ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА

Отвратительная компания , которая застряла в 90-ых

Гость 20 февраля, 2022 год
Заказ в марте 2021 года окна на веранду. попал в Московский офис на улице Свободы ( сейчас как мне сказали он не работает).
Заявку создали , предоплату сделал я и с этого момента все и началось.
Заявку создали , предоплату сделал я и с этого момента все и началось.
Менеджер которую заявку оформляла Татьяна сразу же на телефонные звонки перестала отвечать, а если отвечала, то уже не заинтересована в помощи. То есть после продажи вы сразу перемещаетесь в отдел доставки, которым все равно о чем договорились при покупке, а именно сроках и в какие дни можно доставить. Договорились доставку на субботу и воскр., а бригадир доставки : а мы не можем, можем в понедельник. Я говорю тогда я отказываюсь а он: да отказывайтесь. Тогда я звоню
Татьяне а она трубку не берет. Звоню на общую линию, там не дозвонишься. Потом в коллцентре поднимает трубку девушка, я уже на взводе, говорю дайте руководителя. Ответ : а мы с ними не соединяем. Короче дозвонился кому то, на орал обещали решить.
Доставили! Но не в то время когда обещали.
Установщики сделали вроде без претензий.
В этом году, разбил стекло. Обратился в эту компанию, что бы его заказать.
На общий телефон попадаешь к незаинтересованному лицу, которое говорит вам продавал офис, который больше не работает, договора мы не храним. А я хотел узнать размеры и заказать стекло.
Потом позвонили из какой то службы этой компании и женщина предложила приехать замерить 1500 руб, потом купить стекло 8500, потом установить за 800 руб и приезд 1500 руб. Я в шоке!!!
Снял штапики с окна , замерил стекло, заказал около дома за 3250 руб и сам поставил.
Уважаемые покупатели, уважайте себя!
Не сталкивайтесь с этой конторой, если не хотите чтобы вам продали окна по завышенной цене, да еще и с отношением к клиенту как в 90-ых!!
Данна компания работает по франшизе и все салоны работают только на продажу. Как только продали и в процесс вступают другие подразделения. Все помощи вам ждать не откуда!!!! ОКНА РОСТА - Отвратительная компания , которая застряла в 90-ых

Отличный компания

Кирилл 27 октября, 2021 год
Заказал тут для родителей остекление лоджии. Специалист по замерам помог выбрать оптимальный вариант рам и оконного профиля. Через три недели приехала бригада монтажников и установила рамы на лоджию и сформировали отлив и подоконник. Качество работ отличное. Претензий не каких нету. В общем всем остался очень доволен и могу рекомендовать компанию.

Ужасное качество стеклопакетов - разгерметизация

Гость 15 января, 2023 год
Окна роста - попал на замену стеклопакетов
Окна роста - попал на замену стеклопакетов
Установил себе в дом 13 различных окон. У нескольких разгерметизировались стеклопакеты, это произошло не сразу. Первое на следующий год и далее остальные. Я подумал, что мне просто не повезло. Через два года родственник поставил в дом 32 окна, монтаж производился мастерами этой "фирмы", произошло тоже самое, запотели 30% стеклопакетов и это не лечится. Теперь необходимо их только менять. Цена стеклопакета с заменой равна стоимости окна. Друзья заказывали в других различных фирмах, даже не именитых, у них, конечно, тоже есть косяки, но они устраняемые, а со стеклопакетами ни у кого нет проблем. Вот и решайте где заказывать окна.

Меня все устроило

Роман 28 июля, 2022 год
Заказывал тут остекление балкона в новой квартире. Всё отлично установили и теперь можно любоваться видами из окна.

Довольны всем

Кирилл 29 ноября, 2021 год
У нас заказ был непростой, входная секция в загородный дом и окна нестандартный геометрии. Тем не менее замерщик справился на отлично ещё и по фурнитуры проконсультировал. Изготавливали конечно не быстро, но и понятно - нестандартные конструкции. Зато смонтировали за день, аккуратно и качественно. Результатом доволен, в доме тепло, светло и тихо. Благодарю!

плохая компания

Гость 10 июня, 2021 год
отвратительное обслуживание клиентов. навязывание ненужных услуг. уход от ответственности.
вчера сделали расчет окон в этой компании на сумму более 100 тысяч. заказали обычную установку (не по ГОСТ) просто запенивание без всяких дорогих дополнительных услуг. пришел замерщик Тимур сразу стал навязывать дополнительное пропенивание под отливом замазывание швов, сказал что необходимо срезать решетки с окон (хотя они установке окон совершенно не мешали). когда мы от всего этого отказались Тимур сказал что лишает нас гарантии на установку или не примет заказ. он посоветовал обратится в другую компанию (это мы и сделали).
Мы решили обсудить проблемму по установке с технологами НО связывать нас с отделом производства в офисе отказались. так что заказ на сумму бщлее 100 тысяч ушел в другую компанию.
если вы будете связываться с компанией окна роста, знайте что если у вас возникнут проблеммы с установкой или эксплуатацией окон дальше своего менеджера вы не уйдете. а но просто будет игнорировать ваши обращения.

Надежная фирма

Семен 18 ноября, 2020 год
Мой друг очень хорошо отзывался об этой фирме, поэтому выбор куда заказать окна был решен в ее пользу. Действительно у работников фирмы деловой подход к делу. Приехал замерщик, привез каталог окон, все разъяснил по стеклопакетам, по фурнитуре. Договор был заключен и в назначенный срок окна были привезены и установлены. Монтажники работали с душой и качественно. Надежная фирма

Молодцы, хорошая компания

Александр 26 июля, 2023 год
Понравилось, как быстро произвели окна и сделали их монтаж. Качество достойное, сотрудники и работники знают свое дело, окнами - очень доволен. Отличная шумоизоляция, установили без зазоров, без щелей, добавить нечего! Всем доволен

Я довольна

Маргарита 29 ноября, 2020 год
Запланировала ремонт дома и когда дело дошло до выбора компании для заказа окон, то по рекомендации подруги обратилась сюда. На консультации мне грамотно ответили на вопросы. Замерщик все сделал четко и установка прошла по стандартам. Самое главное, что все соответствовало договору. У меня нет нареканий ни к подоконникам, ни к откосам. Могу рекомендовать.

Отличное качество

Маша 18 августа, 2022 год
Заказали большое окно на кухню. Оплатили, монтаж назначили ориентировочно через две недели. Через несколько дней с нами уже связался менеджер, назначил дату установки. Монтаж провели 01.08.2022. Хочу отметить отличную работу как менеджера в офисе( всё показала, рассказала, обратила внимание на плюсы и минусы разных вариантов), так и замерщика, а также монтажников. Монтажники приехали точно, как оговаривали, монтаж провели... Читать отзыв Заказали большое окно на кухню. Оплатили, монтаж назначили ориентировочно через две недели. Через несколько дней с нами уже связался менеджер, назначил дату установки. Монтаж провели 01.08.2022. Хочу отметить отличную работу как менеджера в офисе( всё показала, рассказала, обратила внимание на плюсы и минусы разных вариантов), так и замерщика, а также монтажников. Монтажники приехали точно, как оговаривали, монтаж провели быстро, качественно. Мусор за собой убрали, осталось немного прибрать. Пока очень довольны. Рекомендуем данную фирму всем!

Все довольны

Петр 30 августа, 2023 год
Отмечу, что они довольно быстро сделали и установили 3 пластиковых окна. Как раз хотели успеть до похолоданий. Если говорить про цены, то получилось не выше, чем в других местах.

мне все понравилось

Игорь 21 июля, 2023 год
Изготовили окна качественно, по размерам все идеально сошлось. Установка прошла без проблем, смотрятся окна очень красиво. По цене адекватно, результатом обращения в компанию остался доволен!

хорошо работают

Арсений Глазков 19 января, 2021 год
В конце октября того года обращались в эту компания с женой, заказывали для двух спален алюминиевые тёплые окна, нам тогда ещё скидку не плохую сделали. В целом сработали качественно и пунктуально. В начале пришел один человек, он замеры сделал и принял заказ, а через пару дней приехали трое мастеров, помню что одного из них звали Олег. И они уже произвели... Читать отзыв В конце октября того года обращались в эту компания с женой, заказывали для двух спален алюминиевые тёплые окна, нам тогда ещё скидку не плохую сделали. В целом сработали качественно и пунктуально. В начале пришел один человек, он замеры сделал и принял заказ, а через пару дней приехали трое мастеров, помню что одного из них звали Олег. И они уже произвели установку окон. Часа за два справились, всё чётко и аккуратно сделали, ещё и убрались за собой после работы.

Все отлично

Алла 19 сентября, 2021 год
Мы решили новые пластиковые окна заказать вместо старых деревянных в нашем загородном доме. Для этого я и обратилась в данную компанию и не пожалела. Сначала приехал замерщик, сделал все расчеты и замеры. Позже заключили договор. Сами же окна были готовы своевременно. Установка качественная, мы довольны оказанными услугами компании. Можем рекомендовать.

Рекомендую

Лена 1 августа, 2021 год
Сотрудники этой фирмы нам установили новые окна качественно и в короткий срок. Они выглядят очень эффектно, и пользоваться ими удобно. Ухаживать за новыми окнами легко. Надеемся, что они долго нам прослужат. К тому же с сотрудниками этой компании общение было приятным. Можем рекомендовать другим эту фирму. Цены у них вполне адекватные, они не завышены.

Достойные окна

Владимир 25 октября, 2022 год
Уже не один раз обращались в данную компанию для остекления квартиры и только положительные впечатления. Окна высокого качества, но что самое важное адекватный ценник на них. Рекомендую!

Хорошо работают

Света 25 января, 2021 год
Решили заменить пластиковые окна по всей квартире. За 15 лет они потеряли свою герметичность. Понравилось работать с этой компанией. Замерщик прибыл вовремя, довольно быстро выполнил свою работу. Ждали немного больше недели, пока изготовят окна. Окна встали довольно легко, даже стену трогать не пришлось. Теперь в квартире значительно теплее, хорошие окна. Цены здесь вполне приемлемые.

Мы рады, что обратились именно сюда

От замера и до установки готового балкона прошло всего семь дней и хочу заметить, что такая оперативность никак не повлияла на качество. Мы рады, что обратились именно сюда, тем более, что цена адекватная.

отличная работа

Неля 7 июля, 2022 год
Обратилась в фирму для замены балконного блока!
Все стадии от первого разговора до установки блока прошли на высшем уровне! Рекомендую данную компанию, сотрудники - мастера своего дела!
Огромное спасибо!

Все отлично

Евгений 20 февраля, 2022 год
С женой недавно взяли новую квартиру и решили сразу поменять окна, а потом приступать к ремонту. Компанию выбирали по отзывам и конечно ценовому критерию. Выбрали компанию ОКНА РОСТА и вовремя обратились у них была неплохая скидка и большой ассортимент. Замерщик приехал на следующий день произвёл замер и нам оставалось только дождаться пока они изготовят. Надо отдать должное уложились в срок.... Читать отзыв С женой недавно взяли новую квартиру и решили сразу поменять окна, а потом приступать к ремонту. Компанию выбирали по отзывам и конечно ценовому критерию. Выбрали компанию ОКНА РОСТА и вовремя обратились у них была неплохая скидка и большой ассортимент. Замерщик приехал на следующий день произвёл замер и нам оставалось только дождаться пока они изготовят. Надо отдать должное уложились в срок. Установку производила бригада. Все быстренько разгрузили и занесли, приступили к работе. Работу выполнили быстро. Мы в восторге.

Рекомендую

Марина 25 ноября, 2022 год
Очень неплохая по качеству своей работы компания, мне она понравилась, надёжная и проверенная. Здесь заказывали остекление нашей двухкомнатной квартиры, никаких особых проблем по поводу качества их установки и самого пользования. Сотрудникам благодарность за профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Окнами вполне довольны, стоимость свою оправдывают.

Достойная компания

Дмитрий 16 октября, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность компании за качественные окна. Сотрудники кампании истекли окна качественно и без каких-либо косяков. По ценам получается очень выгодно!

Вы супер!!!

Алексей 3 августа, 2022 год
Уже не первый раз обращаюсь в компанию Окна Роста и очень доволен качеством выполненных работ. Они остекляли нам с женой квартиру и когда у родителей возникло желание поменять окна я знал куда обращаться. Замерщик быстро произвел замеры, менеджер рассчитал стоимость, так мы попали еще и на скидку, ну монтажника как всегда произвели идеально установку. Рекомендуем.

Ужасное качество стеклопакетов - разгерметизация

Гость 15 января, 2023 год
Установил себе в дом 13 различных окон фирмы "Окна роста". У нескольких разгерметизировались стеклопакеты, это произошло не сразу. Первое на следующий год и далее остальные. Я подумал, что мне просто не повезло. Через два года родственник поставил в дом 32 окна, монтаж производился мастерами этой "фирмы", произошло тоже самое, запотели 30% стеклопакетов и это не лечится. Теперь необходимо их только... Читать отзыв Установил себе в дом 13 различных окон фирмы "Окна роста". У нескольких разгерметизировались стеклопакеты, это произошло не сразу. Первое на следующий год и далее остальные. Я подумал, что мне просто не повезло. Через два года родственник поставил в дом 32 окна, монтаж производился мастерами этой "фирмы", произошло тоже самое, запотели 30% стеклопакетов и это не лечится. Теперь необходимо их только менять. Цена стеклопакета с заменой равна стоимости окна. Друзья заказывали в других различных фирмах, даже не именитых, у них, конечно, тоже есть косяки, но они устраняемые, а вот со стеклопакетами ни у кого нет проблем. Вот и решайте где заказывать окна.

Качественные окна и обслуживание

Василий 6 июня, 2023 год
Быстро выполнили замер и производство окон под наши окна. Монтаж качественный, без зазоров и щелей, шумоизоляция отличная, несмотря на то, что окна выходят на проспект. Хорошие сотрудники, лояльные цены, окна действительно высокого качества, я доволен тем, что заказывал их в этой компании

Девиз фирмы! Клиент - это лох.

Гость 3 октября, 2022 год
Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт... Читать отзыв Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга!

Надежная компания

Аленка 30 июня, 2022 год
Компания с приемлемыми ценами и вежливыми сотрудниками, которые настолько подробно все рассказали и объяснили, что даже я которая была далека от этого все поняла. Окна в квартире установили быстро и качественно. От компании и сотрудников только положительные эмоции. Рекомендую.

Качестаенный подход

Кирилл 27 июля, 2021 год
Мой опыт в сотрудничестве с компанией только положительный. Некоторое количество времени назад заказывали остекление офиса и все пакеты были установлены качественно, а главное быстро. Также планируем открывать новый офис и с полной уверенностью могу говорить что остеклять будем только с помощью данной компанией. Всем кто сомневается или присматривается рекомендую!

Быстро и качественно

Ольга Пустовалова 21 июня, 2021 год
Заказывала в ОКНА РОСТА окна для спальной и детской. Спасибо менеджеру. Подробно рассказала мне по телефону о всех окнах, помогла выбрать комплектацию. Быстро замерили и установили. Материал качественный и шума нет.

Посредник без ответсвенности

dm_hamet@mail.ru понедельник, 6 мая
Приобретал окна, в деревянном конструктиве. В процессе подъёма разломали подъезд, потом долго отдавали деньги ТСЖ. В процессе монтажа повредили деревянные рамы, после монтаж все рамы в местах склейки начали трескаться. Приезжал раз 10 реставратор и рабочие с фабрики ничего сделать не смогли, т.к. очень серьёзный брак. Готовим материалы в суд.
Достоинства:
  1. Плюсов к сожалению
Недостатки:
  1. Фирма просто посредник без хорошей юридической поддержки - мелкие Коммерсанты
ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт