ОН КЛИНИК отзывы
с оценкой «Ужасно»

ОН КЛИНИК

Бегите куда глаза глядят, если Вы услышите об этой клинике!

Валерия 3 марта, 2024 год 2 фото 18+
Если хотите на всю жизнь остаться уродом, то смело можно идти в эту клинику. Сделала операцию в 2021 году у Акрум Л.Н. на следующий же день с кровотечением, которое заметили к 6 утра, когда уже начала отходить, экстренно взяли на повторную операцию, сделали переливание крови, благо не взяли доп.плату. Ну осложнения в виде серомы, куда ни шло, бывает, но... Читать отзыв Если хотите на всю жизнь остаться уродом, то смело можно идти в эту клинику. Сделала операцию в 2021 году у Акрум Л.Н. на следующий же день с кровотечением, которое заметили к 6 утра, когда уже начала отходить, экстренно взяли на повторную операцию, сделали переливание крови, благо не взяли доп.плату. Ну осложнения в виде серомы, куда ни шло, бывает, но через несколько недель, от увиденного хотелось плакать, живот как будто заживало мышцой. В процедурном кабинете почти наживую отделяли проколом его от мышц. Это не помогло особо. Еще через пару недель, меня начало смущать уплотнение в груди, Акрум Л.Н. считала, что оно со временем рассосется. И доктор, вместо узи, отправила меня на физиотерапию. Благо финансовые трудности на тот момент, не дали мне такой возможности. Когда что то из груди начало пробиваться наружу, и я приехала на прием, доктор предложила сделать прокол. Из груди клестанул гной!!! Выдавив его через прокол, назначили антибиотики, вкололи Дипроспан, который рассосал частично жировую ткань, оставив уплотнения на месте вместе с растянувшейся кожей груди, с впадинами от рассасывшегося жирового слоя!! Нужно было ждать время, хотя бы полгода. В обход руководства, я доплачиваю за наркоз, и в конце этого же года, повторно ложусь на операцию по коррекции живота и пока что удалению лишней растянувшейся кожи груди. Живот благо приобрёл белее менее нормальный вид. В груди так же не было жировой ткани и остались образования. Нужно было еще ждать. Через полгода, выждав время, повторно пришла на прием, дабы уже завершить работу, и привести уже психику в порядок. В этот момент , когда меня записали на операцию, руководитель клиники увидела это, и решила узнать, почему за год меня хотят третий раз класть на переделку. Выяснилось, что нужно ждать еще время 🤦 обещали все исправить довести до конца, естественно засчет клиники. Спустя еще 7 месяцев, я приехала в клинику, но Акрум Л. Н. Уже была в декрете. Мне дали другого врача, и после новой операции, мне снова не удалили новообразования, которые ни то что прощупываются, их видно , и очень даже сильно! Теперь и этот доктор (Степанкин) покинул клинику! Все мои сообщения игнорируют и не выходят на связь!!! Бегите, просто бегите подальше, как услышите об этой клинике!

Ужасное впечатление о клинике и медперсонале.

Гейдарова ЕН 20 апреля, 2022 год
По предварительной записи обратилась 20.04.22г. в клинику на Воронцовской для проведения платной рентгенографии. На ресепшен со мной оформили договор на оказание платных медицинских услуг в одном!!! экземпляре, который сразу оставили у себя в клинике. Далее я прошла на кассу и оплатила стоимость исследования 3100 руб. Далее я прошла на минус первый этаж в отделение рентгенологии. В коридоре меня встретила женщина... Читать отзыв По предварительной записи обратилась 20.04.22г. в клинику на Воронцовской для проведения платной рентгенографии. На ресепшен со мной оформили договор на оказание платных медицинских услуг в одном!!! экземпляре, который сразу оставили у себя в клинике. Далее я прошла на кассу и оплатила стоимость исследования 3100 руб. Далее я прошла на минус первый этаж в отделение рентгенологии. В коридоре меня встретила женщина в белом халате с вопросами: «Вы куда? На что, я спрашиваю? Зачем пришли? Кто вас отправил? Что болит-то? С чего решили, что вам это нужно?» Я немного удивилась сбору анамнеза в коридоре и тону общения, протянула направление, которое получила на ресепшен и чек об оплате. Эта женщина, которая так и не представилась, прочитав направление задает мне вопрос: «Ну и зачем я вам это назначила? Кто вас вообще ко мне отправил?». На что я возразила, что вижу ее впервые и «что она мне назначила» понятия не имею, т.к. записалась на платную услугу рентгенографии пояснично-крестцового отдела позвоночника, оплатила и пришла за услугой. Вся эта беседа проходила в коридоре. Исследование проводила, как я поняла, лаборант, милая женщина, у которой постоянно что-то там зависало в компьютере. Она меня несколько раз предупреждала, что если ничего не получится, т.к. что-то с компьютером или с Rg-аппаратом, то будет переделывать. А это, к слову сказать, дополнительное облучение. После проведения исследования, меня попросили подождать в коридоре и закрыли передо мной дверь. Просидев минут 15, я поднялась в зону рецепции, подождала еще минут 15. Уточнила у администраторов, готово-ли заключение по исследованию. На что администратор меня отправила обратно к этой женщине в халате, которая, как оказалась ВРАЧ!!! Гаращенко Н.В. Я попросила выдать мне заключения на ресепшен. Администратор принесла заключение и выдала мне. Я ожидала, что вот сейчас мне выдадут мой экземпляр договора об оказании платных медицинских услуг. Но нет, цирк продолжился. На мой вопрос: «А договор вы заключаете в одном экземпляре, который оставляете у себя?», получила ответ: «А он вам нужен?». На свой утвердительный ответ, получила еще порцию циркового выступления: «Мы стараемся его выдавать. Ну если он вам нужен, то вот!». И тут мне выдается пустой бланк договора, на котором указан только номер и….договор «подписан» директором в цветном скане и стоит печать в цветном скане!!! Это нонсенс! Это не договор, а профанация! ОН КЛИНИК - Ужасное впечатление о клинике и медперсонале. ОН КЛИНИК - Ужасное впечатление о клинике и медперсонале. За время моего присутствия нарушено масса НПА, регламентирующих медицинскую деятельность, оказание платных медицинских услуг. О медицинской тайне, этике и деонтологии сотрудники не слышали вовсе. Ооооочень плачевное впечатление. Отношение к пациентам хуже, чем в совдеповской региональной поликлинике без полиса ОМС. Никогда больше не обращусь и советую обходить эту организацию стороной другим и своим коллегам в том числе.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОТАЛЬНО

Рука руку моет!

Жантиль 14 августа, 2020 год
Отоларинголог Каибов «высосал» диагноз из своего никчемного пальца! При жалобе клиника встала на защищу своего псевдоврача!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непрофессионализм, «замыливание» ошибок врача, которые могут стоить жизни Вам и Вашим родным!

Отвратительное отношение

s14.09@inbox.ru 6 января, 2020 год
Записалась на лазерную эпиляцию через колцентр на Большую молчановку!
Уточняла точно какой лазер, сказали Александрит, приехала ровно за 20 минут до приема 6.01.20, на ресепшн никого не было, в час дня приходит косметолог и говорит что делает только Фотоэпиляцию, а лазерную делает другой врач и в другой день!
На мой вопрос какого черта меня записали тогда сегодня, ответа нет!
Отвратительное место... Читать отзыв
Записалась на лазерную эпиляцию через колцентр на Большую молчановку!
На мой вопрос какого черта меня записали тогда сегодня, ответа нет!
Отвратительное место и врачи
Ладно бы я не уточняла что к чему, но пришивала даже производителя их аппарата, сто раз уточнила по поводу всех вопросов, как можно так пренебрежительно относится к своим минимальным обязанностям
ОН КЛИНИК Ответ представителя ОН КЛИНИК 9 января, 2020 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте [email protected]. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".

Лечим операциями. Втридорога!

Я 19 ноября, 2019 год
Такое впечатление сложилось где-то после 4-х лет сотрудничества. Родственника прооперировали, хотя можно было избежать, как выяснилось спустя год... Мне - только операция, другие варианты не предлагаются.
Пришла со своим УЗИ - глядя на него - врач профессор-гинеколог - вынес вердикт - операция! Какой осмотр, какой мазок - там на месте разберемся, получается так...
Я занят, поэтому операция завтра. И... Читать отзыв
Я занят, поэтому операция завтра. И только попробуйте засомневаться...
"Походите и все равно вернетесь к нам" - 2 раза уже слышала от разных врачей. И действенный, надо сказать, призыв, веришь ...
Проводить операции, экономически выгоднее для клиники, чем лечить. Такой вот вывод сделала для себя.
Не рекомендую тут же соглашаться на их условия, поищите другие клиники и места.
Понятно что хочется быстрее избавиться от проблемы, но, потом можно сильно пожалеть...
Я оперироваться буду, но не у вас, и за адекватную цену, которая меньше вашей более чем 2 раза.

Не вернусь я к вам, и отвечать здесь н е б у д у...потому как карта моя у вас, с контактами...

очень дорого

Гость 11 сентября, 2019 год
цены очень высокие. за такие цены даже не улыбаются, такое же отношение как и в обычной больничке. пришёл по записи, но мне пришлось ждать 30 минут пока врач занимается чем-то другим. как врач пришёл тут же отправил на рентген, где мне пришлось ждать очередь опять 20 минут. хотя можно было бы сразу выдать направление на рентген, чтобы я к нему... Читать отзыв цены очень высокие. за такие цены даже не улыбаются, такое же отношение как и в обычной больничке. пришёл по записи, но мне пришлось ждать 30 минут пока врач занимается чем-то другим. как врач пришёл тут же отправил на рентген, где мне пришлось ждать очередь опять 20 минут. хотя можно было бы сразу выдать направление на рентген, чтобы я к нему пришёл сразу со снимком и не тратил своё время, т.е. организация на нуле.
ОН КЛИНИК Ответ представителя ОН КЛИНИК 12 сентября, 2019 год
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения в соответствии с Вашими пожеланиями, просим назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации.
Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте [email protected]. Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие.
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Дорого и некачественно!

Ирина 28 сентября, 2016 год
Записали меня ко врачу, на приеме в беседе выясняется, что врач завтра уходит в отпуск. Мне кажется это по меньшей мере не профессионально, и черт меня дернул не уйти, а остаться и сдать анализы. Я сдала анализы 17 сентября, результаты одного из них не могу получить и по сей день. Администраторы не владеют абсолютно информацией по дате готовности анализов. В... Читать отзыв Записали меня ко врачу, на приеме в беседе выясняется, что врач завтра уходит в отпуск. Мне кажется это по меньшей мере не профессионально, и черт меня дернул не уйти, а остаться и сдать анализы. Я сдала анализы 17 сентября, результаты одного из них не могу получить и по сей день. Администраторы не владеют абсолютно информацией по дате готовности анализов. В результате их некорректной работы мне пришлось приезжать несколько раз в клинику и уезжать ни с чем. Вчера 27 сентября я в очередной раз предприняла попытку получить результаты анализов. Я позвонила в клинику и спросила до скольки я могу подъехать, мне ответили, что до 21.00. Я приехала в 20.40 все было уже закрыто. Никого нет. На горячей линии оператор то же не смог дозвониться до них и говорил, что они работают до последнего клиента и уже просто все ушли домой. Я была просто в шоке! Решением этой конфликтной ситуации стало то, что сегодня мне перезвонила старший администратор этой клиники и пыталась доказать, что она ушла всего на 10 минут раньше. Такого хамства, халатного отношения и некомпетентности я не видела давно. Эти же анализы можно сделать дешевле и быстрее в Инвитро и Хлеиксе.
Алексей 17 августа, 2013 год
Побывал на днях в он клиник , с целью чисто профилактического обследования на инфекции . Врач Ягудаев Меер Шамуэльвич при заборе материала , своим зорким взглядом сразу определил , что у меня "что то не так " . Через четыре часа( в других клиниках такие иследования занимают не мене суток ) с момента посещения выше обозначенного заведения , у... Читать отзыв Побывал на днях в он клиник , с целью чисто профилактического обследования на инфекции . Врач Ягудаев Меер Шамуэльвич при заборе материала , своим зорким взглядом сразу определил , что у меня "что то не так " . Через четыре часа( в других клиниках такие иследования занимают не мене суток ) с момента посещения выше обозначенного заведения , у меня на почте уже были анализы в которых говорилось о присутствии молочницы и онкоопасного вируса папиломы человека .
Меня смутила такая макдонолевская выдача результатов анализов и рентгеновский взгляд доктора Ягудаева М.Ш. и я решил провериться еще в двух уважаемых клиниках (Инвитро и Медцентрсервис )с интервалом в сутки . В обоих клиниках ничего не было обнаружено .
В продолжении темы : моя жена на следующий день после меня сдавала анализы в он клиник ( естественно не сказав обо мне ) у нее нашли только молочницу и другого подвида чем у меня . При проверке в других клиниках , у нее так же как и у меня ничего обнаружено не было .
Раньше посещал эту клинику , считая что это солидное заведение и если берут дорого , то есть за что ! Теперь мое мнение , что просто шарашкина контора , зарабатывающая деньги мошенничеством .
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Все Свои клиника