ОкнаТехник отзывы

Благодарим и рекомендуем.

Сергей Викторович Фомин 26 августа, 2019 год
Отличное качество и самая выгодная цена в Москве. Это окна и двери, приобретенные в ОкнаТехник. Потыкались по разным оконным фирмам, но выгодней предложения, чем сделали в этой компании. После установки у нас на даче остались очень довольны надёжностью рам, механизмов. Все хорошо открывается
-закрывается. Рамы из профиля Рехау Грацио. Так, что благодарность фирме и рекомендации новым заказчикам.
Достоинства:
  1. Сплошные
Недостатки:
  1. Не выявили

Спасибо за прекрасную работу

Герасим М 28 июля, 2019 год
Долго собирались , выбирали ОкнаТехник и не прогадали . Замер в день заказа , оформление в офисе в 1 районе . Все объяснили , все показали . Далее вся работа шла основываясь на желании заказчика - по времени все четко . При монтаже , если и были вопросы , все объяснили , показали . Большое спасибо мастеру Виталию - Профессионал... Читать отзыв Долго собирались , выбирали ОкнаТехник и не прогадали . Замер в день заказа , оформление в офисе в 1 районе . Все объяснили , все показали . Далее вся работа шла основываясь на желании заказчика - по времени все четко . При монтаже , если и были вопросы , все объяснили , показали . Большое спасибо мастеру Виталию - Профессионал с большой буквы .

Спасибо сотрудникам компании ОКНАТЕХНИК за отличные изделия!

Сергей П. 20 июня, 2019 год
Установили окна двери (две) перед майскими. Стеклопакеты мультифункциональные, Рехау Грацио 70. Жена выбрала бронзовый цвет , т.к. они хорошо вписались в фасад нашего дома. Рамы нам заламинировали в темно серый цвет. Цвет конечно бомба, жена в восторге. До сих пор проходим мимо окон и любуемся! С улицы в комнатах ничего не видно! Фурнитуру брызги шампанского. Да, заказали подоконники фирмы Данке.Мы... Читать отзыв Установили окна двери (две) перед майскими. Стеклопакеты мультифункциональные, Рехау Грацио 70. Жена выбрала бронзовый цвет , т.к. они хорошо вписались в фасад нашего дома. Рамы нам заламинировали в темно серый цвет. Цвет конечно бомба, жена в восторге. До сих пор проходим мимо окон и любуемся! С улицы в комнатах ничего не видно! Фурнитуру брызги шампанского. Да, заказали подоконники фирмы Данке.Мы брали цвет - туркиш крем, под камень. Ну, очень классные!
Что касается качества. Прошли два месяца. Ничего нигде не подтекает после дождей, не сквозит и в доме стало теплей. Отдельно порадовала шумозащита, которая реально на 5 с +, закрываешь плотно створку и все звуки с улицы перестают быть слышными, контраст явный. В общем мы довольны. Надеюсь, испытание временем конструкции тоже пройдут на славу.
ОкнаТехник - Спасибо сотрудникам компании ОКНАТЕХНИК за отличные изделия! ОкнаТехник - Спасибо сотрудникам компании ОКНАТЕХНИК за отличные изделия! ОкнаТехник - Спасибо сотрудникам компании ОКНАТЕХНИК за отличные изделия! ОкнаТехник - Спасибо сотрудникам компании ОКНАТЕХНИК за отличные изделия! hi
Достоинства:
  1. Качественный продукт!
Недостатки:
  1. Не выявил

Еще раз Вам большое спасибо!

Анастасия Росси 17 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность всей фирме Окнатехник) Ребята во всем шли на встречу. Замер в день когда позвонила. Окна привезли не слишком рано, в воскресенье, выспались) Устанавливали окна на следующий день. Окна по брендом Рехау Грация)
У нас ребенку два года, очень беспокоилась, как он будет спать днем. Установка пяти окон и двери на балкон, как оказалось дело не быстрое) Еще мы заказали отличные немецкие подоконники, да - акриловые - фирмы Данке! Всем рекомендую - это вам не китайские обклеенные шагреневой белой пленкой) Восторг! 10 лет гарантии!
Мы вышли на полтора часа погулять. Так монтажники (отдельное им спасибо) всю шумную работу сделали. Я им даже не говорила ничего) Сын спокойно поспала днем дома) Мастера говорили шепотом. Как же приятно, что есть такие мужчины! О качестве даже говорить не приходится, все на отлично! Отличная работа! Большое спасибо от всей нашей семьи! good ОкнаТехник - Еще раз Вам большое спасибо!

Превосходная работа!

Кирилл 22 мая, 2019 год
Делал заказ на окна не стандартного размера и был приятно удивлен профессионализмом работников компании ОкнаТехник. Начиная от процесса заказа и подбора оптимального решения по моему вопросу, до установки оконных конструкций. На каждом этапе работы прослеживалось доброжелательное отношение к клиенту.
Качество выше всяких похвал. Мои наилучшие рекомендации.

Отличное качество! Доступные цены!

Екатерина 14 февраля, 2019 год
Я очень довольна этой фирмой. Поставили сначала окна в нашей двухкомнатной квартире, а затем утеплили и отделали лоджию. Узнала у монтажников о том, что делают и потолки натяжные. Сделали бельгийские во всей квартире и лоджии - красиво! Буду рекомендовать всем знакомым) Спасибо Вам)) Отдельная благодарность руководителю!

Успехов Вам!

Светлана Сергеевна 25 января, 2019 год
Заказали окна себе, остались очень довольны, потом заказали родителям, они уже пенсионеры, и очень щепетильно относятся ко всем моментам. Они очень волновались, но в итоге - остались очень довольны, не ожидали такого отличного результата. Спасибо Всем работникам ОкнаТехник за честность, вежливость, и качество.

Благодарность и рекомендации!

Сергей Сергеевич Зуев 5 октября, 2018 год
Качественные окна, качественная установка! Благодарность и рекомендации! Окна и дверь на балкон 17 мрн Зеленоград. goodgoodgood

Андрей

Андрей и Наталия 19 августа, 2018 год
Делали балкон окна + обшивка всё супер, никаких проблем. Аккуратно и чисто. Стало намного теплее. При закрытых окнах шум с дороги практически не слышно, можно даже балконную дверь не закрывать. Позже поставили окна на кухне и в комнате. Ребята работают профессионально, быстро и качественно. ОкнаТехник - вот куда надо обращаться! Сомнений быть не может.
Отдельное спасибо Владимиру Владимировичу, Вадиму и... Читать отзыв
Отдельное спасибо Владимиру Владимировичу, Вадиму и Игорю!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Лучшие

Елена 19 августа, 2018 год
По рекомендации друзей обратилась в эту фирму. Не первый раз ставлю новые окна, есть с чем сравнивать. Качество - превзошло все ожидания - идеально! Быстрое исполнение заказа. Доставка - четко, во время, как договорились Установщики работали быстро, аккуратно. Через эти стекла мир ярче. Огромное СПАСИБО! Рекомендую только их, останетесь очень довольны.
Достоинства:
  1. качество, сроки, профессионализм
Недостатки:

Хорошая фирма, без косяков!

Иван 10 августа, 2018 год
Хорошая фирма, цены ниже. Эта компания меняла нам окна в квартире, остались довольны тем, что всю работу выполнили нормально и пластиковые окна поставили ровно и без косяков. Быстро - скоро зимушка-зима! vawe
Достоинства:
  1. Сплошные! Быстро, надежно, аккуратно.
Недостатки:
  1. Не выявлено.
Татьяна 8 августа, 2018 год
Искала с мужем долгий промежуток время где можно заказать окна так чтобы был бюджетный вариант. По совету моего брата мы нашли услуги ОкнаТехник и естественно воспользовались этим сервисом ибо именно в нём были самые приемлемые цены! Особого хорошего качества нам и не нужно было, ставили окна в частном дому где не живём, а просто проводим выходные за городом. Но как... Читать отзыв Искала с мужем долгий промежуток время где можно заказать окна так чтобы был бюджетный вариант. По совету моего брата мы нашли услуги ОкнаТехник и естественно воспользовались этим сервисом ибо именно в нём были самые приемлемые цены! Особого хорошего качества нам и не нужно было, ставили окна в частном дому где не живём, а просто проводим выходные за городом. Но как оказалось окна привезли в точно указанное время, молодые люди которые занимались вставкой окон были абсолютно вежливые и аккуратные, сделали всё на наивысшем уровне, без всяких приключений! Спасибо вам за хороший сервис и самое главное терпеливое отношение к своим покупателям, очень рады с мужем! Будем рекомендовать именно вас.

Цветные окна от ОкнаТехник - красиво и качественно

Гость 8 августа, 2018 год
Первый раз обратились в ОкнаТехник, когда захотели поменять окна на даче. Сравнивали стоимость и эта фирма по стоимости услуг была одной из самых лояльных. Нам не только быстро изготовили окна, легко демонтировали старые и сделали откосы. Не пришлось обращаться в строительную фирму за этим. Также фирма дает гарантию на свои окна. Второй раз заказывали у них окна с декором, когда... Читать отзыв Первый раз обратились в ОкнаТехник, когда захотели поменять окна на даче. Сравнивали стоимость и эта фирма по стоимости услуг была одной из самых лояльных. Нам не только быстро изготовили окна, легко демонтировали старые и сделали откосы. Не пришлось обращаться в строительную фирму за этим. Также фирма дает гарантию на свои окна. Второй раз заказывали у них окна с декором, когда делали ремонт в квартире - хотелось не обычные белые рамы, а что-то более уютное. А в каталоге магазина ОкнаТехник есть хороший выбор оттенков - и под дерево и более модные необычные цвета. Например, для дизайна на кухне нам идеально подошел их оттенок синего - очень стильно и всем гостям нравится. Фирма делает заказы в срок, вставляют хорошо (нет сквозняков) и внешний вид окон только радует! Рекомендую

Рекомендую!

Мстислав Добронравов 30 ноября, 2017 год
Обращалась в Онатехник дважды. Всего с ними установили 7 окон, 2 балконные двери (в течении 2 лет, в разных квартирах). Всегда все отлично; разговор по телефону, подписание договора, установка. Понятные объяснения, быстрое изготовление, вежливость, после установки окон мусор убирают, оставалось практически только протереть пол. После работы с герметиком мастер даже подоконник и откосы отчистил от излишков его. Окна... Читать отзыв Обращалась в Онатехник дважды. Всего с ними установили 7 окон, 2 балконные двери (в течении 2 лет, в разных квартирах). Всегда все отлично; разговор по телефону, подписание договора, установка. Понятные объяснения, быстрое изготовление, вежливость, после установки окон мусор убирают, оставалось практически только протереть пол. После работы с герметиком мастер даже подоконник и откосы отчистил от излишков его. Окна и дверь, которым уже 2 года, работают и выглядят, как новое. Профиль брали Рехау. Рекомендую! hi Мстислав.

ОкнаТехник. Я всем доволен.

Мстислав 27 ноября, 2017 год
Когда настало время менять окна в коттедже, искал надежную компанию. Честно, в наше время очень много установщиков окон делают свою работу, мягко говоря, не качественно. Поэтому решил обратиться в проверенную компанию, мне посоветовали ОконаТехник. После моего звонка, замер проверили в день моего обращения, а окна установили через 5 дней. Всем доволен. Могу всем рекомендовать.

Теплые окна в фирме "ОКНАТЕХНИК". Рекомендую!

Светлана 1 ноября, 2017 год
Наконец-то мы с супругом нашли профессионалов по изготовлению и установке "теплых" окон. Которые избавили нашу семью от замерзания зимой. Мы купили квартиру в прошлом году и решили полностью её переделать. В этой связи пришло решение установить окна и подоконники "под дерево" и раскладку на стекле. В прошлую зиму у нас в квартире было старые белые пластиковые окна, было очень холодно... Читать отзыв Наконец-то мы с супругом нашли профессионалов по изготовлению и установке "теплых" окон. Которые избавили нашу семью от замерзания зимой. Мы купили квартиру в прошлом году и решили полностью её переделать. В этой связи пришло решение установить окна и подоконники "под дерево" и раскладку на стекле. В прошлую зиму у нас в квартире было старые белые пластиковые окна, было очень холодно и на стекле намерзал лед. В августе фирма "ОКНАТЕХНИК" установили нам вот такие окна "под дерево" ламинированные двойные стеклопакеты, с раскладками. Рамы из профиля Рехау. Очень красивые, открываются и закрываются чётко. Шума с улицы совсем не стало. Сейчас уже холодает, отопление ещё не включили, а у нас в квартире очень тепло. Цены у других были значительно выше. Спасибо фирма "ОКНАТЕХНИК" за качественные окна и хорошую работу. Утепление и остекление балкона договорились делать у ОКНАТЕХНИК. good
Достоинства:
  1. "Теплые" окна
  2. Красивые окна
  3. Качественные окна
  4. Дешевле, чем у конкурентов окна
  5. В общем, я довольна
Недостатки:
  1. Их нет

ОКНА ОТ КОМПАНИИ ОКНАТЕХНИК. Сработанны на совесть!

Александр 31 октября, 2017 год
Для остекления балкона и 2 - х окон в комнатах в своей квартире, обратился в компанию ОКНАТЕХНИК, находящуюся в нашем городе Зеленограде, в корпусе 125; сосед по даче рекомендовал. Да, у них и цены существенно ниже чем у других в городе. Пригласил замерщика. Замер бесплатный. В офисе оформили договор. Изготовили окна и дверь на балкон очень быстро - 5 дней.... Читать отзыв Для остекления балкона и 2 - х окон в комнатах в своей квартире, обратился в компанию ОКНАТЕХНИК, находящуюся в нашем городе Зеленограде, в корпусе 125; сосед по даче рекомендовал. Да, у них и цены существенно ниже чем у других в городе. Пригласил замерщика. Замер бесплатный. В офисе оформили договор. Изготовили окна и дверь на балкон очень быстро - 5 дней. Монтажникам особая благодарность. Приехавшие быстро и в день доставки установили всё! Всё надёжно и аккуратно установили. Все получилось отлично! Качественной работой компании "ОкнаТехник" я и мои домочадцы остались довольные. В квартире промозглой осенью наконец - то поселилось тепло и уют! СПАСИБО "ОКНАТЕХНИК"!

Окна

ОкноТэк