Окорочка, которые хочется съесть все сразу - Отзывы об окорочка Троекурово

Валерия Лихачёва Отзыв написан 18 октября, 2019 год 23 просмотра
Купила окорочка компании Троекурово. Компанию давно знаю, она местная (Калуга) и пробовала уже много товаров. Продаются они во многих магазинах. Окорочка мне очень понравились. Находятся они в обычной для Троекурово салатовый упаковке – лоток и сверху плёнка. Можно в магазине посмотреть сквозь неё на товар, его размеры и цвет и выбрать наиболее подходящую пачку. У меня внутри было два почти идеально подобранных по размеру окорочка. Запах приятный, ни одного пера или остатков перьев на них не нашла. Натерла их чесноком и солью с перцем, после чего отправила на сковороду с куском масла. Я люблю жареную кожу, поэтому держала на сковородке чуть дольше. Аромат во время готовки так и будоражил аппетит. Корочка получилась хрустящей, жира на окорочках совсем мало, больше мяса. Оно сочное и вкусное, без посторонних привкусов. Чувствовалось, что свежее. Было бы не два окорочка, съела бы больше. Производитель не подвёл и сделал качественный продукт. окорочка Троекурово - Окорочка, которые хочется съесть все сразу
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Отзывы о мясной продукции

Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое