Мария - Отзывы о Oktogo.ru

Oktogo.ru
Отзыв написан 8 апреля, 2015 год 863 просмотра
Забронировала номер в отеле г. Санкт Петербурга на майские праздники. С карточки сняли тут же всю сумму за проживание. Меня насторожило, что продажи этого номера на самом сайте отеля не было. Попросила представителей компании проверить бронь, выяснилось, что действительно произошло задвоение. Оформила тут же возврат денег. На что приходит уведомление, возврат осуществляется в течение 3-28 дней.
Прошло две недели, моими деньгами продолжают пользоваться. Я продолжаю верить, что спустя месяц они вернут их все-таки. Пользоваться этим сервис никтому не советую! Снять всю сумму денег за БРОНЬ и не вернуть хотя бы в течение пяти дней за их же косяк это безобразие.

2 согласны 1 не согласен

Support 9 апреля, 2015 год
Мария, здравствуйте!

Благодарим за обратную связь.

Еще раз приносим извинения от лица отеля и нашей компании за доставленные неудобства.

К сожалению, отель вовремя не убрал из продажи номер на загруженные майские праздники и поэтому произошла ситуация овербукинга. Но была предоставлена достойная альтернатива на замену.

Что касается вопроса возврата средств, то мы даже не списывали денежные средства с карты(они окончательно списываются только в течение 3 дней), а просто блокировали их. Но поскольку на следующий день после создания заказа, бронь была отменена, то с нашей стороны блокировка также была отменена. Поэтому мы никак не можем пользоваться средствами, которые не были списаны с карты. На вашу почту отправлена дополнительная информация с подтверждение отмены блокировки средств с нашей стороны.

Рекомендуем обратиться в ваш банк для уточнения информации. Ваш банк обязательно разблокирует деньги на карте

С уважением,

Команда Oktogo.ru

Туристические компании: отзывы

Туристические компании
4.4
Помогает путешествовать Очень удобно составлять сложные смарт-маршруты👌 Купибилет максимально правильно стыкует рейсы и предлагает самые выгодные варианты перелетов.
Купибилет Ответ представителя Купибилет
четверг, 9 мая
Дарья, приветствуем и благодарим за обратную связь🥰 Комфортных вам полётов😉
Oktogo.ru
Oktogo.ru онлайн-бронирование гостиниц в России и по всему миру для российских путешественников. На сегодняшний день в базе компании 4000 российских гостиниц, отелей, апартаментов, причем с большей частью из них Oktogo.ru имеет прямые контракты. Зарубежный фонд составляет более 250 000 гостиниц по всему миру.
Oktogo.ru - это лёгкий, быстрый, удобный и недорогой... подробнее

Туристические компании

Туристическая компания Сан-КМВ