ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзывы о Oktogo.ru

Oktogo.ru
Отзыв написан 26 января, 2017 год 479 просмотров
Бронировала отель на сайте Октого в сентябре 2016 года для отдыха в Андорре в феврале 2017. 19 сентября 2016 года стоимость проживания была списана полностью. 16 января 2017 года мне на почту пришло письмо следующего содержания:
“Здравствуйте!
Мы только что получили уведомление о расторжении договора с партнером через которого были оформлены бронирования в отеле Magic La Massana.
В связи с этим, бронирования не могут быть подтверждены и Вам будет оформлен полный возврат.
Пожалуйста, заполните данные для возврата. Бланк находится в приложении.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и ожидаем заполненный бланк.”
Заявление на возврат было мной заполнено и отправлено 17 января 2017 года. 18 января мне сообщили, что деньги якобы переведены. Предоставили также свою внутреннюю платежку о переводе. Выписку с печатью банка мне не дают. Деньги ко мне так и НЕ ПРИШЛИ!
Я обратилась в свой банк, вдруг они поступили, но не были мне перечислены по какой-то причине. На что мой банк (Сбербанк) ответил, что если бы деньги были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отправлены, то их было бы видно. Реквизиты все верные, перепроверяли не один раз. То есть перевод Октого так и не сделал.
Сегодня 26 января 2017 года, вылет 30-го января. Отеля у меня нет, денег тоже. Билеты невозвратные. Поездка срывается по вине Октого.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Туристические компании: отзывы

Oktogo.ru
Oktogo.ru онлайн-бронирование гостиниц в России и по всему миру для российских путешественников. На сегодняшний день в базе компании 4000 российских гостиниц, отелей, апартаментов, причем с большей частью из них Oktogo.ru имеет прямые контракты. Зарубежный фонд составляет более 250 000 гостиниц по всему миру.
Oktogo.ru - это лёгкий, быстрый, удобный и недорогой... подробнее

Туристические компании

Купибилет