Олимп Авто на Волгоградке отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую, однозначно

Я обратилась в сервис за установкой шумоизоляции, по телефону. Записали вежливые менеджеры, пригнала машину, оставила, с документами, все подписано, при мне чехлы белые на все сиденья одели... Ребята мастера в чистой, аккуратной одежде... день в сервисе, вечером после работы получила авто совершенно другой классификации. Нигде ничего не гемит, и шумит, не бесит. А это самое главное. Я буду вас рекомендовать,...

Цена за работу адекватная

Оля Ружникова 20 июля, 2020 год
Хочу оставить благодарность Сервису Олимп за теплые сидения в моей машине Ford. Машина, конечно, довольно уютная, но поскольку я растение теплолюбивое, то муж согласился сделать дополнительные финансовые вложения и сделать обогрев сидений. Этой весной солнышка пока мало, простужаться нет никакого желания, у меня даже на рабочем месте пристроена подушка на электрическом обогреве. В техническом центре обслуживания просто молодцы, что придумали...

С антигравийной пленкой спокойно можно ездить

Люба Винокурова 19 июля, 2020 год
Цвет у меня у машины необычный - бирюзовый, меня еще в салоне продаж предупредили, что подобрать именно такой цвет для реставрации в случае чего будет очень непросто, но уж так хотелось именно эту красивенькую машинку. Все эти соображения привели к тому, что практически сразу я решила наклеить антинарвийку, пока все еще целенькое, без сколов и царапин, поехала для этого в...

Отличный сервис

Гость 9 августа, 2018 год
В Олимп Авто обратился по совету друга за тонировкой стекол и установкой системы сигнализации в новом автомобиле. Честно говоря, не ожидал, что мастера окажутся такими профессионалами, качественный сервис по нормальной цене. Фирма заботится о свой репутации, это заметно, плюс - у них можно заказать практически все виды по обслуживания автомобиля. Рекомендую

Помогли решить вопрос

Валик 25 июня, 2018 год
В Олимп Авто на Волгоградском проспекте мне помогли решить вопрос с установкой ксенона. Времени у меня это не много, зато качество освещения теперь отличное. Мне стало существенно легче ездить в темное время суток и я теперь стал более уверенно чувствовать себя за рулем. Отмечу мастеров Дмитрия и Георгия, молодцы ребята! Рассказали мне все подробно, ознакомили с тонкостями и нюансами. Отношение... Читать отзыв В Олимп Авто на Волгоградском проспекте мне помогли решить вопрос с установкой ксенона. Времени у меня это не много, зато качество освещения теперь отличное. Мне стало существенно легче ездить в темное время суток и я теперь стал более уверенно чувствовать себя за рулем. Отмечу мастеров Дмитрия и Георгия, молодцы ребята! Рассказали мне все подробно, ознакомили с тонкостями и нюансами. Отношение к машине бережное, мастера работают аккуратно, я нигде потом не нашел грязных отпечатков пальцев, царапин или других дефектов. В целом я остался доволен, хочу поставить новую сигнализацию, приеду сюда же. Спасибо!

Сделали все без нареканий

Михаил Нарышкин 14 июня, 2018 год
С приобретением нового автомобиля, решил не ограничиваться уже установленной сигнализацией, и решил обратится в сервисный центр и установить противоугонный замок на коробку передач Мультилок. У меня уже есть свой проверенный авто сервис Олимп, позвонил Дмитрию он нашел мне свободные два часа и пригласил на установку, я что то замотался и забыл по время, Дима перезвонил и напомнил, ребята из сервиса... Читать отзыв С приобретением нового автомобиля, решил не ограничиваться уже установленной сигнализацией, и решил обратится в сервисный центр и установить противоугонный замок на коробку передач Мультилок. У меня уже есть свой проверенный авто сервис Олимп, позвонил Дмитрию он нашел мне свободные два часа и пригласил на установку, я что то замотался и забыл по время, Дима перезвонил и напомнил, ребята из сервиса дождались меня и сразу приступили к установке . Как всегда сделали все без нареканий. Все замечательно работает, в способностях специалистов данного автоцентра я никогда не сомневался, молодцы, умеют работать.

Вот теперь звук просто отменный

Антон 5 июня, 2018 год
Недавно купил Volkswagen и, если честно, очень расстроен не самой машиной, а именно штатной музыкой. Понял что так ездить просто не хочу и пригнал машину в автоцентр Мосолимп. Собственно выбирал их не очень долго,так как уже слышал положительные отзывы о них от знакомых. Реально ребята грамотные и быстрые. Лично мне не только помогли выбрать, но еще и дали несколько дельных... Читать отзыв Недавно купил Volkswagen и, если честно, очень расстроен не самой машиной, а именно штатной музыкой. Понял что так ездить просто не хочу и пригнал машину в автоцентр Мосолимп. Собственно выбирал их не очень долго,так как уже слышал положительные отзывы о них от знакомых. Реально ребята грамотные и быстрые. Лично мне не только помогли выбрать, но еще и дали несколько дельных рекомендаций. К самой установке вообще нет никаких нареканий - сделали не только быстро, но и очень качественно. Причем даже не видно что приходилось что-то демонтировать. Вот теперь звук просто отменный и реально приятно слушать музыку.

Культура обслуживания

Максим Дубовик 6 мая, 2018 год
Культура обслуживания в Мос Олимп авто на высоте, мастера высококлассные профессионалы, поэтому и репутация их работает вместо рекламы. Я часто приезжаю за помощью к этим ребятам и всегда они подбирают варианты удобные для меня по цене и по качеству. Про мастики Промкластер и Ноксудол, обесшумку днища ими и жидкие полкрылки для защиты арок я тоже от них узнал. Они одни... Читать отзыв Культура обслуживания в Мос Олимп авто на высоте, мастера высококлассные профессионалы, поэтому и репутация их работает вместо рекламы. Я часто приезжаю за помощью к этим ребятам и всегда они подбирают варианты удобные для меня по цене и по качеству. Про мастики Промкластер и Ноксудол, обесшумку днища ими и жидкие полкрылки для защиты арок я тоже от них узнал. Они одни из первых ими начали заниматься, уже собаку съели на этом и потому мне сделали быстро и очень качественно. Полгода езжу с жидкими подкрылками по нашим городам и регионам, покрытие держится как родное, нигде ни трещин ни отслоения, шумоизоляция отличная даже на грунтовках с камнями и ухабами. Я рад что есть такой автосервис и что в нем работают настоящие профессионалы, очень им благодарен за работу и помощь.

Теперь знаю, что бампер машины защищен

Николай Сенин 6 апреля, 2018 год
После замены бампера на новый решил, что лучше установить защиту на него, чем после повреждений менять его на новый, ведь такая замена очень бьет по кошельку. Поехал в Олимп, который посоветовал мне товарищ по работе, где мне предложили сделать антигравийную пленку, которая способна защитить бампер от царапин и сколов. Так как цена оказалась вполне реальной для меня, я, конечно же,... Читать отзыв После замены бампера на новый решил, что лучше установить защиту на него, чем после повреждений менять его на новый, ведь такая замена очень бьет по кошельку. Поехал в Олимп, который посоветовал мне товарищ по работе, где мне предложили сделать антигравийную пленку, которая способна защитить бампер от царапин и сколов. Так как цена оказалась вполне реальной для меня, я, конечно же, решился. Пленка прозрачная, а потому ее не видно и она никак не портит внешний вид машины. Качество очень порадовало - механики сделали свою работу отлично. Теперь знаю, что бампер машины защищен и это очень меня радует.

Об спецавтосервисе ОлимпАвто, который находится на Волгоградском просп

Кирилл Уваров 29 марта, 2018 год
Об спецавтосервисе ОлимпАвто, который находится на Волгоградском проспекте, я узнал от хороших друзей. Заехал туда с целью поменять сигнализацию, на более современную. Очень понравился персонал, с начала переговорил с менеджером Дмитрием, потом ещё с мастерами приемщиками. Предоставили каталог сигнализаций, долго выбирал и сравнивал. В итоге остановил выбор StarLine с GSM+GPS. Оставил авто, и пошёл домой. Однако был приятно удивлен уже... Читать отзыв Об спецавтосервисе ОлимпАвто, который находится на Волгоградском проспекте, я узнал от хороших друзей. Заехал туда с целью поменять сигнализацию, на более современную. Очень понравился персонал, с начала переговорил с менеджером Дмитрием, потом ещё с мастерами приемщиками. Предоставили каталог сигнализаций, долго выбирал и сравнивал. В итоге остановил выбор StarLine с GSM+GPS. Оставил авто, и пошёл домой. Однако был приятно удивлен уже через пару часов мне позвонили и предложили прийти забрать авто. Проверили работу сигналки при мне. Самая интересная лично для меня функция управление сигнализацией прямо с моего смартфона, так что полностью доволен установкой и мастерами.

Все понравилось

Александр 18 марта, 2018 год
Машина у меня дорогая и решил я установить дополнительную функцию противоугона, установку замка блокиратора капота. для решения задачи выбрал автосервис Олимп Авто, по расположению он мне очень удобен, и не прогадал, нашел там хороших специалистов в различных направлениях. Ребята работают в сплоченом слаженном коллективе, уже сразу видишь и оцениваешь их работу, особенно мне было легко это определить, так работаю на... Читать отзыв Машина у меня дорогая и решил я установить дополнительную функцию противоугона, установку замка блокиратора капота. для решения задачи выбрал автосервис Олимп Авто, по расположению он мне очень удобен, и не прогадал, нашел там хороших специалистов в различных направлениях. Ребята работают в сплоченом слаженном коллективе, уже сразу видишь и оцениваешь их работу, особенно мне было легко это определить, так работаю на руководящей должности много лет. Цена доступная для установки данной функции ниже рыночной. Работали замечательно, быстро, профессионально, наблюдал со стороны, действительно хорошие специалисты.

Надежная защита от угона

Денис Власов 6 марта, 2018 год
Увидел рекламный ролик, как быстро ловят с помощью установленной на машину сигнализации угнанный автомобиль, подумал, а не пора ли и мне такую поставить. Ведь даже, если угонщики как-то умудрились проникнуть внутрь машины и ее завести, но вырубить саму сигналку, не зная, где и как она установлена, невозможно. Тем более на это у них нет времени. Она или будет сообщать координаты,... Читать отзыв Увидел рекламный ролик, как быстро ловят с помощью установленной на машину сигнализации угнанный автомобиль, подумал, а не пора ли и мне такую поставить. Ведь даже, если угонщики как-то умудрились проникнуть внутрь машины и ее завести, но вырубить саму сигналку, не зная, где и как она установлена, невозможно. Тем более на это у них нет времени. Она или будет сообщать координаты, где сейчас находится машина или же можно будет удаленно или по программе дать команду блокировки двигателя.
Я созвонился с сервис-центром на Волгоградке, где ставят такую сигнализацию и записался на установку. В назначенный час привез свою машину. Занимался с ней Антон, который все сделал качественно, показал, как ей надо управлять и дал еще пару дельных советов по настройкам, за что ему отдельная благодарность.

Доставляют без проблем

Была острая необходимость в замене шумоизоляции, так как недавний ремонт изоляции в другого сервиса был выполнен похабно и некачественно. Пригнала свой Chevrolet Aveo в техсервис ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, предварительно оговорив с менеджером Романом тот объём работ, который необходимо будет выполнить, стоимость работ, а также примерные сроки. На этот раз мастера справились на пять из пяти. Все сделали профессионально и... Читать отзыв Была острая необходимость в замене шумоизоляции, так как недавний ремонт изоляции в другого сервиса был выполнен похабно и некачественно. Пригнала свой Chevrolet Aveo в техсервис ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, предварительно оговорив с менеджером Романом тот объём работ, который необходимо будет выполнить, стоимость работ, а также примерные сроки. На этот раз мастера справились на пять из пяти. Все сделали профессионально и качественно, придраться было не к чему. Действительно по конечному результату видишь и квалификацию мастеров, и их отношение к машине и к клиенту в целом. Осталась всем довольна.

Сделали антигравийку на пять балов

Максим Коваленко 5 февраля, 2018 год
В этом сервисе делали покрытия моего автомобиля антигавийной плёнкой. Мне рекомендовали знакомые, так как это хорошая защита от сколов. В сервисе мне приемщик Роман дал хорошую консультацию. Все мне показал и рассказал. Ко мне хорошо относился. Оставил автомобиль на сервисе. Сделали мастера все очень быстро. Я когда забирал машину очень хорошо все осматривал, но никаких недочетов не нашел. Дома тоже... Читать отзыв В этом сервисе делали покрытия моего автомобиля антигавийной плёнкой. Мне рекомендовали знакомые, так как это хорошая защита от сколов. В сервисе мне приемщик Роман дал хорошую консультацию. Все мне показал и рассказал. Ко мне хорошо относился. Оставил автомобиль на сервисе. Сделали мастера все очень быстро. Я когда забирал машину очень хорошо все осматривал, но никаких недочетов не нашел. Дома тоже убедился что все в порядке. Результатом я вполне доволен. Сделали работу на пять балов. Отдельно хочу поблагодарить мастеров которые этим занимались. Отличные ребята! Большое спасибо!

Шумка за сравнительно небольшие деньги

Evgeny Rashkovsky 26 января, 2018 год
Купил слегка подержанную Subaru, машина в отличном состоянии, однако решил сделать шумоизоляцию, так как в салоне довольно таки шумно было во время движения. И конечно же обратится решил в шумоизоляционным автосервис ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. Администратор сервиса Роман, предложил использовать для установки шумоизоляционный материал фирмы Olimp, я против не был. Да и по цене я вполне уложился. Команда шумщиков из... Читать отзыв Купил слегка подержанную Subaru, машина в отличном состоянии, однако решил сделать шумоизоляцию, так как в салоне довольно таки шумно было во время движения. И конечно же обратится решил в шумоизоляционным автосервис ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. Администратор сервиса Роман, предложил использовать для установки шумоизоляционный материал фирмы Olimp, я против не был. Да и по цене я вполне уложился. Команда шумщиков из нескольких человек, провели шумоизоляционные работы на моем авто. Больше всего запомнились ребята Олег и Андрей, с которыми я пообщался ещё после и которые разъяснили мне некоторые вопросы.

По цене вышло вполне приемлемо

Дмитрий Третяков 5 января, 2018 год
В Олимп Авто на Волгоградском проспекте обратился по рекомендации знакомого для установки камеры заднего вида. Сколько лет за рулем, а движение назад и парковка для меня большая проблема. Никак не чувствую я машину и каждый раз прошу, чтоб кто-то посмотрел или выхожу сам. Боюсь повредить свою машину, а чужую так вдвойне. В общем камера меня просто спасает. Ребята молодцы, работают... Читать отзыв В Олимп Авто на Волгоградском проспекте обратился по рекомендации знакомого для установки камеры заднего вида. Сколько лет за рулем, а движение назад и парковка для меня большая проблема. Никак не чувствую я машину и каждый раз прошу, чтоб кто-то посмотрел или выхожу сам. Боюсь повредить свою машину, а чужую так вдвойне. В общем камера меня просто спасает. Ребята молодцы, работают слажено, видно, что рука уже набита, есть опыт в этих делах. По цене вышло вполне приемлемо, я сравнивал цены с другими СТО, тут цена ниже, но на качестве это никаким образом не отражается. Спасибо мастерам за качественную работу!

Спасибо за качественную работу

Сергей 26 декабря, 2017 год
Заказал в дилерском автосервисе сигнализацию с gsm, но пришлось делать заказ, но в наличии ее не было, прождал неделю, так и не дождался. В чем причина не объяснили. В итоге приехал с другом в Мос-Олимп, выбор противоугонок огромный, с gsm тоже вариантов на любой вкус. Выбрал Старлайн, с возможностью подключения к ней еще gps и электромеханического замка капота от Мультилок.... Читать отзыв Заказал в дилерском автосервисе сигнализацию с gsm, но пришлось делать заказ, но в наличии ее не было, прождал неделю, так и не дождался. В чем причина не объяснили. В итоге приехал с другом в Мос-Олимп, выбор противоугонок огромный, с gsm тоже вариантов на любой вкус. Выбрал Старлайн, с возможностью подключения к ней еще gps и электромеханического замка капота от Мультилок. Установили в тот же день без проблем, разводов и сказок как все сейчас дорого. Сэкономил половину по сравнению с другими СТО, а мастера работу сделали аккуратно и четко. Мос-Олимпу огромное спасибо за мои сбереженные нервы и хороший сервис.

Могу только поблагодарить

Valery Vityuk 17 декабря, 2017 год
Хорошо что мне знакомые порекомендовали именно автосервис Мос-Олимп, когда я надумал дополнительно к обычной сигнализации поставить еще и секретку на мою Skoda Rapid. В принципе, понимаю что полной защиты не бывает. но ведь многие рекомендуют именно такой вариант дополнительной подстраховки. Кстати, ребята в автосервисе мне порекомендовали поставить именно секретную кнопку. Причем сделали все настолько быстро и незаметно. что даже удивился.... Читать отзыв Хорошо что мне знакомые порекомендовали именно автосервис Мос-Олимп, когда я надумал дополнительно к обычной сигнализации поставить еще и секретку на мою Skoda Rapid. В принципе, понимаю что полной защиты не бывает. но ведь многие рекомендуют именно такой вариант дополнительной подстраховки. Кстати, ребята в автосервисе мне порекомендовали поставить именно секретную кнопку. Причем сделали все настолько быстро и незаметно. что даже удивился. Реально, если не знать о наличии такой серктеки, то даже и догадаться трудно. Могу только поблагодарить за такую качественную работу. Кстати, по деньгам это вполне адекватно.

буду рекомендовать

sasha 6 декабря, 2017 год
Кто решился на установку шумки, рекомендую Олимп Авто на Ташкентской. Сам только оттуда. Только благостные ощущения. На старую машину ставил в другом месте - вспоминать не хочется: все замызгали, сам лез под кузов, обрезал все. А сейчас... даже не видно, что авто побывало в ремонте. Поставили материалы ШУМОFF, администратор Роман посоветовал. По цене неплохо по защите... первые впечатления положительны.

Теперь я за свое авто спокоен

Антон 7 ноября, 2017 год
После волны угонов нахлынувшей на наш район, я решил, что безопасность моего авто нужно усилить. Именно с этим, я приехал в установочный автоцентр Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Ребята Олег и Виктор кажется, посоветовали мне установить противоугонный комплекс StarLine. Довольно серьёзная и дорогая штука. Однако я быстро согласился, почитав характеристики, ведь вещь действительно стоящая. Много стоящих функций и возможностей. Установка... Читать отзыв После волны угонов нахлынувшей на наш район, я решил, что безопасность моего авто нужно усилить. Именно с этим, я приехал в установочный автоцентр Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Ребята Олег и Виктор кажется, посоветовали мне установить противоугонный комплекс StarLine. Довольно серьёзная и дорогая штука. Однако я быстро согласился, почитав характеристики, ведь вещь действительно стоящая. Много стоящих функций и возможностей. Установка заняла несколько часов, однако всё равно поставили быстрее, чем я ожидал. Теперь я за свое авто спокоен и могу оставлять его даже у подъезда без опаски.

Прозрачная антигравийка

Максим 8 октября, 2017 год
Люблю путешествовать на своем автомобиле. Но после каждой поездки по просторам нашей необъятной страны всегда появлялись какие-то царапины на моей машине! Если полировать т, или красить, то потом машину очень сложно потом продать, поэтому, когда новенькую Toyota Venza с салона, сразу загнал ее на СТО Олимп Авто на Ташкентской. Место проверенное, в свое время там же у ребят и тонировался,... Читать отзыв Люблю путешествовать на своем автомобиле. Но после каждой поездки по просторам нашей необъятной страны всегда появлялись какие-то царапины на моей машине! Если полировать т, или красить, то потом машину очень сложно потом продать, поэтому, когда новенькую Toyota Venza с салона, сразу загнал ее на СТО Олимп Авто на Ташкентской. Место проверенное, в свое время там же у ребят и тонировался, поэтому реально мастеров знаю и им доверяю. В общем и целом созвонился, записался на субботу, и пригнал свою ласточку.Сделал комплекс (бампер, крылья, капот, зеркала), чтобы бы уже точно спокойно ездить. Цена вопроса адекватная!

Полет нормальный

Коля Кучерук 28 сентября, 2017 год
Привет всем сотрудникам мос олимп! Делал у вас тут недавно акустику новую в машину и шумоизоляцию - нравится! Полет нормальный уже пару недель, все знакомые оценили, особенно оценили те, кто до всех этих работ в моем трэйлблейзере ездил. Да я и сам оценил, как можно вообще сравнивать машины с шумкой и без - две разные ипостаси, не иначе! Процветания вам,... Читать отзыв Привет всем сотрудникам мос олимп! Делал у вас тут недавно акустику новую в машину и шумоизоляцию - нравится! Полет нормальный уже пару недель, все знакомые оценили, особенно оценили те, кто до всех этих работ в моем трэйлблейзере ездил. Да я и сам оценил, как можно вообще сравнивать машины с шумкой и без - две разные ипостаси, не иначе! Процветания вам, успехов, денег, побольше клиентов, а материала для работ подешевле, но качество на уровне держите, рад за вас! Потом может еще пригоню своего шевика сигналку делать, хотел спросить, надо ее купить и привозить на установку или у вас там тоже где-то купить можно?

Шумоизоляция Шевроле

Сергей 20 сентября, 2017 год
В Олимп Авто на Ташкентской устанавливал шумоизоляцию на свой Chevrolet Captiva. Хочу отметить бережное отношение к машине, а так же внимательное - к клиентам. СТО и мастера дорожат своей репутацией, это видно сразу. Установка шумоизоляции довольно таки трудоемкий процесс, требует определенных навыков, но мастера оперативно и качественно выполнили работу. Я конечно ожидал хороший результат, но не думал, что настолько комфортно... Читать отзыв В Олимп Авто на Ташкентской устанавливал шумоизоляцию на свой Chevrolet Captiva. Хочу отметить бережное отношение к машине, а так же внимательное - к клиентам. СТО и мастера дорожат своей репутацией, это видно сразу. Установка шумоизоляции довольно таки трудоемкий процесс, требует определенных навыков, но мастера оперативно и качественно выполнили работу. Я конечно ожидал хороший результат, но не думал, что настолько комфортно и приятно станет находиться в салоне. Теперь посторонний шум не отвлекает от езды за рулем. Люблю слушать музыку, акустика так же заиграла совсем иначе. В целом я доволен! Спасибо!

Результат меня полностью устроил

Антон 8 сентября, 2017 год
О том, что шумоизоляция автомобиля хорошая тема, слышал уже давно. Буквально пару недель назад убедился в этом на собственном опыте. Делали шумку на автомобильном сервисе Олимп-Авто, который на Волгоградском проспекте расположен. Обшивали мой Kia Sorento материалом Изофлекс три мастера: Антон, Андрей и (если не ошибаюсь) сергей. Дело все происходило при мне, интересно было наблюдать за процессом, даже самому захотелось попробовать... Читать отзыв О том, что шумоизоляция автомобиля хорошая тема, слышал уже давно. Буквально пару недель назад убедился в этом на собственном опыте. Делали шумку на автомобильном сервисе Олимп-Авто, который на Волгоградском проспекте расположен. Обшивали мой Kia Sorento материалом Изофлекс три мастера: Антон, Андрей и (если не ошибаюсь) сергей. Дело все происходило при мне, интересно было наблюдать за процессом, даже самому захотелось попробовать :) За день справились и я уже мог забрать свой автомобиль. Гарантию на работу получил на три года, обычно меньше дают...порадовало.Результат меня полностью устроил. В салоне теперь тихо и ничего не отвлекает от движения.

Отличный автосервис

Игорь 27 августа, 2017 год
Устанавливал себе ксенон в данном автосервисе. Сначала решил проконсультироваться, специалист подробно объяснил из чего складывается стоимость работ и какие детали будут использованы. Мастера - установщики сделали все быстро и качественно, хорошо отрегулировали фары, бережно отнеслись к автомобилю. Цены оказались приемлемыми, работает ксенон отлично, без нареканий.

Грамотно сделали, на совесть

Деннис Якушев 8 августа, 2017 год
Брат двоюродный, когда як нему в гости приехал, мне посоветовал мой Peugeot Expert обесшумить в Мос-Олимп. Он себе делал у них жидкие подкрылки из Промкластера и днище. И меня уговорил, сказал цен таких я у себя в провинции никогда не найду, а сделают на высшем уровне. Я в сказки не верю, но такой рекомендации нельзя не поверить, он свою Тойоту... Читать отзыв Брат двоюродный, когда як нему в гости приехал, мне посоветовал мой Peugeot Expert обесшумить в Мос-Олимп. Он себе делал у них жидкие подкрылки из Промкластера и днище. И меня уговорил, сказал цен таких я у себя в провинции никогда не найду, а сделают на высшем уровне. Я в сказки не верю, но такой рекомендации нельзя не поверить, он свою Тойоту только тут и обслуживает, хвалил постоянно. И не зря. Я сам убедился. Когда увидел что перед обработкой мастера машину пленкой укрывают, то понял - сделают нормально. А они еще и быстро справились с арками и дном, хотя покрытие делали в два слоя. Домой пилить пришлось по дождю и грунтовкам местами, поэтому я их работу сразу оценил, шума намного меньше стало, камни от упругого слоя просто отскакивали, пока ехал Промкластер нигде не отвалился и не потрескался, хотя бездорожье и слякоть были еще те. Грамотно сделали, на совесть, и за такую цену - я вообще доволен как слон. Для моей машины это то что доктор прописал от гравия и ржавчины. Спасибо Мос-Олимпу, обязательно заеду еще, вы просто молодцы!

Бюджетный автосервис

Вячеслав 31 июля, 2017 год
Я отдал мастерам Мос-олимп свой Ниссан Теана в обед, смотался на работу, а вечером уже забрал с полной обработкой дна мастикой Промкластер и жидкими подкрылками на все четыре арки. Такой скорости работы я в других сервисах не видел до этого, даже в моем дилерском СТО. Мастера в Мос-олимпе настоящие профессионалы. Просмотрел фотоотчет потом который дали на диске, они очень четко... Читать отзыв Я отдал мастерам Мос-олимп свой Ниссан Теана в обед, смотался на работу, а вечером уже забрал с полной обработкой дна мастикой Промкластер и жидкими подкрылками на все четыре арки. Такой скорости работы я в других сервисах не видел до этого, даже в моем дилерском СТО. Мастера в Мос-олимпе настоящие профессионалы. Просмотрел фотоотчет потом который дали на диске, они очень четко и быстро работали. Мне на моем сервисе дня два только днище и арки бы отчищали перед обработкой, еще и цену бы за это заломили несусветную. А мастера Мос-олимп и подготовили и нанесли два слоя Ноксудола за немногим больше четырех часов. Еще и по акции штатные локеры проклеили слоем виброизоляции. Мелочь, а приятно же. Мос-олимп своим подходом и качеством работы удивил, настолько что я свою машину теперь обслуживать буду только у их мастеров. Они настоящие профессионалы, спасибо им всем.

Звуко-шумоизоляция Нивы

Алексей Кочетов 21 июля, 2017 год
В последнее время от воя мостов на моей ВАЗ Niva 2121 стала болеть голова. Пришлось решать этот вопрос установкой шумоизоляции салона. По отзывам я пришел к решению, что попробую обратиться в автосервис Олимп Авто. Администратор предложил чаю, а так же помог мне выбрать подходящие материалы для работы. За ценой я не гнался, хотел сделать все качественно, но потратить я рассчитывал... Читать отзыв В последнее время от воя мостов на моей ВАЗ Niva 2121 стала болеть голова. Пришлось решать этот вопрос установкой шумоизоляции салона. По отзывам я пришел к решению, что попробую обратиться в автосервис Олимп Авто. Администратор предложил чаю, а так же помог мне выбрать подходящие материалы для работы. За ценой я не гнался, хотел сделать все качественно, но потратить я рассчитывал больше. чем потратил в итоге. Механики втроем взялись за работу, и вскоре я забрал свою Ниву абсолютно другой. Теперь двигатель почти не слышно из салона, и мосты гудят очень-очень далеко. Так что таким образом моя любимая машина стала еще любимее.

Довольна, хорошая работа

Алика Мягкова 12 июля, 2017 год
Мос-Олимп мне очень помог недорого защитить от ржавчины мою Мазда. Заодно и обесшумку делать не пришлось, материал Ноксудол и на жидкие подкрылки идет и на антикорр покрытие днища, а заодно служит двухслойной вибро и шумоизоляцией. Герметично и плотно приклеивается, мастера обработали за пару часов полностью весь низ машины. Шумов и правда стало намного меньше, вибрации и стуков тоже. Даже дети... Читать отзыв Мос-Олимп мне очень помог недорого защитить от ржавчины мою Мазда. Заодно и обесшумку делать не пришлось, материал Ноксудол и на жидкие подкрылки идет и на антикорр покрытие днища, а заодно служит двухслойной вибро и шумоизоляцией. Герметично и плотно приклеивается, мастера обработали за пару часов полностью весь низ машины. Шумов и правда стало намного меньше, вибрации и стуков тоже. Даже дети стали в дороге спокойнее спать. Оказалось материал Ноксудол отлично подходит не только для внешней обработки, но им можно и внутри слой антикорра нанести на днище. Или сама займусь или мастеров из Мос-Олимпа снова попрошу обработать, тогда уж точно машина гнить не будет, влагозащита будет и снаружи и внутри, в нашем сыром климате это важно. Спасибо менеджерам за отличный материал и мастерам за аккуратную хорошую работу. Часто буду заезжать теперь в Мос-Олимп, такой отличный сервис я нигде не найду точно.

Установка противоугонного замка на коробку передач.

Evgeny Chumakov 24 июня, 2017 год
Я недавно приобрёл свой первый автомобиль, очень долго копил на него деньги. Теперь я постоянно переживал, что его угонят, поэтому я решил установить противоугонный замок на коробку передач на свой прекрасный Mercedes-Benz. Обратился в автосервис Олимп Авто, так как его хвалили многие мои знакомые с работы. Ребята, к счастью, выполнили свою работу достаточно быстро, всё аккуратно. Цена за оказанную услугу... Читать отзыв Я недавно приобрёл свой первый автомобиль, очень долго копил на него деньги. Теперь я постоянно переживал, что его угонят, поэтому я решил установить противоугонный замок на коробку передач на свой прекрасный Mercedes-Benz. Обратился в автосервис Олимп Авто, так как его хвалили многие мои знакомые с работы. Ребята, к счастью, выполнили свою работу достаточно быстро, всё аккуратно. Цена за оказанную услугу была мала, я ожидал, что будет дороже. Теперь я был полностью спокоен за то, что мой автомобиль будет стоять на своём месте, когда я буду выходить с работы для того, чтобы поехать домой.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x