Посредник с большой буквы - Отзывы о Oktogo.ru

Oktogo.ru
Отзыв написан 1 октября, 2015 год 390 просмотров
Я полностью согласен с предыдущим отзывом, о том что компания эта третий посредник во всей цепочки посредников и ни за что не отвечает. С отелями она договора не заключает. Находит отель в интернете ворует от туда фото, описание, без чего либо согласия и всё! На этот счёт у меня есть много докозательств, и от хозяев отелей.
3 согласны 1 не согласен

Oktogo team 1 октября, 2015 год
Здравствуйте!

Наша компания успешно работает на рынке онлайн бронирования отелей с 2010 года.

У нас заключены ,как собственные прямые контракты, так и контракты с иностранными партнерами. Этого мы не скрываем от наших клиентов и ,более того, такая практика есть у всех ведущих систем бронирования. Если вы являетесь представителем отеля, то также прекрасно это должны знать. Тем более, если вы в курсе вопроса, то понимаете, что украсть данные по всем отелям и разместить их на сайте просто нереально.

Мы работаем в строгом соответствии с действующим законодательством и голословные обвинения в наш адрес считаем оскорбительными.

Полагаем, что ваши действия,вводят пользователей в заблуждение, а также порочат нашу репутацию. Оставляем за собой право обратиться в соответствующие инстанции.

Мы всегда открыты для критики и предложений по улучшению нашей работы. Крайне неприятно, когда подобного рода критика является неконструктивной и звучит от пользователей, которые никогда не пользовались нашими услугами.

С уважением,

Команда Oktogo.ru
Гость 1 октября, 2015 год
Люди уже писали о ваших мошеннических схемах и не только здесь.

предъявляйте договоры с отелем клиентам, прежде чем голословить.

у вас их просто нет. вы типичные перепродажники, собирающие информацию у других систем бронирования и перепродающие без договоров отели наивным клиентам, которые полагают, что вы работаете легально.

Схема проста:

1. есть отель N

2. у этого отеля есть договор с одной из систем бронирования.

3. вы связываетесь с той системой бронирования, если у вас есть запрос на нужный отель.

и имеете неплохую комиссию за перепродажу, как третье, стороннее лицо.

То есть, это попросту спекуляция, как в Союзе это называлось.

Если это неправда - докажите обратное:

1. номер договора с отелем на странице каждого отеля,

2. официальный прайс лист на размещение, как это делают и сами отели и иностранные компании.

3. адреса отелей или ссылки на их вебсайт/телефон

У вас этого нет? Ну тогда в чем смысл доказываний?

Типичные посредники, продающие услуги других систем бронирования.

Ваучер.

Не смешите. Ваучер выписывает только отель. Но оригинал с выходными данными остается у вас. Вместо этого вы выписываете свой, с включенными процентами всех посредников цепочки. Вопрос: мне надо купить картошку. Я пойду на рынок и куплю у продавца или буду переплачивать перепродающим эту картошку?

Совет: бронируйте только на прямую у гостиниц.

Это и низкая цена и настоящий ваучер и действительно ответственность принимающей стороны за границей.

А конторка по выписыванию квитанций и сбора ваших дополнительных денег...Ну решайте сами, а надо ли вам переплачивать и не быть уверенным ни в чем...

Туристические компании: отзывы

Oktogo.ru
Oktogo.ru онлайн-бронирование гостиниц в России и по всему миру для российских путешественников. На сегодняшний день в базе компании 4000 российских гостиниц, отелей, апартаментов, причем с большей частью из них Oktogo.ru имеет прямые контракты. Зарубежный фонд составляет более 250 000 гостиниц по всему миру.
Oktogo.ru - это лёгкий, быстрый, удобный и недорогой... подробнее

Туристические компании

Купибилет