Ужасное впечатление о клинике и медперсонале. - Отзывы об ОН КЛИНИК

ОН КЛИНИК
Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 12 просмотров
По предварительной записи обратилась 20.04.22г. в клинику на Воронцовской для проведения платной рентгенографии. На ресепшен со мной оформили договор на оказание платных медицинских услуг в одном!!! экземпляре, который сразу оставили у себя в клинике. Далее я прошла на кассу и оплатила стоимость исследования 3100 руб. Далее я прошла на минус первый этаж в отделение рентгенологии. В коридоре меня встретила женщина в белом халате с вопросами: «Вы куда? На что, я спрашиваю? Зачем пришли? Кто вас отправил? Что болит-то? С чего решили, что вам это нужно?» Я немного удивилась сбору анамнеза в коридоре и тону общения, протянула направление, которое получила на ресепшен и чек об оплате. Эта женщина, которая так и не представилась, прочитав направление задает мне вопрос: «Ну и зачем я вам это назначила? Кто вас вообще ко мне отправил?». На что я возразила, что вижу ее впервые и «что она мне назначила» понятия не имею, т.к. записалась на платную услугу рентгенографии пояснично-крестцового отдела позвоночника, оплатила и пришла за услугой. Вся эта беседа проходила в коридоре. Исследование проводила, как я поняла, лаборант, милая женщина, у которой постоянно что-то там зависало в компьютере. Она меня несколько раз предупреждала, что если ничего не получится, т.к. что-то с компьютером или с Rg-аппаратом, то будет переделывать. А это, к слову сказать, дополнительное облучение. После проведения исследования, меня попросили подождать в коридоре и закрыли передо мной дверь. Просидев минут 15, я поднялась в зону рецепции, подождала еще минут 15. Уточнила у администраторов, готово-ли заключение по исследованию. На что администратор меня отправила обратно к этой женщине в халате, которая, как оказалась ВРАЧ!!! Гаращенко Н.В. Я попросила выдать мне заключения на ресепшен. Администратор принесла заключение и выдала мне. Я ожидала, что вот сейчас мне выдадут мой экземпляр договора об оказании платных медицинских услуг. Но нет, цирк продолжился. На мой вопрос: «А договор вы заключаете в одном экземпляре, который оставляете у себя?», получила ответ: «А он вам нужен?». На свой утвердительный ответ, получила еще порцию циркового выступления: «Мы стараемся его выдавать. Ну если он вам нужен, то вот!». И тут мне выдается пустой бланк договора, на котором указан только номер и….договор «подписан» директором в цветном скане и стоит печать в цветном скане!!! Это нонсенс! Это не договор, а профанация! ОН КЛИНИК - Ужасное впечатление о клинике и медперсонале. ОН КЛИНИК - Ужасное впечатление о клинике и медперсонале. За время моего присутствия нарушено масса НПА, регламентирующих медицинскую деятельность, оказание платных медицинских услуг. О медицинской тайне, этике и деонтологии сотрудники не слышали вовсе. Ооооочень плачевное впечатление. Отношение к пациентам хуже, чем в совдеповской региональной поликлинике без полиса ОМС. Никогда больше не обращусь и советую обходить эту организацию стороной другим и своим коллегам в том числе.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТОТАЛЬНО

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России