Отвратительное отношение - Отзывы об ОН КЛИНИК

ОН КЛИНИК
Отзыв написан 6 января, 2020 год 107 просмотров
Записалась на лазерную эпиляцию через колцентр на Большую молчановку!
Уточняла точно какой лазер, сказали Александрит, приехала ровно за 20 минут до приема 6.01.20, на ресепшн никого не было, в час дня приходит косметолог и говорит что делает только Фотоэпиляцию, а лазерную делает другой врач и в другой день!
На мой вопрос какого черта меня записали тогда сегодня, ответа нет!
Отвратительное место и врачи
Ладно бы я не уточняла что к чему, но пришивала даже производителя их аппарата, сто раз уточнила по поводу всех вопросов, как можно так пренебрежительно относится к своим минимальным обязанностям

Ответ представителя ОН КЛИНИК 9 января, 2020 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте [email protected]. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".

Клиники: отзывы

ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля