Oktogo.ru отзывы

Oktogo.ru
21 отзыв / 20989 просмотров

Прекрасный сервис

Nika 3 мая, 2016 год
Пользуюсь данным сайтом достаточно часто. Ни разу не подводили! Отличная бонусная программа и варианты оплаты. Очень вежливая служба поддержки.

Очень удобный сервис!

Клавдия 24 ноября, 2015 год
Относительно давно пользуюсь сервисом Oktogo, незаменимый помощник в работе и личных путешествиях. Удобство в бронировании, есть возможность оплаты сразу при бронировании, приятный бонусы и скидки. Зачастую цены ниже чем на других сайтах. Всем рекомендую)

Отличный сайт, всем советую

Хочуха 24 ноября, 2015 год
Бронировали на Oktogo.ru отель в Москве, выбор порадовал, цены тоже приятные, все очень просто и понятно. Служба поддержки работает на отлично, помогли с выбором района, за что отдельное спасибо. На днях собираемся бронировать отель в Паттае, еще и бонусы заработанные спишем, экономить всегда приятно

Помощь в работе

Рада 24 ноября, 2015 год
Честный отзыв!сравнивая множество сайтов и множество поисковых систем, как-то наткнулась на сайт http://oktogo.ru/. Разбиралась ровно минуту и настолько увлекла система, что выходить не хочется!большие плюсы, что даты не слетают, какие во многих системах. Черное описание для путешествующего и последовательность действий!даже ни разу не запуталась!!!предлагаю всем зайти на сайт http://oktogo.ru/ и оценить их работу!я нашла своего помощника и остаюсь с ним!!!!

Ребята смело можно бронировать!

Вадим 24 ноября, 2015 год
Много путешествую по миру. Раньше пользовался другими сервисами. Друзья порекомендовали пользоваться http://oktogo.ru/. Оказалось что здесь: 1. Дешевле 2. Больше выбор 3. Удобнее А главное есть обратная связь если что. Всем рекомендую. Еще и бонусы получите)))))))))))))))))))))))))))))

спасибо Oktogo.ru

Оксана Мельникова 23 ноября, 2015 год
Об этом сайте я слышала давно, но пользоваться его услугами раньше не доводилось. А тут у нас с мужем наметились небольшие каникулы, которые мы решили провести во Владивостоке. И, чтобы не мотаться по городу в поисках подходящей гостиницы, решила забронировать её заранее через Oktogo.ru. Сайт очень удобный, на нём представлен широкий выбор гостиниц, деньги за бронирование через сайт не взимаются.... Читать отзыв Об этом сайте я слышала давно, но пользоваться его услугами раньше не доводилось. А тут у нас с мужем наметились небольшие каникулы, которые мы решили провести во Владивостоке. И, чтобы не мотаться по городу в поисках подходящей гостиницы, решила забронировать её заранее через Oktogo.ru. Сайт очень удобный, на нём представлен широкий выбор гостиниц, деньги за бронирование через сайт не взимаются. Бронировала место в недорогом хостеле в центре Владивостока, причем, порадовало то, что можно посмотреть фотографии того отеля, где ты будешь жить.
Процесс отправления заявки и получения подтверждения занял не более минуты, но я не поленилась позвонить на всякий случай в хостел и подтвердить свою регистрацию устно. Думаю, что сделала это не зря: получив официальное подтверждение от администратора, я окончательно уверилась в том, что приехав в другой город на ночь глядя (а путь из Хабаровска до Владивостока равен примерно 12-ти-14-ти часам), мы не останемся ночевать в машине.
Подводя итог, хочу сказать, что Oktogo.ru мне очень понравился: всё информативно, доступно, сразу пишется конечная цена за весь период, на который вы бронируете отель. Огромный выбор гостиниц, отелей и хостелов, на любой вкус и кошелек, есть возможность посмотреть фотографии, а также получение подтверждения по e-mail.

Отлично

Геннадий 19 ноября, 2015 год
Бронировали через oktogo.ru 4 отеля,3 в Европе и 1 в Азии ,все прошло прекрасно и самое главное цены порадовали!

Искья

Гость 19 ноября, 2015 год
Забронировали с женой на Oktogo отель для отдыха на прекрасном острове Искья. Оплата прошла успешно. Предварительно перед поездкой связались с отелем и проверили нашу бронь, оттуда ответили, что все ОК. Как итог с женой до сих пор вспоминаем этот прекрасный остров и завораживающий и очаровывающий вид с балкона отеля!

Отличный сервис, приятные цены

Владислав Т 19 ноября, 2015 год
Бронировал неоднократно через данный сервис - никаких накладок. Цены довольно часто приятнее чем у конкурентов. Так, очень успешно прожили в 4* отеле Рима по цене раза в три ниже чем при бронировании напрямую.

А у нас нет претензий к компании

Наталья 10 октября, 2015 год
Бронировали отель через Oktogo, запросили в отеле подтверждение наличия нашей брони, нам ее подтвердили, после чего мы оплатили номера с условием бесплатной отмены бронирования в определенный срок. По личным обстоятельствам спустя месяц вынуждены были отменить поездку и бронь номеров (в срок бесплатной отмены укладывались). Деньги вернули на карту на следующий день после отмены! Спасибо за оперативность. Да, еще при оформлении... Читать отзыв Бронировали отель через Oktogo, запросили в отеле подтверждение наличия нашей брони, нам ее подтвердили, после чего мы оплатили номера с условием бесплатной отмены бронирования в определенный срок. По личным обстоятельствам спустя месяц вынуждены были отменить поездку и бронь номеров (в срок бесплатной отмены укладывались). Деньги вернули на карту на следующий день после отмены! Спасибо за оперативность. Да, еще при оформлении брони нами была допущена ошибка в ФИО, нам меняли ваучер по нашей просьбе, тоже сделали это оперативно. На момент брони через Oktogo мы сэкономили порядка 20% стоимости. В следующий раз непременно обратимся к этой компании. Удачи всем!

"Victory hotel"

Елена 28 сентября, 2015 год
Отдыхали в отеле "Victory hotel" город Северодвинск Архангельская область,заказывали стандартный номер, чем очень удивило качество отеля и самого номера,такое ощущение что номера Люкс)Приятная атмосфера,что касается трансфера нас благоприятно доставили в аэропорт и забрали,без задержек.Все очень понравилось!

Нареканий нет!!!

Юлия 21 сентября, 2015 год
Бронировала отель на Мальте, по очень большой скидке,ь все прошло хорошо! После оплаты прислали ваучер, который мы предъявили на ресепшен в отеле. Заселили нас без проблем и вопросов.
Гость 4 января, 2015 год
Я пользуюсь сайтом oktogo уже в шестой раз! Летали по брони и в монако, и на Кипр, и в Париж, и в Ереван . Так как нас 4 человека и отели дорогие, то бонусы являются очень даже не лишними для последующих бронирований! Действительно цены процентов на 20 -30 ниже, чем в самом отеле или на других сайтах. Не знаю, как... Читать отзыв Я пользуюсь сайтом oktogo уже в шестой раз! Летали по брони и в монако, и на Кипр, и в Париж, и в Ереван . Так как нас 4 человека и отели дорогие, то бонусы являются очень даже не лишними для последующих бронирований! Действительно цены процентов на 20 -30 ниже, чем в самом отеле или на других сайтах. Не знаю, как эти ребята работают- напрямую или через посредников, но свою работу они делают отлично!!
Елена 2 октября, 2014 год
Бронировали здесь номер в отеле с Wi-Fi, когда ездили в командировку в Екатеринбург. Надежная система. Цена отличная, а благодаря Летишопс.ру вернула 150р от стоимости. Хороший сайт, удобно, в доступе вся информация об отелях и свободных номерах, и бронь надежная
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 26 сентября, 2014 год
Отдыхали в сентябре около трех недель в Occidental Grand Punta Cana - All Inclusive.
Бронировали через OkToGo, первый раз попробовали воспользоваться таким ресурсом. Остались очень довольны после знакомства с их командой!
Оперативно представили всю информацию, более того предложили лучшую цену, чем на их сайте, хотя цена и там была очень привлекательная!!!!!! Помогли с выбором отеля и лучших дат вылета. Никаких денег сразу не требуют, есть возможность 4-5 дней подумать/взвесить, если не подвернется лучших вариантов, можно оплачивать. С документами не было никакой волокиты, ваучер пришел почти сразу после оплаты.
Девочки терпеливо отвечали на все наши назойливые телефонные и электронные вопросы, типа что-да-как, не сорвется ли что. После нашей просьбы позвонить в отель проверить бронь, через сутки (разница во времени) прислали подтверждение менеджера самого отеля на e-mail. Так что, хоть и немножко волновались, пока ехали в отель, приняли и разместили лучше чем через турфирму, никаких доплат не требовали, все время оформления номера на ресепшене заняло не более 3 минут, и нас тут же отвезли к нашему корпусу.
Остались довольны не только отдыхом (ЭТО ПРОСТО ЧУДО! ЗЕМНОЙ РАЙ!), но и теми, кто нам его организавал!
Обязательно воспользуемся еще раз услугами OkToGo.
Доброжелательные, отзывчивые, чуткие и внимательные люди.
Спасибо им за то, что они делают - дарят людям СКАЗКУ!
Гость 24 августа, 2014 год
Бронировал отель на Мальте в августе 2014. Волновался немного, но цена (на 20% дешевле чем на букинге) все таки оказалась решающим фактором. Но все прошло отлично - нас ждали, оплата уже поступила, никаких проблем не было.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
mariann91 13 мая, 2014 год
Заказывала на вторые майские номер в Питере в миниотеле через октого. Спокойно заселились, завтрак хороший, но вход еле нашли!! рекомендую брать с собой карту чтобы не запутатся в питерских дворах (могли бы и написать этот нюанс) :)
Людмила Рындыч 9 января, 2014 год
Спасибо огромное всем сотрудникам Oktogo! Первый раз воспользовались вашими услугами. Было такое ощущение, что обратились к знакомым)))),которые искренне стараются помочь в организации путешествия. Обязательно посоветуем ваш сайт всем нашим друзьям и знакомым!
Процветания вам в новом году! Сергей и Людмила Рындыч, 09.01.14
2 согласны 5 не согласны
Иван 2 августа, 2013 год
Мои впечатления от Oktogo.ru! Этим летом впервые решили с супругой спланировать отдых самостоятельно! Отдых в Италии! Очень переживали на счёт бронирования отелей! Не знали даже как и с чего начать! Совершенно случайно наткнулись на Oktogo.ru. Зашел на сайт, посмотрел. Приглядел отели и решил пробовать! Бронировал 3 отеля. В Риме, в Майори и Венеции! Забронировал без комиссий, без предоплаты и всего... Читать отзыв Мои впечатления от Oktogo.ru! Этим летом впервые решили с супругой спланировать отдых самостоятельно! Отдых в Италии! Очень переживали на счёт бронирования отелей! Не знали даже как и с чего начать! Совершенно случайно наткнулись на Oktogo.ru. Зашел на сайт, посмотрел. Приглядел отели и решил пробовать! Бронировал 3 отеля. В Риме, в Майори и Венеции! Забронировал без комиссий, без предоплаты и всего такого подобного! Обратился в круглосуточную онлайн поддержку, чтобы из отелей мне прислали подтверждение бронирования. Было часов 11 вечера. Девушка ответила моментально на мой запрос, вежливо, чётко и грамотно! Сказали, что свяжутся с отелями и всё пришлют на электронную почту. И правда, в течении нескольких дней прислали все необходимые документы. Я был просто удивлён!!! В дальнейшем я не раз обращался с вопросами в службу поддержки и всегда получал вовремя грамотный и чёткий ответ! И даже ночью!!! В путешествии никаких проблем с отелями не возникло! Всё чётко! После возвращения из путешествия я решил очистить почтовый ящик и удалил все письма присланные с Oktogo.ru. Но буквально через пару дней мне понадобились подтверждения из отелей. Я не знал, что делать и как быть. Позвонил в службу поддержки объяснил ситуацию. Девушка общалась очень вежливо! Она нашла в базе переписку со мной и отправила мне все необходимые документы!!! Я до сих пор под впечатлением!!! Я очень благодарен ресурсу Oktogo.ru за замечательный отпуск и конечно же благодарен девушкам из тех.поддержки за качественную работу!!! Всем советую!!!
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
оксана 13 июля, 2013 год
Бронировали через октого отели в пуэрто-авентурос (Мексика)всё очень понравилось ,,ваучеры прислали по почте,(была небольшая ошибка с моей стороны не правильно указана фамилия ,позвонила,и девочки прислали сразу же исправленный ваучер )Спасибо всем ,думаем и в дальнейшем работать с ними
5 согласны 4 не согласны
Ирина 21 февраля, 2013 год
Заказывала через сайт первый раз, отзывов о самой компании Oktogo мало по этому очень переживала, но все у нас прошло тихо, спокойно, можно сказать без сучка, без задоринки)) Бронировали гостиницу Шерстон в Москве. Отель встретил нас радушно, к стати расположен очень удобно от метро около 10 минут не быстрым шагом. Внутри отеля а-ля 70-е но главное то что чисто, тихо,... Читать отзыв Заказывала через сайт первый раз, отзывов о самой компании Oktogo мало по этому очень переживала, но все у нас прошло тихо, спокойно, можно сказать без сучка, без задоринки)) Бронировали гостиницу Шерстон в Москве. Отель встретил нас радушно, к стати расположен очень удобно от метро около 10 минут не быстрым шагом. Внутри отеля а-ля 70-е но главное то что чисто, тихо, убирались каждый день. В общем думаю что еще буду пользоваться услугами Oktogo.
5 согласны 4 не согласны
Oktogo.ru
Oktogo.ru онлайн-бронирование гостиниц в России и по всему миру для российских путешественников. На сегодняшний день в базе компании 4000 российских гостиниц, отелей, апартаментов, причем с большей частью из них Oktogo.ru имеет прямые контракты. Зарубежный фонд составляет более 250 000 гостиниц по всему миру.
Oktogo.ru - это лёгкий, быстрый, удобный и недорогой... подробнее

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 21 отзыва

Туристические компании