Окна Пронто отзывы

Москва, ул.Нагатинская, 1с14
Окна Пронто

балкон аллюминевый

Роман 3 ноября, 2016 год
Застеклили балкон алюминиевыми окнами. Отличный вариант для моего балкона, экономит место и не занимают эти створки отрытые все пространство, как было со старым деревянным остеклением. А так как балкон полукруглой формы, его выдвинули на несколько сантиметров вперед на улицу и сделали прямоугольным остекление. Здорово смотрится!

Устранение неполадок в окне

Жанна 8 октября, 2016 год
На кухне окно было поставлено в 2006 году. Само окно хорошего качества, а вот поставили ужасно, эти вечные поддувания, конденсат на окнах и от этого весь подоконник сырой!!! Вызвала эту команду из ООО "Окна Пронто", все проблемы были устранены, все заменили, новые откосы, отличная заделка стыков! Окно как новое!

окна для больницы

Антонина Валентиновна 25 сентября, 2016 год
К нам в больницу работники ООО "Окна Пронто"установили в некоторые палаты пластиковые окна. Заказывали недорогие окна, т.к. денег выделяют не особо, что бы шиковать. Бюджетный вариант оказался очень благородным. Такие окна запросто можно установить себе в квартиру.

спасибо

Дианочка 8 сентября, 2016 год
Договор № 20/14203 от 15.08.2016 года.
спасибо Вам за мои новые окна. Рехау мне понравились, сначала сомневалась, т.к. в другой квартире стоят Веко окна, но сейчас сравнив, я бы и отдала предпочтения первы! Спасибо за советы и подарок))) А дарят монтажники по окончанию работ средства для ухода за окнами, приятно очень, спасибо еще раз)))

спасибо

Алексей Владимирович 14 августа, 2016 год
Выражаю Вам благодарность, все в срок, качественная работа проделана. мусор весь собрали.Заказывал установку с сайта. Мой заказ обработали сразу, мастер пришел замерять на следующий день. Очень хорошо отлажен интернет сервис.

благодарность

Карина 1 августа, 2016 год
Уважаемые работники ООО Окна Пронто, вы мне на той недельки установили 3 окна ПВХ КБЕ. Вот спешу вам выразить благодарность и порекомендовать всем, кто планирует заменить окна,вашими услугами довольна!

Установка окон

Раиса 24 июля, 2016 год
Фирма Окна Пронто устанавливала мне окна в квартиру панельного дома, окна все были стандартные, дом не так стар, проблем у монтажников не было, все давольно быстро и без хлопот прошло.

Совет кто хочет установить окна

Вера 12 июля, 2016 год
Хочу написать этот отзыв для тех, у кого в планах установить пластиковые окна. Я выбор свой сделал на Окна Пронто. Перерыв весь инет, отзывы самые нормальные именно у них, конечно кто то их ругает, но это все мелочи. Теперь про работу: Установили 3 окна ПВХ КБЕ. Все идеально. Без претензий. Расписывать нет смысла, я думаю все и так поймут.

всем спасибо

Нина Васильевна 14 июня, 2016 год
Добрый вечер. Сегодня мне установили 2 окна в панельный дом. Выражаю вам спасибо за проделанную работу. Очень рада большим подоконникам. Теперь все мои цветы поместятся!

Вера

Гость 6 июня, 2016 год
спасибо бригаде работников этой фирмы, он прекрасно справились со своим заданием.

качество окон понравилось. Монтаж на 4

Анна 28 октября, 2016 год
Выражаю благодарность за выполненный заказ данной фирмой. Выделить хочу качество оконной конструкции - это Рехау Блиц!

грамонто выполненый заказ

Катя 30 сентября, 2016 год
В августе 2016 года заменили мне балкон под "ключ", очень благодарны фирме за работу. Всем советую обращаться в эту компанию. Хорошие специалисты, грамотные работники, с ответственностью выполнили мой заказ.

пластиковые окна из профиля КБЕ

Кирилл 9 августа, 2016 год
всем привет, заказывал в июле у них окна КБЕ. Из всех моделей выбрал именно их, по принципу: цена - качество. Очень доволен по сих пор.
Из минусов-отделка откосов-дешевый пластик. мне это не очень понравилось.

Остекление балкона

Сергей 19 мая, 2016 год
В начале мая заказывал у этой компании остекление балкона с внешней и внутренней отделкой. Вышло все в копеечку, но это стоило того, наш балкон теперь и не узнать. Все было выполнено под дерево, с утеплением стен, пола, проведение электричества, а именно подвесные потолки с подсветкой. Работы сделали качественно. Выражаю благодарность

Мусор убрали на лестничную площадку

Раиса Петровна 21 августа, 2016 год
Я пенсионерка, живу одна, заказала на кухню одно окно, мальчишки установили хорошо, окно мне понравилось,открывается легко, без особых усилий. НО мусор со старого окна вынесли на лестничную площадку, а не на улицу к урне. Это конечно рассорило, пришлось соседа нанимать, чтобы все вынести на улицу!

очень долго по изготавливанию окна

Екатерина 30 июня, 2016 год
сегодня установили пвх окна, все бы и ничего, но эти окна мы ждали дольше времени, чем прописано в договоре.
Окна Пронто
Многие помнят те времена, когда балконы использовались в качестве дополнительного чулана, где можно было хранить вещи, особенно те, которыми довольно редко пользовались. Но каждый из нас пытается расширить свое пространство, и превратить балкон-чулан в уютное и комфортное место для отдыха.

Хорошее остекление и качественная отделка балконов полностью изменят внешний вид балкона.... подробнее

Адрес: Москва, ул.Нагатинская, 1с14
Телефон: 8 (495) 518-07-72