделали дело и увеличили световое пространство. По качеству все только достойное. У нас небольшой частный дом, там как раз вся установка и была выполнена.

Застеклили балкон.

Валера Б 4 ноября, 2020 год
Смогли это сделать быстро и главное успели перед морозами. Окна Комфорта нам помогли с выбором всего от и до. Сейчас понимаем, что без их мы просто сделали бы не то. А тут и по цене вышло доступно и все очень качественно выполнено!
Достоинства:
  1. не подорвали сроков

Окна

Компания Завод Пласт