Сложно подобрать этому цензурный заголовок! - Отзывы об Оконный завод Лабрадор

Оконный завод Лабрадор
Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 127 просмотров
"Залогом успешной работы ... мы справедливо считаем высококачественные технологии производства и МОНТАЖА, которые позволяют нам с полной ответственностью говорить о том, что ... продукция ... "Лабрадор" значительно превосходит предложения других участников рынка светопрозрачных конструкций." Это красивая сказка с оф.сайта. А теперь, предельно кратко, - быль! После нескольких переносов сроков наконец получили в пользование нечто, от чего очень хочется избавиться! На оф.сайте вскользь упомянуты, конечно, и некие лицензии с сертификатами в строительстве, хотя и скромно не опубликованы, однако оказалось сложно найти в деятельности "имеющих опыт работы в строительной и оконной индустрии более 5 лет" «мастеров», выполнявших монтаж при самых благоприятных условиях его проведения, что-то, не характеризуемое понятием "косяк"! Поэтому к возможному качеству самих окон доверия не возникло, не смотря на декларируемое "ПЕРВОЕ МЕСТО среди оконных заводов СПб"! Какие там обещаемые "в течение 10 лет" гарантии, если невозможно добиться устранения множественных существенных недостатков даже по горячим следам, при том, что приёмка выполненных работ так и не состоялась?! Думаете, это их беспокоит? При нанесённом вряд ли оправданном ущербе прилично исходно отделанному оконному проёму, который для прочности теперь обрамлен в составе пустот и пены кусочками пенопласта и разномастными щепочками, что открыто взорам всех желающих со стороны водоотлива, не конкурирующего теперь даже с соседними продуктами советской эпохи, вообще не верится, что там знают и соблюдают общеизвестные ГОСТы в этой отрасли, а уж тем более закон "О защите прав потребителей"! В общем иметь дело с ними – это в лучшем случае лотерея, правила которой изменяют по ходу игры не в вашу пользу, и выигрыш маловероятен!
PS: Учитывая, что "с качеством продукции ... «Лабрадор» в настоящее время могут сравниться только крупные немецкие заводы по производству окон", можно как немцам, так и соотечественникам только посочувствовать!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Оконный завод Лабрадор
Оконный завод Лабрадор специализируетс яна производстве окон с 2000 года. За 15 лет работы компания уже зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна и двери, остекление коттеджей и лоджий и алюминиевые окна и двери.

Изюминкой компании является их беспрецендентная акция - в подарок... подробнее

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)
Компания Рэдвент (redvent.ru)

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Рейтинг: 4.6
75 отзывов
Империя Честных Цен
Империя Честных Цен

Рейтинг: 5
11 отзывов
ООО Аршин
ООО Аршин

Рейтинг: 5
88 отзывов
Компания Мир матрасов
Компания Мир матрасов

Рейтинг: 5
23 отзыва
Coral Club
Coral Club

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
TRENDseller
TRENDseller

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
176 отзывов
Монтажная пена Profi Gold
Монтажная пена Profi Gold

Рейтинг: 5
3 отзыва