Остекление террасы - Отзывы об Окна Стрит

Окна Стрит
Отзыв написан 5 августа, 2020 год 70 просмотров
06 мая 2020 мы обратились в компанию Окна Стрит, 09.05.2020 к нам приехал очень компетентный специалист Евгений Иванов, по крайней мере, так его представил менеджер принимавший заказ на выезд замерщика. Евгений все замерил, мы оформили заказ на остекление террасы.
10 мая менеджер Калинин Дмитрий выслал договор, в договоре были указаны сроки изготовления конструкций - 30 рабочих дней, хотя и по телефону во время консультации, и при замерах указывались сроки 5-10 рабочих дней, на наш вопрос Дмитрий ответил, что это стандартная форма, не переживайте, срок изготовления будет не больше 10 дней. 12 мая 2020 оплатили все 100% стоимости заказа, 14 мая 2020 внесли изменения по цвету и опять полностью оплатили доплату за изменение цвета. Пока оформлялся договор, вносились правки, наш ведущий менеджер выходил на связь. Затем в личном кабинете появилась дата доставки 12.06.2020, конечно же, не через 10 рабочих дней, поэтому вопросу связаться с менеджером не удалось, сам он на все просьбы перезвонить - не перезванивал. Наступил вечер 11.06.20, однако никто по доставке с нами не связывался, дозвонились до компании – ответили - ждите, доставка назначена на 12.06.20, в 20-00 11.06.20 позвонил представитель Окна Стрит и рассказал грустную историю, что все готово, но обнаружили брак по покраске и все вернули на перекраску ….доставка перенесена на 24.06.20. 23.06.20 вечером повторилась история, как и 11.07.20, но теперь оказалось, что наши окна не могут сделать, в связи с нехваткой комплектующих из-за пандемии, кстати сказать, на тот момент все ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией были уже сняты, и доставка была перенесена на 04.07.20, как вы понимаете, она тоже не состоялась. Доставка осуществилась только 10.07.20, спустя 40 рабочих дней после заключения договора.
Монтаж тоже происходил с приключениями, сначала привезли не те доски, не [покрашенный уголок и т.д., но самое интересное оказалось, что наши окна не совсем по размеру, не монтажники, ни мы не оценили полет инженерной мысли замерщика, который со всех сторон оставил зазоры по 2 см возможно для дополнительной вентиляции???? Не совсем тогда понятно, зачем нам нужно было остекление в таком случае. Отказываться от окон мы не стали, по причине того, что получить новые по размеру и еще ждать 40 дней, нет уже сил, и получить обратно денежные средства, перспективы очень призрачны.
Мой совет – не связывайтесь с этой компанией.

Окна: отзывы

4.5
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6481 просмотр
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!

Дизайн-Окно

Окна, Москва, просп. Мира, 104
4.9
Отличное качество работы Очень довольна работой бригадой №7.Работа выполненная на отлично,от замера до монтажа. Отдельная благодарность мастеру Савоеву Алексею Владимировичу,за профессиональный подход к своей работе.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно
среда, 15 мая
Здравствуйте, Зинаида Егоровна. Благодарим вас за доверие и отзыв! С уважением, отдел контроля качества.
Окна Стрит

Более 10 лет компания Окна Стрит занимается производством и монтажом пластиковых окон. Наработанный опыт позволяет компании Окна Стрит быстро изготовить, доставить и монтировать качественные пластиковые окна собственного производства. При производстве окон компания Окна Стрит использует надёжные материалы, европейскую фурнитуру и профиль Рехау.

В цеху где производят окна Окна Стрит работают только... подробнее

Окна