ОН КЛИНИК

Опубликовано 4 ноября, 2011 год
4.9
493 отзыва / 49 202 просмотра
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.
В течение шестнадцати лет существования ОН КЛИНИК в Москве сотни тысяч мужчин, женщин и детей прошли лечение и вернулись к здоровой и полноценной жизни.
Московские клиники ОН КЛИНИК расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города — на Цветном бульваре, Новом Арбате, Улице 1905 года,Таганской площади и Проспекте Мира, рядом с метро.

Хирург помог

Милана О. четверг, 18 апреля
Оперировалась по ОМС, была полостная операция, но со швом было что-то не так, обратилась уже в эту клинику платно к хирургу, так как по ОМС в поликлинимку просто не попасть. Меня приняли и осмотрели, врач провел какие-то манипуляции со швом, ничего больно не было, но что-то почистил, вроде вытянул ниточку. Сейчас все стало заживать. Спасибо за помощь.

Ходила на УЗИ щитовидки

Евгения среда, 17 апреля
Очень хорошо прием прошел у узиста, делали УЗИ щитовидки. Приняли даже раньше, чем была записана. В клинике и кабинете врача было чисто, комфортно, не столкнулась ни с грубостью, нис чем-то еще плохим.

Попадал после некачественной консультации

Игорь Устинов четверг, 11 апреля
В клинику ходил к урологу после некачественой консультации по ОМС, где ничего не назначили даже, несмотря на жалобы. Здесь сразу было назначено все необходимое, проведен осмотр, а на втором приеме уже назначено лечение по анализам. Вот так и должны работать медики.

Не ожидала, что получу такой результат

Ева Никитина понедельник, 8 апреля
Обращалась в клинику на Таганской к косметологу, пошла по рекомендации от знакомой, хотелось убрать морщины и в целом получить рекомендации по сохранению молодости и красоты. Мне очень понравился и сам прием, и процедуры, которые мне делали, но самое главное - это быстрый результат. Морщинки мелкие вообще быстро исчезли, но и даже крупные удалось убрать. А еще у меня подтянулся овал... Читать отзыв Обращалась в клинику на Таганской к косметологу, пошла по рекомендации от знакомой, хотелось убрать морщины и в целом получить рекомендации по сохранению молодости и красоты. Мне очень понравился и сам прием, и процедуры, которые мне делали, но самое главное - это быстрый результат. Морщинки мелкие вообще быстро исчезли, но и даже крупные удалось убрать. А еще у меня подтянулся овал лица и удалось скорректировать обвисание кожи в области щек и подбородка. Я не ожидала, что такой эффект можно получить так быстро. Здесь работают настоящие мастера своего дела!

Неоднократно обращаюсь

Анатолий Р. 18 марта, 2024 год
Имею много проблем по здоровью в силу возраста и часто обращаюсь в эту сеть клиник, то на прием, то планово обследоваться. Врачи мои меня уже запомлнили, что нравится - работают годами (значит дейтвительно хорошая клиника!), и ведут своих пациентов сами, никому не передают. Лечение и помощь в целом получаю в полном объеме. Рекомендую данную сеть!

Вопросов по большому счету нет

Артур 14 марта, 2024 год
Был на приеме у гастроэнтеролога и терапевта, вопросов нет вообще, составили и план лечения, и осмотрели, и расписали доп обследования которые желательно пройти. В общем тут все понравилось. Разочаровала только администратор, видимо новенькая, какая-то невнимательная...

Всем нужно брать пример

Ульяна Смирнова 12 марта, 2024 год
Рекомендую другими клиникам, особенно сетевым, присмотреться, как работают тут. Во-первых акции, во-вторых никто не гоняет по другим клиникам сделать обследования, все можно пройти тут, в-третьих, врачи уделяют максимум внимания пациенту, ведут его до выздоровления или же если все хорошо, не назначают приемы ради приема. Очень рада, что открыла для себя ОнКлинику.

Есть акции

Ксения В. 7 марта, 2024 год
В клинике часто делают хорошие акции, но многие конечно рассчитаны на первичные приемы. Тем не менее рекомендую пользоваться, можно хорошо сэкономить. Нравится, что об акциях не скрывают информации, и на сайте есть, и на ресепшен всегда озвучат. К медицинской помощи нареканий нет.

Бегите куда глаза глядят, если Вы услышите об этой клинике!

Валерия 3 марта, 2024 год 2 фото 18+
Если хотите на всю жизнь остаться уродом, то смело можно идти в эту клинику. Сделала операцию в 2021 году у Акрум Л.Н. на следующий же день с кровотечением, которое заметили к 6 утра, когда уже начала отходить, экстренно взяли на повторную операцию, сделали переливание крови, благо не взяли доп.плату. Ну осложнения в виде серомы, куда ни шло, бывает, но... Читать отзыв Если хотите на всю жизнь остаться уродом, то смело можно идти в эту клинику. Сделала операцию в 2021 году у Акрум Л.Н. на следующий же день с кровотечением, которое заметили к 6 утра, когда уже начала отходить, экстренно взяли на повторную операцию, сделали переливание крови, благо не взяли доп.плату. Ну осложнения в виде серомы, куда ни шло, бывает, но через несколько недель, от увиденного хотелось плакать, живот как будто заживало мышцой. В процедурном кабинете почти наживую отделяли проколом его от мышц. Это не помогло особо. Еще через пару недель, меня начало смущать уплотнение в груди, Акрум Л.Н. считала, что оно со временем рассосется. И доктор, вместо узи, отправила меня на физиотерапию. Благо финансовые трудности на тот момент, не дали мне такой возможности. Когда что то из груди начало пробиваться наружу, и я приехала на прием, доктор предложила сделать прокол. Из груди клестанул гной!!! Выдавив его через прокол, назначили антибиотики, вкололи Дипроспан, который рассосал частично жировую ткань, оставив уплотнения на месте вместе с растянувшейся кожей груди, с впадинами от рассасывшегося жирового слоя!! Нужно было ждать время, хотя бы полгода. В обход руководства, я доплачиваю за наркоз, и в конце этого же года, повторно ложусь на операцию по коррекции живота и пока что удалению лишней растянувшейся кожи груди. Живот благо приобрёл белее менее нормальный вид. В груди так же не было жировой ткани и остались образования. Нужно было еще ждать. Через полгода, выждав время, повторно пришла на прием, дабы уже завершить работу, и привести уже психику в порядок. В этот момент , когда меня записали на операцию, руководитель клиники увидела это, и решила узнать, почему за год меня хотят третий раз класть на переделку. Выяснилось, что нужно ждать еще время 🤦 обещали все исправить довести до конца, естественно засчет клиники. Спустя еще 7 месяцев, я приехала в клинику, но Акрум Л. Н. Уже была в декрете. Мне дали другого врача, и после новой операции, мне снова не удалили новообразования, которые ни то что прощупываются, их видно , и очень даже сильно! Теперь и этот доктор (Степанкин) покинул клинику! Все мои сообщения игнорируют и не выходят на связь!!! Бегите, просто бегите подальше, как услышите об этой клинике!

По принципам доказательной медицины

Яна 14 февраля, 2024 год
Долго искала клинику и врачей, чтобы работали не по шаблону а по принципу доказательной медицины. И нашла их тут. Впервые узнала, что такое по настоящему индивидуально подобранное лечение, вежливое отношение и внимание со всех сторон. Мне не только скорректировали диагноз, но и подобрали лечение, которое дало эффект очень быстро, и гораздо лучший, чем старый курс препаратов. Рекомендую прежде чем лечиться... Читать отзыв Долго искала клинику и врачей, чтобы работали не по шаблону а по принципу доказательной медицины. И нашла их тут. Впервые узнала, что такое по настоящему индивидуально подобранное лечение, вежливое отношение и внимание со всех сторон. Мне не только скорректировали диагноз, но и подобрали лечение, которое дало эффект очень быстро, и гораздо лучший, чем старый курс препаратов. Рекомендую прежде чем лечиться по рекомендациям в другой клинике, если есть сомнения, проконсультироваться тут у профильных специалистов.

Прием задержался, но услуга оказана в полном объеме

Павел Ф. 12 февраля, 2024 год
Ходил на УЗИ и попал в кабинет на 10 минут позже, собирался возмущаться, но по итогу мы все успели в отведенное время, я получил полный расклад по своему состоянию и снимок. Надеюсь, в дальнейшем не будет таких накладок больше. На моей памяти впервые был задержан прием, что просто неприятно удивило.

Прошла врачей быстро

Таня Князева 9 февраля, 2024 год
Нужно было пройти нескольких врачей по состоянию своего здоровья и успеть уложиться в короткий отпуск. В общем, я тут за день всех прошла) Огромное спасибо колл-центру, что помогли записаться ко всем специалистам в рамках одного филиала и всего за один день всех пройти) Единственное, что ездила на одно обследование в другой филиал, но осталась очень довольна тем что в целом... Читать отзыв Нужно было пройти нескольких врачей по состоянию своего здоровья и успеть уложиться в короткий отпуск. В общем, я тут за день всех прошла) Огромное спасибо колл-центру, что помогли записаться ко всем специалистам в рамках одного филиала и всего за один день всех пройти) Единственное, что ездила на одно обследование в другой филиал, но осталась очень довольна тем что в целом не потратила весь отпуск на врачей, а все сделала за 2 дня, осталось только забрать результаты)

Хожу к разным врачам

Саша Новикова 7 февраля, 2024 год
Пока все устраивает, тут хорошие врачи, хожу к разным, всегда помогают, а у многих регулярные плановые приемы посещаю. Сама клиника конечно красивая и все дорого богато, но в первую очередь мы идем именно за помощью к конкретным специалистам. Очень хорошо, что тут собрали замечательных докторов.

Дорого, но качественно и честно

Игорь 16 января, 2024 год
Полное обследование выйдет в копеечку, но зато точно будет качественным. Делал полный чекап здоровья, уложились в короткий срок, причем никаких новых болячек мне никто не приписал. Все честно.

Мне помогают

Алина 15 января, 2024 год
Больше года наблюдаюсь у гинекологов, и сейчас у меня пролечены все болячки, и есть отличные шансы на беременность, чего не было даже близко до обращения сюда. Не думала, что помогут, но оказывается, раньше меня лечили от другого, и сейчас я прошла курс именно верного лечения после правильного диагноза, и это лечение помогло. Спасибо!

Врачи супер

Мухина Алисия 12 января, 2024 год
Здесь в клинике работают только врачи с хорошим опытом. Сколько хожу - никогда не было никаких вчерашних ствудентов. А значит, понимаешь, что платишь действительно за точный диагноз и квалифицированную помощь.

Лучшая мед.сеть в Мск

Кристина 10 января, 2024 год
Для меня пока лучше нет сети клиник. Врачи - отличные. Сервис - на уровне. Работает все как часы, есть возможность пройти любые обследования, хоть КТ, хоть УЗИ, хоть еще что. ДАже если сильно покопаться - замечания какие либо сделать крайне сложно. Так что - рекомендую.

Все цены ок

Олег П. 14 декабря, 2023 год
Понравился высокий уровень качества медуслуг относительно приятной цены за такой уровень. Прошел нескольких врачей, обследования если и назначали, то только наиболее необходимые. В общем, устроило все. Буду обращаться еще.

Каждый прием проходит полноценно

Елизавета 13 декабря, 2023 год
Одна из немногих клиник, где на консультации у врача всегда получишь развернутые подробные ответы на все свои вопросы, причем так, что тебе становится все понятно - что делать и что ожидать с тем или иным заболеванием. Спасибо за высококачественные услуги.

Хорошая сетевая клиника

Лариса 8 декабря, 2023 год
Посещала несколько филиалов. Цены не очень приятные конечно, но по врачебному составу - все очень даже хорошо. В адекватные сроки без записи через год и за - в этом случае - за адекватные деньги можно проконсультироваться с профессором или доктором медицинских наук. Для рядовых специалистов стоимость услуг высоковата. Но я ни разу не жалела о потраченных деньгах, так как всегда... Читать отзыв Посещала несколько филиалов. Цены не очень приятные конечно, но по врачебному составу - все очень даже хорошо. В адекватные сроки без записи через год и за - в этом случае - за адекватные деньги можно проконсультироваться с профессором или доктором медицинских наук. Для рядовых специалистов стоимость услуг высоковата. Но я ни разу не жалела о потраченных деньгах, так как всегда получала квалифицировнную помощь.

Клиники

«БЭСТ» ветеринарная клиника