Отзывы о Oktogo.ru

Oktogo.ru
Отзыв написан 4 января, 2015 год 836 просмотров
Я пользуюсь сайтом oktogo уже в шестой раз! Летали по брони и в монако, и на Кипр, и в Париж, и в Ереван . Так как нас 4 человека и отели дорогие, то бонусы являются очень даже не лишними для последующих бронирований! Действительно цены процентов на 20 -30 ниже, чем в самом отеле или на других сайтах. Не знаю, как эти ребята работают- напрямую или через посредников, но свою работу они делают отлично!!
1 согласен 1 не согласен

support 12 января, 2015 год
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса.

Путешествуйте с нами!

C уважением,

команда Oktogo.ru

Туристические компании: отзывы

Туристические компании
4.4
Помогает путешествовать Очень удобно составлять сложные смарт-маршруты👌 Купибилет максимально правильно стыкует рейсы и предлагает самые выгодные варианты перелетов.
Купибилет Ответ представителя Купибилет
8 часов 18 мин назад
Дарья, приветствуем и благодарим за обратную связь🥰 Комфортных вам полётов😉
Oktogo.ru
Oktogo.ru онлайн-бронирование гостиниц в России и по всему миру для российских путешественников. На сегодняшний день в базе компании 4000 российских гостиниц, отелей, апартаментов, причем с большей частью из них Oktogo.ru имеет прямые контракты. Зарубежный фонд составляет более 250 000 гостиниц по всему миру.
Oktogo.ru - это лёгкий, быстрый, удобный и недорогой... подробнее

Туристические компании

Level.Travel