Мой сказ об "Окнах роста" - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 31 августа, 2017 год 550 просмотров
У меня, несмотря на все отзывы о фирме "Окна роста", о работе этой компании впечатления хорошие, на пятерку с небольшим минусом. Я 3 года назад заехала в новостройку с самыми дешевыми окнами, которые все время запотевали, дули, а на кухне окно вообще лопнуло в одно "прекрасное" утро. Спустя 3 года гарантия на стеклопакеты кончилась, и я решила не тревожить мастера УК, а заказать новые окна в фирме "Окна роста". Честно, не знаю, почему обратилась к ним, может и не обратилась бы, если не постоянно мелькающие листовки и визитки в подъезде.

Вообщем, заказала на сайте вызов замерщика. Минут через 10-15 позвонил замерщик и рассказал, что в офисе на Соколе есть шоу-рум, где "можно посмотреть новинки, хиты продаж, потрогать окна, открыть-закрыть". Посетила офис я за день до приезда замерщика и выбрала профиль Veka Softline с фурнитурой Maco - одно окно простое из ПВХ на кухню, а другое с ламинацией под горную сосну в комнату.

Замер не был ничем примечателен. После него и предоплаты началось производство, которое затянулось с 5 аж до 9 дней, т.е. почти в два раза. Вот тут я немного побеспокоилась за свои деньги, но менеджер по телефону меня два раза заверила, что все будет топчик)

В итоге, окна привезли в выходной день. Но установили только на следующий. Что могу сказать: рамы встали ровно, без зазоров. Подоконник ровный, без царапин, монтировали крайне аккуратно. Монтажники Станислав и Сергей. Переживала за качество ламинирования - на деле все оказалось вполне сносным. Окна открываются без натуги, без скрипа как на старых моих стеклопакетах. Кажется, в доме стало даже несколько тише.

В целом, компанию я рекомендую. Отдельно хочу поблагодарить Тюлину Анну, консультанта шоу-рума за помощь в выборе окон.

Достоинства:
  1. Цены. Быстрая установка. Отличное качество профиля. Шоу-рум, где можно посмотреть модели окон.
Недостатки:
  1. Затянули производство с 5 до 9 дней.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
576 отзывов
Фотообои VEROL
Фотообои VEROL

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов