Окна Тиммекс - TIMMEX отзывы клиентов

Окна Тиммекс - TIMMEX отзывы клиентов
Окна Тиммекс - TIMMEX

Установили быстро, цены адекватные

Евгения 13 июня, 2016 год
О фирме "Окна Тиммекс" узнала от соседки. У них недавно поставили все окна, сделали хорошо, поэтому и когда нам нужно было менять окна в гостиной и спальне, обратились тоже сюда. Еще и повезло, попали на хорошую акцию. С менеджером компании выбрали подходящий вариант стеклопакетов, замерщик приехал и снял замеры и договорились об установке. Где - то через неделю новые окна... Читать отзыв О фирме "Окна Тиммекс" узнала от соседки. У них недавно поставили все окна, сделали хорошо, поэтому и когда нам нужно было менять окна в гостиной и спальне, обратились тоже сюда. Еще и повезло, попали на хорошую акцию. С менеджером компании выбрали подходящий вариант стеклопакетов, замерщик приехал и снял замеры и договорились об установке. Где - то через неделю новые окна уже и установили. Как и договаривались, демонтаж старых рам и установку новых окон сделали бесплатно. Окна с хорошей фурнитурой, немецкой. Мне понравилось как работала мастера, очень слаженно и на совесть. Без перекуров, без остановок. Причем делали все очень аккуратно. Новыми окнами довольна, установили очень качественно.

Не подвели, окно поставили на совесть

Алла 8 июня, 2016 год
Затеяли ремонт, осталось сделать гостиную. Первое, что необходимо было заменить - окна. Окно заказывали в "Окна Тиммекс", потому что у них на том момент (это был конец апреля) была акция на бесплатный монтаж. Все детали обсуждали с Натальей (менеджером). Замерщик приехал быстро. Окно у нас стандартное, поэтому сделали его быстро. Мы очень просили, чтобы справились как можно быстрей.... Читать отзыв Затеяли ремонт, осталось сделать гостиную. Первое, что необходимо было заменить - окна. Окно заказывали в "Окна Тиммекс", потому что у них на том момент (это был конец апреля) была акция на бесплатный монтаж. Все детали обсуждали с Натальей (менеджером). Замерщик приехал быстро. Окно у нас стандартное, поэтому сделали его быстро. Мы очень просили, чтобы справились как можно быстрей. В компании вошли в наше положение и уже примерно спустя неделю приехали устанавливать окно. Мастера - профессионалы. Все четко, оперативно делали, работали слаженно. Окно мастера поставили где - то часа за 2. Поставили хорошо, негде ничего не скрипит. Всю работу сделали настолько аккуратно, на совесть. Очень довольна работой.

Отличная работа

Руслан 8 июня, 2016 год
Всем доброе время суток, очень хочется поделиться своими впечатлениями связанными с компанией "TIMMEX". Очень редко пишу положительные отзывы, но в работе этой фирмы даже не к чему было придраться. Окошки заказывал своей бабуле, которая очень волновалась за свои денежки. В компанию "TIMMEX" обратились по совету своих соседей, но не были уверены в правильном выборе позвонили бухгалтеру Дубодел Александру Владимировичу, он... Читать отзыв Всем доброе время суток, очень хочется поделиться своими впечатлениями связанными с компанией "TIMMEX". Очень редко пишу положительные отзывы, но в работе этой фирмы даже не к чему было придраться. Окошки заказывал своей бабуле, которая очень волновалась за свои денежки. В компанию "TIMMEX" обратились по совету своих соседей, но не были уверены в правильном выборе позвонили бухгалтеру Дубодел Александру Владимировичу, он очень подробно рассказал каким способом осуществляется заказ и оплата, а менеджер Катюхина Ольга Михайловна вела нас от начала до конца работ отвечая на все вопросы моей бабули, а их было много. Рабочие приехали в назначенное время, работали аккуратно и качественно. Остались очень довольны своим выбором, обязательно посоветуем друзьям и знакомым.

Разумная цена окон

Владимер 4 июня, 2016 год
У меня соседи в свой частный дом установили пластиковые окна "TIMMEX". Очень их хвалили, говорили, что зимой в доме тепло, окно не сквозит и уличный шум не слышно. Дали мне телефон этой фирмы. Менеджер которая представилась как Ольга Михайловна рассказала нам о всех качествах заказываемых нами окон и их стоимость. Понравилось, что они сами доставят окна и их работники установят,... Читать отзыв У меня соседи в свой частный дом установили пластиковые окна "TIMMEX". Очень их хвалили, говорили, что зимой в доме тепло, окно не сквозит и уличный шум не слышно. Дали мне телефон этой фирмы. Менеджер которая представилась как Ольга Михайловна рассказала нам о всех качествах заказываемых нами окон и их стоимость. Понравилось, что они сами доставят окна и их работники установят, не нужно искать дополнительно монтажников. И это все за разумную цену. Доставили окна через несколько дней, установили быстро и качественно, еще проконсультировали, как правильно пользоваться. Окнами доволен, теперь и у нас зимой в доме тепло и уютно. Благодарен фирме за оперативность работы и качество их пластиковых окон.

Претензий нет

anzhelaiglova 4 июня, 2016 год
Как - то неожиданно затеяли ремонт, еще и нужно было успеть к определенно дате все сделать, а весь процесс остановился потому что балконный блок нужен был новый. Начали искать стоящую фирму, которая может в сжатые сроки поставить балконный блок. Обратились в "Окна Тиммекс". С менеджером Ольгой переговорили, все устроило и по цене и по срокам. Балконный блок у... Читать отзыв Как - то неожиданно затеяли ремонт, еще и нужно было успеть к определенно дате все сделать, а весь процесс остановился потому что балконный блок нужен был новый. Начали искать стоящую фирму, которая может в сжатые сроки поставить балконный блок. Обратились в "Окна Тиммекс". С менеджером Ольгой переговорили, все устроило и по цене и по срокам. Балконный блок у нас не совсем стандартный, замеры не стали снимать сами, вызвали замерщика. К тому же попали на хорошую акцию - заказываешь окно, а в подарок делают его установку. Приятно, что вошли в наше положение и уже где - то через 10 дней поставили балконный блок. Работали быстро, сделано все на совесть. Качеством установки остались довольны, негде ничего не скрипит.

окна Тиммекс

Кира 4 июня, 2016 год
Про окна Тиммекс я давно слышала, некоторые знакомые их устанавливали и нахваливали, поэтому, когда в доме меняли все окна, то тоже решили установить окна Тиммекс. О сотрудничестве с компанией и про сами окна остались только хорошие впечатления.
Во-первых, понравился подход компании к работе, чувствовался профессионализм. Хотелось бы поблагодарить менеджера Ольгу, что проконсультировала нас с мужем в выборе окон, разъяснила все интересующие нас моменты. Окна изготовили достаточно быстро, пять окон были готовы через десять дней. Доставка была быстрая. Так же отмечу работу установщиков - быстро и качественно сработали ребята.
И окна понравились, тепло, холод не пропускают и главное, что никакого конденсата.

Тепло в доме

Оксана Галицкая 3 июня, 2016 год
При нынешнем подорожание всех товаров, фирма TIMMEX, привлекла тем, что дает возможность купить в россрочку. Но даже без этого, окна этой фирмы качественные и не дорогие. Отлично защищают дом от уличного шума и холода. Позвонили в их офис, заказ у нас принимала менеджер Потапенко Наталия. Очень вежливо и для нас понятным языком рассказала все дополнительные нюансы по установке и доставке... Читать отзыв При нынешнем подорожание всех товаров, фирма TIMMEX, привлекла тем, что дает возможность купить в россрочку. Но даже без этого, окна этой фирмы качественные и не дорогие. Отлично защищают дом от уличного шума и холода. Позвонили в их офис, заказ у нас принимала менеджер Потапенко Наталия. Очень вежливо и для нас понятным языком рассказала все дополнительные нюансы по установке и доставке окон. С доставкой окон была задержка но установили быстро и качественно. И нас проинструктировали как аккуратно ими пользоваться, чтобы не было мелких поломок и они дольше служили. Шумозащитный триплекс отлично защищает дом от шума и проникновения холода. Мы довольны окнами которые дарят уют в нашем доме спасибо.

Мы довольны всем

Анастасия 30 мая, 2016 год
Об "Окна Тиммекс" узнали с мужем не так давно, когда узнавали где заказывать балконный блок. Мы пересмотрели предложения многих фирм, но там по ценам и срокам выходило не так выгодно. А тут на сайте как раз и акцию нашли. Перезвонили, уточнили. И правда, монтаж и демонтаж сделали бесплатно. Мы заказывали только сам балконный блок, а остальное в подарок.... Читать отзыв Об "Окна Тиммекс" узнали с мужем не так давно, когда узнавали где заказывать балконный блок. Мы пересмотрели предложения многих фирм, но там по ценам и срокам выходило не так выгодно. А тут на сайте как раз и акцию нашли. Перезвонили, уточнили. И правда, монтаж и демонтаж сделали бесплатно. Мы заказывали только сам балконный блок, а остальное в подарок. Это действительно выгодно. Все детали решали через менеджера Наталью. В один день привезли балконный блок и довольно быстро установили. Довольны работой мастеров. Все быстро делали, без перекуров. Есть услуга как уборка мусора, но для нас это дороговато было, поэтому сделали эту работу своими силами. Тем боле мастера все аккуратно сделали.

Хорошее соотношение, цена-качество

С техническим директором компании "Окна Тиммекс" Сафроновым Дмитрем Анатольевичем я познакомился через соседа по лестничной клетке квартиры моих родителей в районе метро Автово.Одна из бригад как раз вывозила строительный мусор после монтажа оконных блоков.И перед тем как к ним обратиться я увидел конечный результат работы.В первых числах марта вызвал замерщика и договорился о замене всех окон и балконного... Читать отзыв С техническим директором компании "Окна Тиммекс" Сафроновым Дмитрем Анатольевичем я познакомился через соседа по лестничной клетке квартиры моих родителей в районе метро Автово.Одна из бригад как раз вывозила строительный мусор после монтажа оконных блоков.И перед тем как к ним обратиться я увидел конечный результат работы.В первых числах марта вызвал замерщика и договорился о замене всех окон и балконного блока.Через два дня приступили к демонтажу,в тот же день закончили,а на второй день вывезли мусор.Претензий по качеству предъявить не могу.К тому-же замена одного окна по акции была бесплатной.За что отдельная благодарность.Всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела.Спасибо большое.

Все сделали быстро и недорого

maryliubimova 19 мая, 2016 год
Когда искали фирму, где заказывать окна в квартиру, пересмотрели несколько вариантов, но остановились на "TIMMEX". Проходила отличная акция -заказываешь окно и монтаж делают в подарок. Как известно, монтаж тоже стоит не дешево, поэтому решили заказывать тут. Тем более сравнивали цены и предложения по срокам выполнения заказа по другим компаниям, а там выходило дороже и по срокам немного дольше. Вызвали... Читать отзыв Когда искали фирму, где заказывать окна в квартиру, пересмотрели несколько вариантов, но остановились на "TIMMEX". Проходила отличная акция -заказываешь окно и монтаж делают в подарок. Как известно, монтаж тоже стоит не дешево, поэтому решили заказывать тут. Тем более сравнивали цены и предложения по срокам выполнения заказа по другим компаниям, а там выходило дороже и по срокам немного дольше. Вызвали замерщика, все просчитали и цена в итоге вышла адекватная. Поставили хорошие окна из профилей Rehau и с качественной немецкой фурнитурой. Причем демонтаж старых рам тоже сделали бесплатно. Мастера всю работу выполнили в темпе и весьма аккуратно. Вот уже больше 2 недель прошло после установки, нареканий не имеем.

Хорошие окна, приятная компания

cacahorosha 10 мая, 2016 год
Когда вопрос зашел о замене старых окон на новые, знакомый посоветовал окна Тиммекс, он себе такие ставил, остался доволен. Посмотрела информацию по этим окнам, сравнивала с другими известными фирмами и решила все е эти окна устанавливать. Качество неплохое, отзывы о фирме хорошие, да и цены порядком ниже. Но главную роль сыграл разговор с менеджером Ольгой - отличный специалист. она полностью... Читать отзыв Когда вопрос зашел о замене старых окон на новые, знакомый посоветовал окна Тиммекс, он себе такие ставил, остался доволен. Посмотрела информацию по этим окнам, сравнивала с другими известными фирмами и решила все е эти окна устанавливать. Качество неплохое, отзывы о фирме хорошие, да и цены порядком ниже. Но главную роль сыграл разговор с менеджером Ольгой - отличный специалист. она полностью проконсультировала в вопросе выбор окон, ответила на все вопросы и отправила ко мне замерщика абсолютно бесплатно.
Уже на следующий день замерщик был у меня, а сами окна через неделю изготовили и привезли. Бригада мастеров работала быстро, три окна за день установили. ребята приятные, не наглые, даже мусор за собой убрали.
Окнами довольна, отлично защищают от холода, рекомендую!

Качеством удовольны

karolina 8 мая, 2016 год
После того, как нам ужасно поставили окна в гостиной, решили сразу же обращаться с другую компанию, чтобы они сделали остекления балкона. Начали с мужем спрашивать знакомых, узнавать где можно заказать недорогое, но качественное остекление. Так вышли на "TIMMEX". Все вопросы свои смогла задать менеджеру (работали с Ольгой). Еще решили и заменить балконный блок, так как старый сильно пропускал холод.... Читать отзыв После того, как нам ужасно поставили окна в гостиной, решили сразу же обращаться с другую компанию, чтобы они сделали остекления балкона. Начали с мужем спрашивать знакомых, узнавать где можно заказать недорогое, но качественное остекление. Так вышли на "TIMMEX". Все вопросы свои смогла задать менеджеру (работали с Ольгой). Еще решили и заменить балконный блок, так как старый сильно пропускал холод. Профиль выбрали Rehau. Мастера работали в темпе. Демонтировали очень аккуратно, а новые окна установили считай за пару часов. Тут предлагают много услуг, и мусор сами увезут, если надо, только это стоит для нас дороговато, поэтому не заказывали. Откосы муж самостоятельно делал, хоть тут тоже есть такая услуга. Как поставили окна нравится.

Отличные окна, быстрая установка.

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании TIMMEX, за новые и красивые окна, которые появились у нас в квартире. Все не могли решить, где заказать и какие выбрать окна, старые уже совсем разваливались и зимой так холодно было. Нас тут устроило все, цена, их возможность ( как поставили, так в квартире воцарилась тишина, а зимой даже открывали на проветривание, так тепло было).... Читать отзыв Хочу сказать спасибо сотрудникам компании TIMMEX, за новые и красивые окна, которые появились у нас в квартире. Все не могли решить, где заказать и какие выбрать окна, старые уже совсем разваливались и зимой так холодно было. Нас тут устроило все, цена, их возможность ( как поставили, так в квартире воцарилась тишина, а зимой даже открывали на проветривание, так тепло было). Молодцы, замерщик выполнил работу на отлично, все подошло тютелька в тютельку, а ребята монтажники быстро все установили . Хочу сказать отельное спасибо начальнику монтажного отдела Кисничану Валерию Семеновичу, сам позвонил и поинтересовался, нашим отзывом о работе его сотрудников!

Оконные системы TIMMEX

Гость 5 мая, 2016 год
Впервые заказывала окна и была обеспокоена, что что-либо пойдёт не так: высокие цены, грубые сотрудники, низкое качество материалов и т.д. В каком же я была восторге, когда обратилась в ООО "Окна "Тиммекс"! Менеджер всё чётко объяснил, все нюансы, о которых я не имела понятия, прояснились. Так же мне стали ясны многие вещи касающиеся пластиковых окон, которые мне стоило знать прежде,... Читать отзыв Впервые заказывала окна и была обеспокоена, что что-либо пойдёт не так: высокие цены, грубые сотрудники, низкое качество материалов и т.д. В каком же я была восторге, когда обратилась в ООО "Окна "Тиммекс"! Менеджер всё чётко объяснил, все нюансы, о которых я не имела понятия, прояснились. Так же мне стали ясны многие вещи касающиеся пластиковых окон, которые мне стоило знать прежде, чем вообще куда либо обращаться. В моей маленькой квартире трудно размахнуться при ремонте, но чудо случилось, работники выполнили заказ на высшем уровне, до сих пор радуюсь чудесному итогу работы. Результат превосходный, доступные цены, высшее качество работы, короткие сроки! Так же меня достаточно приятно удивил грамотный и профессиональный подход работников к этому серьёзному делу. Как наметиться переезд, знаю к кому обратиться за помощью. Огромное спасибо руководителю работы -- Руслану за столь качественно проделанную работу.

качественные окна

Валерий 5 мая, 2016 год
О компании Тиммекс узнал случайно наткнувшись в интернете, смотрел примерные цены на пластиковые окна и их установку. Компания сразу вызвала доверие так как работает над созданием и установкой высокотехнологичных светопрозрачных конструкций более семи лет и цены на продукцию не запредельные. На сайте все грамотно и доступно написано, любой кто делал покупки с интернета с легкостью разберется с сайтом. Со... Читать отзыв О компании Тиммекс узнал случайно наткнувшись в интернете, смотрел примерные цены на пластиковые окна и их установку. Компания сразу вызвала доверие так как работает над созданием и установкой высокотехнологичных светопрозрачных конструкций более семи лет и цены на продукцию не запредельные. На сайте все грамотно и доступно написано, любой кто делал покупки с интернета с легкостью разберется с сайтом. Со мной лично связался менеджер магазина Потапенко Наталья и мы договорились когда ко мне приедут замерщики. Ребята приехали на следующий день, все внимательно замерили и мы обговорили сроки, цену всей работы. Специалисты компании справились за один день и установили трехстворчатое окно. Спасибо так же компании за предоставленную скидку на окна и их монтаж.
Окна Тиммекс - TIMMEX
Компания «TIMMEX» работает в области разработки, создания и установки высокотехнологичных светопрозрачных конструкций более 7 лет. Оконные системы, выпускаемые под этим брендом, воплощают в себе ключевые требования потребителей к идеальному окну.

В основу принципов компании легло желание превзойти ожидания заказчика, поэтому у нас в ассортименте представлены самые современные оконные системы. Каждая модель... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр.дом 58
Телефон: (812)777-78-07