Окна из дуба поставили без нареканий - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 7 ноября, 2017 год 514 просмотров
Когда купили дом за городом, решили с мужем вложится в ремонт и довести его до ума. Прежде всего требовалось заменить окна. Поскольку старые никуда не годились, из щелей сквозило, пластик стоял какой-то некачественный и видимо уже давно. Долго думали какие окна поставить и в какую компанию обращатся. Спршивали у знакомых, советовались даже с дизайнерами. В результате раздумий сошлись на едином мнении – решили ставить деревянные окна из дуба. Все-таки по своим характеристикам это самый оптимальный для нас выход. Если уж менять облик дома, то кардинально, чтобы было очень красиво и качественно.
Окна решили заказать в Окна Роста. Поскольку нам эту компанию посоветовали партнеры мужа по бизнесу, очень хвалили мастерство монтажников и качество материала. А скоро и мы в преимуществах убедились лично. Бригада монтажников проделали огромную работу. И конечно, не за один лень. Да это и не реально было бы – все окна в доме поменять за день. Но результатом мы очень довольны. Деревянные окна (мы выбрали оттенок орех) превзошли себя. Дом сразу стал выглядеть по-другому. С окнами намного теплее. В помещении постепенно сложился свой микроклимат как бы. По поводу самой установки могу сказать, что придраться не к чему. Монтажники демонтировали старые окна и тут же ставили новые. Мусора конечно много было. Но самый крупный ребята вывезли. Отливы и откосы нам сделали уже после того, как установили все окна. Все ровненько, нигде нет никаких зазоров, сквозняки нам теперь не страшны. Радует, что вот сколько уже пару месяцев пользуемся и не смотря на ветра, дожди и непогоду окна как новые стоят. Ни одной трещинки на древесине. И крепления все надежные. У нас кстати на первом этаже окна с защитой от взлома. Решили перестраховатся. И не жалеем.

Достоинства:
  1. Установка окон надежная. Фурнитура качественная. Учли все пожелания.
Недостатки:

Строительство и ремонт: отзывы

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт