Окна REHAU

Опубликовано 3 января, 2020 год
4.0
3 отзыва / 3 022 просмотра
Окна REHAU
Rehau – производство надежных оконных систем
Компания Rehau является крупнейшим производителем оконных профильных систем и обладает рядом преимуществ на современном рынке продаж.[Надежная теплозащита и шумоизоляция]

Надежная теплозащита и идеальная шумоизоляция Особое внимание при производстве уделяется энергосбережению и высоким показателям теплозащиты, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно и в морозные зимние дни, и в знойное лето.[Гарантии]

Гарантии Оконные профили Rehau имеют международные сертификаты, гигиенические и пожарные соответствия качества, сертификат Ростеста.[Удобство уборки и ухода за окнами]

Удобство уборки и ухода за окнами Глянцевый гладкий профиль Rehau благодаря своей фактуре максимально облегчает эксплуатацию и уход за ним. Молекулы грязи и пыли не задерживаются на его поверхности.

Доволен качеством окон и профессионализмом установщиков

Ткачук Алексей 26 апреля, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ОКНА REHAU, у которых заказывал изготовление пластиковых окон и остался ими очень доволен, как в плане стоимости, так и в плане их качества. Процесс с момента заказа до момента установки, монтажа специалистами компании прошел легко и быстро, спасибо вам.

Новые окна

Мария 10 марта, 2020 год
Осталась не довольна сервисом. Монтажники не аккуратные, мусор за собой потом не убирают, хотя было оговорено другое. Остались щели, не везде убрана монтажная пена.

Замечательная компания!

Роман 3 января, 2020 год
Добрый день! Я хочу оставить немного приятных слов об компании по вставке окон!
Совсем недавно мне удалось сотрудничать с данной компанией, конкретно меня интересовало вставка окно с качественной работой!
Добрый день! Я хочу оставить немного приятных слов об компании по вставке окон!
И я обратился точно по адресу. Эту компанию я нашёл в интернете, читал отзывы, смотрел их работы и мне очень всё понравилось, я решил обратиться к ним уже точно! Пообщавшись с менеджером, мы договорились что завтра во второй половине дня приедет замерщик, кстати бесплатно, заказали окна, и назначили день работы.
Вся работа прошла нереально быстро, я ждал после звонка с менеджером три дня и на четвертый день ко мне приехала бригада и сделала всё за один день!
Работа была выполнена очень качественно, материалы превосходны и сами окна качественны. Мастера очень добрые и вежливые люди, делали всё аккуратно и оперативно!
Вопрос за цену закрыли сразу! Цене абсолютно адекватны + у них есть очень много акций с выгодными предложениями!

Строительство и ремонт

Проф-заборы