Одни оправдания, демагогия и скрытая агрессия спекулянтов - Отзывы о Oktogo.ru

Oktogo.ru
Отзыв написан 3 октября, 2015 год 609 просмотров
Сервис?
А что такое сервис в вашем контексте?
Москвичи присосались к системе Трипадвайзер и перепродают, как 3 лицо номера в гостиницы. Это и есть сервис.
Объсняю на пальцах публично, что объяснял вашей телефонистке почти 5 лет назад, когда она мне отказалась дать информацию по отелю в Лимасоле, Кипр.

Отель стоит условно 100 долларов если я бронирую у отеля напрямую.
Отель стоит 125 долларов, если у Трипадвайзера или Агоды.
Отель стоит 140 и даже выше, если у вас, покупающих отель у Трипа, который покупает у хозяина.
НОрмально, да?
Вопрос:
Стирает белье в номере ваша телефонистка или персонал гостиницы?
Моет за мной ванную и унитаз тоже ваша контора или уборщица отеля?
Готовит для меня завтрак ваша контора или персонал гостиницы?
Халаты-тапочки-экскурсии и прочее, что на месте - это все ваша заслуга?

Тогда с какой радости московские присоски агод и трипов получаюют мои деньги, не сделав ничего для меня?
Повторюсь: связаться с отелем я могу и сам. У всех есть сайты электронная почта. С какой радости присоскам и спекулянтам платить?
В вот пишите, не все цены и договоры выставляют. Ну так за те деньги, которые вы дерете с путешественников вот и станьте первыми, кто честно работает и все выставляет. У вас нет договоров. Они есть у трипа. Точка

3 согласны 1 не согласен

Oktogo.ru 5 октября, 2015 год
Алексей, это ваше мнение и выбор. Мы ваш выбор уважаем и не пытаемся в наших комментариях склонить вас бронировать у нас. Считаем, что не стоит так безапелляционно утверждать, что у нас нет никаких договоров. Невозможно работать на данном рынке в рамках законодательства, если у компании нет договоров с отелями и партнерами.

Что касается ценовой политики, то здесь также не совсем согласны. Цены у сервисов по бронированию и метапоисковиков могут быть гораздо более привлекательными, чем напрямую в отеле. Многие продвинутые и опытные пользователи всегда сравнивают цены напрямую в отеле и у посредника, о чем пишут подробно на профильных ресурсах и указывают, где выгоднее получается бронировать. Вся информация открыта и доступна. И контактные данные отелей также доступны на официальных сайтах отелей, как вы верно отметили.

По сути, все что вы указали применительно к нам, можно применить ко всем компаниям, которые оказывают те или иные услуги. И точно также разобрать целесообразность деятельности всех компаний, который что-либо продают, доставляют и т.д. Этот разговор можно вести бесконечно. В любом случае все решают пользователи и делают свой личный выбор.

Спасибо за ваше мнение.

С уважением,

Команда Oktogo.ru

Туристические компании: отзывы

Oktogo.ru
Oktogo.ru онлайн-бронирование гостиниц в России и по всему миру для российских путешественников. На сегодняшний день в базе компании 4000 российских гостиниц, отелей, апартаментов, причем с большей частью из них Oktogo.ru имеет прямые контракты. Зарубежный фонд составляет более 250 000 гостиниц по всему миру.
Oktogo.ru - это лёгкий, быстрый, удобный и недорогой... подробнее

Туристические компании

Купибилет