Окна REHAU отзывы

Окна REHAU
1 отзыв / 979 просмотров

Замечательная компания!

Опубликовано 3 января, 2020 год
Добрый день! Я хочу оставить немного приятных слов об компании по вставке окон!
Совсем недавно мне удалось сотрудничать с данной компанией, конкретно меня интересовало вставка окно с качественной работой!
Добрый день! Я хочу оставить немного приятных слов об компании по вставке окон!
И я обратился точно по адресу. Эту компанию я нашёл в интернете, читал отзывы, смотрел их работы и мне очень всё понравилось, я решил обратиться к ним уже точно! Пообщавшись с менеджером, мы договорились что завтра во второй половине дня приедет замерщик, кстати бесплатно, заказали окна, и назначили день работы.
Вся работа прошла нереально быстро, я ждал после звонка с менеджером три дня и на четвертый день ко мне приехала бригада и сделала всё за один день!
Работа была выполнена очень качественно, материалы превосходны и сами окна качественны. Мастера очень добрые и вежливые люди, делали всё аккуратно и оперативно!
Вопрос за цену закрыли сразу! Цене абсолютно адекватны + у них есть очень много акций с выгодными предложениями!

Окна REHAU

Rehau – производство надежных оконных систем
Компания Rehau является крупнейшим производителем оконных профильных систем и обладает рядом преимуществ на современном рынке продаж.[Надежная теплозащита и шумоизоляция]

Надежная теплозащита и идеальная шумоизоляция Особое внимание...

Строительство и ремонт

Окна 21 века