Олимп Авто на Волгоградке отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шустрые ребята

Максим 24 февраля, 2017 год
Нужно было установить автомагнитолу в автомобиль Mazda. Сначала думал сам, потом понял, что лучше обратиться к специалистам, друзья всегда пользуются услугами Олимп Авто, так сказать, отдал сам, в проверенные руки. Установили все без проблем, быстро, работает магнитола отлично. Что понравилось, так это то что не затягивал весь этот процесс, сделали работу и вручили в руки.

Спасибо мастерам за помощь и подсказки

Бутузов. А. 10 марта, 2017 год
Поставил себе динамики 16-сантиметровые, но они при подключении к магнитоле давали звук хуже старых маленьких. Перепробовал все, перебрал все соединения, но не нашел причину. Поехал к мастерам в Олимп авто, они мне поставили усилок двухканальный, заменили провода на специальную аудио-проводку, установили нормально динамики. Звук изменился намного, стал чище, ни хрипов ни треска, все слышно идеально. Спасибо мастерам за помощь и... Читать отзыв Поставил себе динамики 16-сантиметровые, но они при подключении к магнитоле давали звук хуже старых маленьких. Перепробовал все, перебрал все соединения, но не нашел причину. Поехал к мастерам в Олимп авто, они мне поставили усилок двухканальный, заменили провода на специальную аудио-проводку, установили нормально динамики. Звук изменился намного, стал чище, ни хрипов ни треска, все слышно идеально. Спасибо мастерам за помощь и подсказки.

Хороший автосервис

Александр Пан 15 февраля, 2017 год
Долго мучился с выбором сигнализации, так как выбор сегодня довольно широкий. Благодаря специалистам из Мос-Олимпа я все же смог сделать верный выбор и заказал установку Pandora. Защита действительно классная, так как защищает от электронного взлома, а это для меня наиболее актуально. Плюс ко всему сама система очень удобная и можно управлять с мобильника. Вдобавок к этому, мастера центра выполнили установку... Читать отзыв Долго мучился с выбором сигнализации, так как выбор сегодня довольно широкий. Благодаря специалистам из Мос-Олимпа я все же смог сделать верный выбор и заказал установку Pandora. Защита действительно классная, так как защищает от электронного взлома, а это для меня наиболее актуально. Плюс ко всему сама система очень удобная и можно управлять с мобильника. Вдобавок к этому, мастера центра выполнили установку за несколько часов и не заставили меня долго ждать. Огромное им спасибо.

Шумо-виброизоляция авто

Ангелина 11 марта, 2017 год
Машину вожу совсем недавно, потому только узнаю все тонкости обустройства любимого авто. После нескольких поездок стала переживать, что в салоне моего Ниссана очень шумно, у детей похожая машина, но при езде нет шумов, странного звука и свиста. Сын отвез машину в Олимп, где работают, как оказалось, настоящие мастера своего дела - уже на следующий день была проведена шумо-виброизоляция, после чего... Читать отзыв Машину вожу совсем недавно, потому только узнаю все тонкости обустройства любимого авто. После нескольких поездок стала переживать, что в салоне моего Ниссана очень шумно, у детей похожая машина, но при езде нет шумов, странного звука и свиста. Сын отвез машину в Олимп, где работают, как оказалось, настоящие мастера своего дела - уже на следующий день была проведена шумо-виброизоляция, после чего в машине стало значительно тише да и теплее, что важно для длительных поездок за город зимой. Теперь буду рекомендовать автоцентр всем своим знакомым.

Спасибо

Семён 3 марта, 2017 год
Виталий, Феликс и Антон спасибо вам за отличную работу. Таких специалистов как в автосервисе Олимп редко найти в наше время и они на вес золота. Установили мне шумоизоляцию на Land Rover Range Evoque недели две назад. В машине ни одной царапины, всё чисто, аккуратно. Катаюсь с удовольствием и наслаждаюсь тишиной в машине благодаря вам. если что буду обращаться ещё.

Отличная работа

Елена 18 февраля, 2017 год
Решила воспользоваться услугами автосервиса Олимп Авто на Ташкентской по вопросу проведения работ по шумоизоляции на моей машине Шкода Октавия , так как очень начали давить на голову посторонние шумы в салоне. Как я рада, что обратилась именно туда! Администратор Роман рассказал, что надо делать, записал меня. На следующий день целая бригада занималась моей машиной. Сделали все просто супер!

Очень доволен работой

Александр Назимов 5 марта, 2017 год
Установку авто сигнализации на Toyota Sienna я доверил ребятам из автосервиса Олимп. Меня привлекла цена на услуги а теперь убедился ещё и специалисты профессионалы. Приехал утром и ближе к вечеру двое ребят справились с установкой. Так быстро и качественно мне наверно не сделали бы уж точно. Претензий у меня нет. Очень доволен.Теперь можно спать спокойно.

Отличный автосервис

Андрей 21 февраля, 2017 год
Добрый день. Хочу поблагодарить шумовщиков Антона и Сергея за отличную работу. Не хотелось такую ответственную работу доверять кому попало и только прочитав отзывы на автосервис Олимп, решил делать у них. Цены тут доступные и в сервисе специалистов много. За мою взялись почти сразу. Шумоизоляцию установили очень аккуратно, ничего не повреждая, качественно.

Шумоизоляция задней полки

Елена Иванова 15 марта, 2017 год
В спецавтосервис ОЛИМП АВТО обратилась для того, чтобы установить хорошую акустическую систему. И заодно сделать шумоизоляцию задней полки в автомобиле. Мне подсказал друг. Чтобы слушать музыку не мешал посторонний шум. Удивило то, что ребята сразу согласились все сделать, без всяких записей. И не очень дорого. А шумку на полку так и вовсе за пол цены в подарок сделали.

Приятная неожиданность!

Александра Морозова 28 февраля, 2017 год
Я ставила в Олимпе шумоизоляцию на свою Шкода Октавия, вполне качественно и своевременно сделана работа, в салоне нет посторонних запахов, поэтому я еще и другим советую обращаться именно сюда. Сотрудники с клиентами очень внимательны и вежливы, мне еще в подарок дали незамерзайку. Приятная неожиданность! Расценки на шумку тоже приятно удивили, так что благодарю!
Николай 7 февраля, 2017 год
Заезжал в сервис Олимп Авто 29 января, чтобы установить шумоизоляцию на Cherry. Могу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы, сделали отлично, даже несколько слоёв накатали на двери и колёсные арки, чтобы было наверняка тихо в салоне. А по цене вполне приемлимо получилось. Работу сделали отлично, теперь стало даже приятнее ездить в таком комфорте. Благодарю!

Отличный сервис

Igor Sedov 8 марта, 2017 год
Решил сделать жене подарок, пока она уезжала с детьми на отдых. Поискал в интернете, выбор пал на ОЛИМП АВТО, по цене - очень выгодно получалось, да и портфолио понравилось. За пять дней сделали аквапринт салона ниссан кашкай, - к приезду жены успели, по заказу (цвет, качество) - все отлично, никаких косяков. Вчера получил кучу благодарностей от супруги. Спасибо, мужики!

Установка сигналки

Александр 19 марта, 2017 год
Задумался о сигнализации. Хотел поставить из другой серии, но брат настоял именно на StаrLinе A64. отогнал как всегда на Ташкентскую в Олимп, ребята при мне поставили, без единого следа, быстро. Есть гарантия. Пока доволен, все устраивает. И по цене хорошо, что за установку, что сама автосигнализация по моим деньгам. Обслуживал Серега - приветливый парень.

Хороший сервис!

Роман Бондаренко 15 февраля, 2017 год
Недавно в этом автосервисе пользовался услугой установления шумоизоляции в автомобиль. Думал, что это займёт много времени, но нет, ребята всё сделали быстро и качественно, молодцы, претензий к ним никаких нет. Цены на услуги вполне приемлемые, каждый может позволить себе подобную услугу при желании. Очень рекомендую именно этот сервис. Персонал вежливый.

Качественная работа

Антон 9 апреля, 2017 год
Так уж получилось, что возникла острая необходимость растонировать стёкла. Всюду не устраивала стоимость. У меня Opel Astra. Моделька не новая, поэтому хотелось бы подешевле за работу. Самое подходящее, что нашёл, - специализированный сервис mos-olimp. Интересно, что никого не заинтересовало моё решение. Просто Роман принял, Андрей выполнил заказ, а я рассчитался. Всё! Качественно, кстати.

Сузуки шумоизоляция

Владимир 25 апреля, 2017 год
Под установку музыки решил сначала на свою Suzuki Grand Vitara установить шумку. Идея кончено была сделать это самому. Но потом после того, как мне подсказали сходить посмотреть цены в специализированном автосервисе Олимп Авто, решил доверить машину им. Цены действительно вполне приемлемые. Материал установили STP. За работой наблюдал лично. Не ожидал кончено, что мастера за день справятся с такой работой. Разобрали... Читать отзыв Под установку музыки решил сначала на свою Suzuki Grand Vitara установить шумку. Идея кончено была сделать это самому. Но потом после того, как мне подсказали сходить посмотреть цены в специализированном автосервисе Олимп Авто, решил доверить машину им. Цены действительно вполне приемлемые. Материал установили STP. За работой наблюдал лично. Не ожидал кончено, что мастера за день справятся с такой работой. Разобрали салон полностью, всё очень внимательно и аккуратно обработали и собрали, как на заводе, может даже и лучше. Результатом доволен. Это 100% стоит своих денег. Спасибо Олимп Авто.

Хорошо сработали.

Евгений Стрельцов 25 апреля, 2017 год
Устанавливал себе ксенон в данном автосервисе. Сначала решил проконсультироваться, специалист подробно объяснил из чего складывается стоимость работ и какие детали будут использованы. Мастера - установщики сделали все быстро и качественно, хорошо отрегулировали фары, бережно отнеслись к автомобилю. Цены оказались приемлемыми, работает ксенон отлично, без нареканий.

В Олимп Авто на Ташкентской я делал шумоизоляцию для своего Hyundai St

Роман Кузнецов 14 апреля, 2017 год
В Олимп Авто на Ташкентской я делал шумоизоляцию для своего Hyundai Starex. Автосервис просто супер, менеджеры тут подобраны хорошо - ребята и посоветовать могут, и на все вопросы отвечают, вежливые очень. Механики конечно тоже профи, всегда с машиной обращаются аккуратно, работу выполняют в сроки, всё качественно. Если будут еще какие-то вопросы по машине - сразу сюда.

Лобовое стекло

Александр Першин 19 апреля, 2017 год
На трассе в лобовое стекло моегй Шкода влетел камень из-под колес впереди идущей фуры. Влетел так, что образовалось несколько трещин. Менять стекло дорого, а ездить с такой розочкой на стекле неудобно, да и некрасиво. Обратился в Олимп за ремонтом. Ребята устранили проблему аккуратно и быстро. Стекло стало как новое. Да и денег это стоит небольших, в отличие от покупки нового... Читать отзыв На трассе в лобовое стекло моегй Шкода влетел камень из-под колес впереди идущей фуры. Влетел так, что образовалось несколько трещин. Менять стекло дорого, а ездить с такой розочкой на стекле неудобно, да и некрасиво. Обратился в Олимп за ремонтом. Ребята устранили проблему аккуратно и быстро. Стекло стало как новое. Да и денег это стоит небольших, в отличие от покупки нового стекла на замену.

Доволен работой компании

Виктор 30 апреля, 2017 год
Где я только на своем Geely Emgrand не ездил. Решил вот порадовать себя и машину хорошей музыкой, а сперва шумоизоляцией. За установкой шумки обратился в Олимп Авто. Материал выбрал STP. Цена на работу и материал оказалась ниже чем везде. Разобрали мою машину и собрали, как на заводе. Придраться не к чему. Качество работы высокое. В машине стало тихо. Теперь буду... Читать отзыв Где я только на своем Geely Emgrand не ездил. Решил вот порадовать себя и машину хорошей музыкой, а сперва шумоизоляцией. За установкой шумки обратился в Олимп Авто. Материал выбрал STP. Цена на работу и материал оказалась ниже чем везде. Разобрали мою машину и собрали, как на заводе. Придраться не к чему. Качество работы высокое. В машине стало тихо. Теперь буду акустику заказывать здесь.

Аквапринт тюнинг деталей катера

Гость 20 мая, 2017 год
Хотел, чтобы руль катера смотрелся, как то по-особенному, только не знал, что придумать. В итоге, решил сделать аквапечать на него. Мне посоветовали автосервис Олимп, так как в нем работает отличный мастер графического покрытия. Вскоре я с ним познакомился. Евгений действительно специалист в своем деле, так как быстро понял какой именно дизайн мне нужен и помог мне придумать сам рисунок. Через... Читать отзыв Хотел, чтобы руль катера смотрелся, как то по-особенному, только не знал, что придумать. В итоге, решил сделать аквапечать на него. Мне посоветовали автосервис Олимп, так как в нем работает отличный мастер графического покрытия. Вскоре я с ним познакомился. Евгений действительно специалист в своем деле, так как быстро понял какой именно дизайн мне нужен и помог мне придумать сам рисунок. Через несколько дней, обновленный руль уже украшал мой катер, за что я и благодарен всем сотрудникам Олимпа и Евгению, в отдельности!

хорошая работа

Гость 15 мая, 2017 год
Я люблю, когда мой автомобиль едет тихо, едва шурша по асфальту, а не дребезжит. Потому что считаю, что автомобиль не только должен быть функциональным, но и приятным в использовании. А то какое это удовольствие - едешь и всё шумит.В автоцентре ОлимпАвто на Волгоградском проспекте мне поставили жидкие подкрылки для шумоизоляции колёсных арок моего УАЗ -Патриот. Понравилась работа мастеров: Феликса и... Читать отзыв Я люблю, когда мой автомобиль едет тихо, едва шурша по асфальту, а не дребезжит. Потому что считаю, что автомобиль не только должен быть функциональным, но и приятным в использовании. А то какое это удовольствие - едешь и всё шумит.В автоцентре ОлимпАвто на Волгоградском проспекте мне поставили жидкие подкрылки для шумоизоляции колёсных арок моего УАЗ -Патриот. Понравилась работа мастеров: Феликса и Алексея. Всё делали слажено, без лишней суеты. Проделанной с их стороны работой остался доволен. Действительно мой автомобиль стал ездить тише, без лишних, дребезжащих звуков. Мой знакомый тоже захотел себе такие жидкие подкрылки поставить. Да и к тому же цена приемлемая, не кусающаяся.

Иммобилайзер Пандект

Наталия 9 мая, 2017 год
Для более эффективной безопасности своего автомобиля от угона я решила установить иммобилайзер Пандект. Для данных работ обратилась в компанию Олимп, которая занимается установкой дополнительного оборудования на автомобили. Компания понравилась своими ценами, которые выгодно отличаются от конкурирующих автосервисов в более выгодную сторону. Отмечу уважительное и вежливое обслуживание в компании, а также качественную работу мастеров.

Слова благодарности!

Александр 26 мая, 2017 год
Купил себе динамики, но вот устанавливать их самостоятельно не рисковал, уж очень сложна данная процедура, поэтому обратился за помощью в Олимп авто на Волгоградке. Сделали они все достаточно быстро и качественно. Спасибо механику Дмитрию, действительно профессионал своего дела. На машине никаких следов не осталось, а вот звучание музыки просто суперское.

Посещение противоугонного автоцентра

Julia Kondratiewa 8 июня, 2017 год
Мне посоветовал обратиться в установочный центр Олимп Авто коллега с работы. Я купила себе новую машину и нужно было поставить защиту от угона. Я совсем в этом не разбиралась, машина стоит перед домом, а не на охраняемой парковке, еще в кредите, поэтому я решила ее поставить.Приехала к ним, администраторы приемщики рассказали мне какие бывают виды защиты. Самый оптимальный вариант для... Читать отзыв Мне посоветовал обратиться в установочный центр Олимп Авто коллега с работы. Я купила себе новую машину и нужно было поставить защиту от угона. Я совсем в этом не разбиралась, машина стоит перед домом, а не на охраняемой парковке, еще в кредите, поэтому я решила ее поставить.Приехала к ним, администраторы приемщики рассказали мне какие бывают виды защиты. Самый оптимальный вариант для меня поставить было поставить иммобилайзер на двигатель при запуске машины он блокирует движок и машина не заводится. Мастера поставили все быстро, уже вечером я забрала машину. Они мне все объяснили, как она действует и как ее отключать. Спасибо автосервису за их хорошо выполненную работу.

Антикор арок на моем Ниссан

Ира 18 июня, 2017 год
Моей Nissan Almera всего три года, когда были проблемы с авто я ездила в специализированный автоцентр, проблему решили и дали совет установить жидкие подкрылки, я особо не разбираюсь в машинах, но как мне объяснили, что это - защита арок. Ну, надо,значит надо, установила, когда забрала машину сначала не поняла, в салоне стало как то тихо во время езды, особенно, по... Читать отзыв Моей Nissan Almera всего три года, когда были проблемы с авто я ездила в специализированный автоцентр, проблему решили и дали совет установить жидкие подкрылки, я особо не разбираюсь в машинах, но как мне объяснили, что это - защита арок. Ну, надо,значит надо, установила, когда забрала машину сначала не поняла, в салоне стало как то тихо во время езды, особенно, по грунтовой дороге. Оказалось, что это ещё и шумоизоляция, обращалась я в автоцентр ОлимпАвто на Ташкентской, мастера там отличные, менеджер очень общительный, всё мне объяснял, спасибо им за работу, буду обращаться к ним и дальше!

Аквапринт Опель

Юрий 13 июня, 2017 год
Решил обновить салон своего Опеля, дополнив его индивидуальными элементами декора. На помощь мне пришли мастера Олимп Авто, которые кроме стандартного нанесения под карбон предложили и 3 D декорирование. Предложенные варианты мне очень понравились, потому оставил машину в специализированном сервисе и с нетерпением ждал, когда же смогу забрать свою ласточку. Отмечу, что цена на аквапринт оказалась вполне доступной, что является еще... Читать отзыв Решил обновить салон своего Опеля, дополнив его индивидуальными элементами декора. На помощь мне пришли мастера Олимп Авто, которые кроме стандартного нанесения под карбон предложили и 3 D декорирование. Предложенные варианты мне очень понравились, потому оставил машину в специализированном сервисе и с нетерпением ждал, когда же смогу забрать свою ласточку. Отмечу, что цена на аквапринт оказалась вполне доступной, что является еще одним преимуществом Олимп Авто. В четко оговоренные сроки (всего 3 дня) я забрал авто из сервиса, результат меня просто впечатлил. Работа выполнена очень аккуратно и все покрытые детали выглядят очень круто.

Установка противоугонного замка на коробку передач.

Evgeny Chumakov 24 июня, 2017 год
Я недавно приобрёл свой первый автомобиль, очень долго копил на него деньги. Теперь я постоянно переживал, что его угонят, поэтому я решил установить противоугонный замок на коробку передач на свой прекрасный Mercedes-Benz. Обратился в автосервис Олимп Авто, так как его хвалили многие мои знакомые с работы. Ребята, к счастью, выполнили свою работу достаточно быстро, всё аккуратно. Цена за оказанную услугу... Читать отзыв Я недавно приобрёл свой первый автомобиль, очень долго копил на него деньги. Теперь я постоянно переживал, что его угонят, поэтому я решил установить противоугонный замок на коробку передач на свой прекрасный Mercedes-Benz. Обратился в автосервис Олимп Авто, так как его хвалили многие мои знакомые с работы. Ребята, к счастью, выполнили свою работу достаточно быстро, всё аккуратно. Цена за оказанную услугу была мала, я ожидал, что будет дороже. Теперь я был полностью спокоен за то, что мой автомобиль будет стоять на своём месте, когда я буду выходить с работы для того, чтобы поехать домой.

Звуко-шумоизоляция Нивы

Алексей Кочетов 21 июля, 2017 год
В последнее время от воя мостов на моей ВАЗ Niva 2121 стала болеть голова. Пришлось решать этот вопрос установкой шумоизоляции салона. По отзывам я пришел к решению, что попробую обратиться в автосервис Олимп Авто. Администратор предложил чаю, а так же помог мне выбрать подходящие материалы для работы. За ценой я не гнался, хотел сделать все качественно, но потратить я рассчитывал... Читать отзыв В последнее время от воя мостов на моей ВАЗ Niva 2121 стала болеть голова. Пришлось решать этот вопрос установкой шумоизоляции салона. По отзывам я пришел к решению, что попробую обратиться в автосервис Олимп Авто. Администратор предложил чаю, а так же помог мне выбрать подходящие материалы для работы. За ценой я не гнался, хотел сделать все качественно, но потратить я рассчитывал больше. чем потратил в итоге. Механики втроем взялись за работу, и вскоре я забрал свою Ниву абсолютно другой. Теперь двигатель почти не слышно из салона, и мосты гудят очень-очень далеко. Так что таким образом моя любимая машина стала еще любимее.

Довольна, хорошая работа

Алика Мягкова 12 июля, 2017 год
Мос-Олимп мне очень помог недорого защитить от ржавчины мою Мазда. Заодно и обесшумку делать не пришлось, материал Ноксудол и на жидкие подкрылки идет и на антикорр покрытие днища, а заодно служит двухслойной вибро и шумоизоляцией. Герметично и плотно приклеивается, мастера обработали за пару часов полностью весь низ машины. Шумов и правда стало намного меньше, вибрации и стуков тоже. Даже дети... Читать отзыв Мос-Олимп мне очень помог недорого защитить от ржавчины мою Мазда. Заодно и обесшумку делать не пришлось, материал Ноксудол и на жидкие подкрылки идет и на антикорр покрытие днища, а заодно служит двухслойной вибро и шумоизоляцией. Герметично и плотно приклеивается, мастера обработали за пару часов полностью весь низ машины. Шумов и правда стало намного меньше, вибрации и стуков тоже. Даже дети стали в дороге спокойнее спать. Оказалось материал Ноксудол отлично подходит не только для внешней обработки, но им можно и внутри слой антикорра нанести на днище. Или сама займусь или мастеров из Мос-Олимпа снова попрошу обработать, тогда уж точно машина гнить не будет, влагозащита будет и снаружи и внутри, в нашем сыром климате это важно. Спасибо менеджерам за отличный материал и мастерам за аккуратную хорошую работу. Часто буду заезжать теперь в Мос-Олимп, такой отличный сервис я нигде не найду точно.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x