ОН КЛИНИК отзывы
с оценкой «Хорошо»

ОН КЛИНИК

Вопросов по большому счету нет

Артур 14 марта, 2024 год
Был на приеме у гастроэнтеролога и терапевта, вопросов нет вообще, составили и план лечения, и осмотрели, и расписали доп обследования которые желательно пройти. В общем тут все понравилось. Разочаровала только администратор, видимо новенькая, какая-то невнимательная...

Прием задержался, но услуга оказана в полном объеме

Павел Ф. 12 февраля, 2024 год
Ходил на УЗИ и попал в кабинет на 10 минут позже, собирался возмущаться, но по итогу мы все успели в отведенное время, я получил полный расклад по своему состоянию и снимок. Надеюсь, в дальнейшем не будет таких накладок больше. На моей памяти впервые был задержан прием, что просто неприятно удивило.

Врачи хорошие, но если опоздаешь - могут не принять

Дарья Т. 31 октября, 2023 год
Не первый год пользуюсь услугами клиники, всегда и всем оставалась довольна, особенно отношением врачейи персонала, точностью диагнозов. Но в последний прием случился казус - я опоздала на полчаса. Застряла в лифте. Дозвониться в клинику не смогла, не было почему-то связи. В общем, когда пришла - меня не приняли. Предложили другое время, слава богу, записали даже в этот же день, просто... Читать отзыв Не первый год пользуюсь услугами клиники, всегда и всем оставалась довольна, особенно отношением врачейи персонала, точностью диагнозов. Но в последний прием случился казус - я опоздала на полчаса. Застряла в лифте. Дозвониться в клинику не смогла, не было почему-то связи. В общем, когда пришла - меня не приняли. Предложили другое время, слава богу, записали даже в этот же день, просто позже на 3 часа. Пришлось погулять немного. Я все-таки постоянный пациент, неужели врач не могла принять с опозданием...

Все же решил написать...

Kirill 12 сентября, 2023 год
Не сразу решил написать отзыв, но все же... Был дважды, клиника находится отиносительно удобно, но для тех, кто живет на окраине, ехать сюда не ближний свет,, исключение если только для разовой консультации. Отзывы преимущественно положительные, и мой не исключение. Внутри очень чисто и красиво, не обшарпанно, всегда есть хорошие бахилы. Врачи внимательные и я не сталкивался с фактом навязывания услуг... Читать отзыв Не сразу решил написать отзыв, но все же... Был дважды, клиника находится отиносительно удобно, но для тех, кто живет на окраине, ехать сюда не ближний свет,, исключение если только для разовой консультации. Отзывы преимущественно положительные, и мой не исключение. Внутри очень чисто и красиво, не обшарпанно, всегда есть хорошие бахилы. Врачи внимательные и я не сталкивался с фактом навязывания услуг за оба раза. Но анализы, естественно, рекомендуют, так как без них поставить диагноз нереально зачастую. Есть все необходимые врачи и способы обследований, и все это в одном месте. Лично я всем остался доволен и рекомендую эту клинику.

Не все дешево, но врачи отличные

Julia R. 17 мая, 2023 год
Консультации у некоторых специалистов очень дорогие. Но не пожалела денег, так как смогла получить полноценный ответ на все свои вопросы и решение проблемы. В общем, по сложным случаям только сюда. А вот насчет мелочей - не уверена из-за цен...

Врачи прекрасные, но клиника экономит на администраторах

Николь 16 февраля, 2023 год
Записывалась на прием к проктологу, на самое раннее утро, в итоге чуть не опоздала в кабинет в назначенное время. Мне нужно было еще оформить договор, так как это первый прием, а в регистратуре откуда-то большая очередь была, 2 девушки администратора просто не успевали отвечать на звонки и работать с людьми. Замечание делать не стала, они не виноваты, это вопрос к... Читать отзыв Записывалась на прием к проктологу, на самое раннее утро, в итоге чуть не опоздала в кабинет в назначенное время. Мне нужно было еще оформить договор, так как это первый прием, а в регистратуре откуда-то большая очередь была, 2 девушки администратора просто не успевали отвечать на звонки и работать с людьми. Замечание делать не стала, они не виноваты, это вопрос к самой клинике. Надеюсь, учтут.
А врач понравился, после осмотра сообщил, что можно лечить мою проблему без операции.

Нет ДМС, но клиника хорошая

Кристина 19 января, 2023 год
В клинике как оказалось нет ДМС, у них своя программа, которую они предлагают как альтернативу. Хотела купить своим сотрудникам,но пока подумаем. Сама наблюдаюсь тут давно у нескольких врачей, очень нравится, потому и хотела именно тут оформить ДМС.

Врачи супер, но бизнес есть бизнес

Кристина 8 декабря, 2022 год
Уже не первый раз мне тут очень помогают врачи. Уже столько диагнозов, консультаций позади, но каждая из них давала хороший результат. Но внимание, нужно заранее лучше узнать в интернете или у знакомых, какие анализы и обследования вам могут понадобиться. Потому что тут могут начать назначать ненужное. Я с таким столкнулась впервые, до этого не попадала к таким врачам, что меня... Читать отзыв Уже не первый раз мне тут очень помогают врачи. Уже столько диагнозов, консультаций позади, но каждая из них давала хороший результат. Но внимание, нужно заранее лучше узнать в интернете или у знакомых, какие анализы и обследования вам могут понадобиться. Потому что тут могут начать назначать ненужное. Я с таким столкнулась впервые, до этого не попадала к таким врачам, что меня расстроило конечно. Стали предлагать то, что не надо. Спасибо хоть на том, что когда я сказала, что это на мой взгляд лишние анализы, мне сказали, ну ладно,не делайте. То есть не стали продолжать навязывать.

Врачи хорошие, с организацией работы проблемы

Тоня 15 ноября, 2022 год
Пришла на прием в конце прошлой недели, а на мое время записан другой пациент, была неприятно удивлена, учитывая, что сколько хожу сюда - такого не было. Новенькая администратор перепутала запись. Ожидание скомпенсировали скидкой, надеюсь, такого больше не повториться.

Лечил кариес

Максим Димитриев 6 сентября, 2022 год
Хорошая стоматология, цены по современным реалиям адекват, администраторы не очень, путаются, теряются.. Мне был вылечен кариес, даны советы по уходу за ртом, выписаны полоскалки для десен. Полный пансион со стороны врача, свои деньги отработала на 100%.

Рекомендую, но дорого

Лиля В. 21 июля, 2022 год
Очень много анализов тут сделали и одно обследование вышло в круглую сумму... Но выбрали клинику из-за врачей, хорошие. Денег жалко, но здоровье дороже. Не исключаю, что ребенку назначили и лишние анализы, без которых можно было бы обойтись, но главное, что все это помогло поставить диагноз и вылечиться.

Удалили зуб качественно, но с небольшим ожиданием

Анастасия Д. 6 июля, 2022 год
Обратилась с сильной болью, отправили на снимок, чтобы посмотреть состояние зуба. По всем показателям - удаление, так как вокруг зуба мало костной ткани и он шатается, а еще идет воспаление из-за подвижности зуба и туда попадает еда. Бороться за зуб смысла не было. Зуб в итоге удалили, анестезия хорошо и быстро подействовала, я ничего не чувствовала, кроме давления на зуб... Читать отзыв Обратилась с сильной болью, отправили на снимок, чтобы посмотреть состояние зуба. По всем показателям - удаление, так как вокруг зуба мало костной ткани и он шатается, а еще идет воспаление из-за подвижности зуба и туда попадает еда. Бороться за зуб смысла не было. Зуб в итоге удалили, анестезия хорошо и быстро подействовала, я ничего не чувствовала, кроме давления на зуб когда врач там что-то делал. Выписали препараты, чтобы не пошло воспаление. На данный момент все хорошо. Единственный минус - это небольшое ожидание в очереди, потому что я записывалась просто к стоматологу,а в итоге мне пришлось дождаться, когда освободится стоматолог-хирург.

У аллерголога наблюдаюсь постоянно

Влада 25 августа, 2020 год
Полгода назад появилась сыпь по всему телу, сначала думали, что какие-то паразиты, потом обследовалась на аллергию, по итогу все-таки нашли аллерген. У аллерголога теперь наблюдаюсь постоянно. Вообщем мне все нравится в отношении персонала, в лечении, правда попасть к моему врачу иногда бывает непросто, жду бывает по 2-3 дня, когда к ней можно записаться.

деликатны врач

Курусь М. 29 декабря, 2019 год
Я обращалась сюда к гинекологу. Провели осмотр, направили на анализы, потом назначения дали. Оказалось, инфекция. Врачу благодарна за отношение, за внимание. Очень деликатный человек, она мне все объяснила, подробно рассказала и успокоила. Лично для меня отношение врача не менее важно, чем ее профессиональное мнение.

Будем и дальше ходить

alenka 11 ноября, 2019 год
В этой клинике регулярно ставим прививки всей семье. Всегда в наличии нужные вакцины, обязательно проводят предварительный осмотр, уверены в безопасности. Нравится и то, как ставятся прививки ребенку, он у нас страшный плакса, но сюда идет спокойно и дает поставить укол спокойно. Будем и дальше ходить, и знакомым советуем всем сюда же обращаться. У врачей не были, про них ничего не... Читать отзыв В этой клинике регулярно ставим прививки всей семье. Всегда в наличии нужные вакцины, обязательно проводят предварительный осмотр, уверены в безопасности. Нравится и то, как ставятся прививки ребенку, он у нас страшный плакса, но сюда идет спокойно и дает поставить укол спокойно. Будем и дальше ходить, и знакомым советуем всем сюда же обращаться. У врачей не были, про них ничего не скажу.

Прекрасный многопрофильный центр

Ольга Викторовна 22 октября, 2019 год
В Онклиник мы несколько раз уже обращались и я, и супруг. Прекрасный многопрофильный центр, есть все необходимое оборудование, лаборатории, стационар. Все на хорошем уровне. Цены на обследования и анализы средние, совершенно не могу сказать, что тут дороже чем в целом по Москве, только по срокам хотелось бы быстрее чтобы можно было получить результаты.

Он Клиник на Парке Культуры

Егор 25 марта, 2019 год
В Он Клиник на Парке Культуры хожу, так как работаю рядом. Доволен и работой врачей, и в целом всеми услугами, которые получал, но вот администраторы (лицо клиники, к слову) не всегда радушны. Понимаю, что все от настроения зависит, но хотелось бы, чтобы девушки все-таки были поулыбчивее и поразговорчивее.

Мне понравилось

Дарья 26 сентября, 2018 год
Довольна работой ортодонта И.М. Снетковой. Врач приятная в общении и работе. Не пытается навязать лишние услуги, все подробно рассказывает и объясняет.

Понравился врач

Татьяна 6 сентября, 2018 год
Хирург Загрядский оставил только хорошие впечатления. Такой тактичный, аккуратный, все мне подробно рассказал, не то, что другие врачи, от которых и внимания не дождешься никакого, не то что доброго слова. се что хотела, все узнала.
неЭксперт 15 августа, 2018 год
Давно и преданно полюбила сеть медицинских центров Он Клиник:
- это имя проверенное во всем мире;
- здесь новейшее оборудование;
- прекрасный вежливый персонал;
- (что самое главное) высококласные медики.

Давно и преданно полюбила сеть медицинских центров Он Клиник:
- это имя проверенное во всем мире;
- здесь новейшее оборудование;
- прекрасный вежливый персонал;
- (что самое главное) высококласные медики.

Знакомство с этим медцентром у меня произошло случайно, если честно, - надо было срочно сдать медицинские анализы, поэтому пошла в то медучреждение, что находится ближе всего к дому. В итоге понравилось качество обслуживания, анализы взяли и достаточно быстро проверили в своей лаборатории. Здесь же врач посмотрел полученные данные о состоянии моего здоровья, определил кое-какую проблемку (не буду вдаваться в подробности) и рассказал мне возможные дальнейшие варианты развития событий. Так я решила и соответствующее лечение проходить в Он Клиник.

Вывод прост - мне нравится работа этой медицинской сети! Я посоветовала ее своим близким, и детвору свою вожу в Он Клиник если болеют и на различные профилактические осмотры у врачей.

Полечил зуб без страха и боли

Илья 3 апреля, 2018 год
У меня сломался зуб. Мешался и царапался. Стоматологов не очень люблю как бы еще с детства. Хотел найти наиболее безболезненный вариант и не страшный, поэтому решил обратиться в он клиник. Приглянулась мне там Марина Мицкевич. В результате все прошло очень хорошо, сделали укол, восстановили зуб. Теперь все путем. Сама врач приятный человек и к тому же профессионал. Мне все понравилось

Всегда помогут

Алиса 15 октября, 2017 год
Достойная клиника с хорошими специалистами. Обращалась сюда уже не раз к терапевту, лору, гинекологу. На прием всегда записываюсь по телефону и никогда не жду в очереди. Врачи здесь прекрасные, помогут всегда оперативно. Клиника нравится тем, что тут нацелены на помощь пациенту, а не на деньги, это чувствуется по отношению.

буду обращаться

Жанна 11 октября, 2017 год
Сдавала здесь анализы по-женски. Мне мой Г порекомендовал клинику. Рада, что сюда обратилась. Это современный медицинский центр с квалифицированным персоналом. Мне выдали результаты и сразу же кратко проконсультировали. Достойное учреждение, да и мой врач их лаборатории доверяет.

все норм!

Алексей 8 октября, 2017 год
Частенько бываю в Он Клиник, решил отписаться,что да как. Лично мне очень нравится, что весь персонал в этой клинике достаточно внимательный и дружелюбный. Хамства,грубости не встречал здесь ни разу. Отношение ко мне, как к пациенту всегда было и есть очень хорошее.Ещё один важный аспект,это отсутствие очередей. Максимум 1-2 человека под кабинетами наблюдал, весь приём строго по записи,поэтому и столпотрворения в... Читать отзыв Частенько бываю в Он Клиник, решил отписаться,что да как. Лично мне очень нравится, что весь персонал в этой клинике достаточно внимательный и дружелюбный. Хамства,грубости не встречал здесь ни разу. Отношение ко мне, как к пациенту всегда было и есть очень хорошее.Ещё один важный аспект,это отсутствие очередей. Максимум 1-2 человека под кабинетами наблюдал, весь приём строго по записи,поэтому и столпотрворения в коридорах нет.

все устроило

Жанна 4 октября, 2017 год
У кардиолога Друговской Ирины Игоревны лечусь на Парке Культуры. Сильная аритмия была, плохо себя чувствовала, пришлось даже больничный брать. Сейчас уже полегче, пульс стал более спокойный. Скоро на повторный прием идти, цены как для платной клиники, нормальные.

хорошие специалисты десткие

Натали 29 сентября, 2017 год
Нашему массажисту Марии Вениаминовне спасибо большое. Очень хороший специалист. За два курса массажей у ребенка тонус в ручках и ножках стал намного меньше. Мы еще дома выполняем ее советы, легкие массажики насколько это возможно и результат очень хороший. В саму клинику он-клиник бэби обращаемся к педиатру если болеем. Тоже нравятся здесь доктора и прием хорошо ведут.

мед.услугами довольна

Илона 25 сентября, 2017 год
Не раз пользовалась услугами ОнКлиник. Проходила там кольпоскопию и биопсию шейки матки. Переживала перед процедурой, но все было проведено безболезненно и деликатно. Своим специалистом довольна. В клинике работают опытные врачи, которые проявляют особое внимание к пациентам.

Брекеты

Иван 14 сентября, 2017 год
Водил сына к стоматологу (15 лет) в Он Клиник, залечили пару зубов, кстати его первые леченые зубы, впечатление лечение произвело на него вполне положительные, доктор заметил не много неправильный прикус и 2 неровных зуба, предложил задуматься о брекет системе, благо сейчас у них скидки на установку 20%. Как говорится, это мы удачно зашли. Дома посоветовались с женой,... Читать отзыв Водил сына к стоматологу (15 лет) в Он Клиник, залечили пару зубов, кстати его первые леченые зубы, впечатление лечение произвело на него вполне положительные, доктор заметил не много неправильный прикус и 2 неровных зуба, предложил задуматься о брекет системе, благо сейчас у них скидки на установку 20%. Как говорится, это мы удачно зашли. Дома посоветовались с женой, все обсудили и почти неделю уже с брекетами, пока еще только привыкает, но это не долго, главное результат. Он клиник спасибо за выгодное предложение и кстати, стоматологи там, что надо.

Была тут у стоматолога

Ярослава 27 июля, 2017 год
Была тут у стоматолога. Пломбирование зуба и чистка камней. Все понравилось. Безболезненно, аккуратно. Чувствовала себя спокойно. В стерильности инструментов сомнений не возникло) хотя у меня по этому поводу небольшой пунктик. Из-за цен не могу поставить 5+, но уровень клиники высокий. Через месяц планирую сюда же на отбеливание записываться.

все норм

Аня 25 июля, 2017 год
Лечили супругу правостороннюю пневмонию. Слава Богу обошлось без осложнений. Спасибо докторам, что так оперативно сделали назначение, все анализы мы сдавали здесь же. Обстановка в клинике получше государственных в разы! Добродушные администраторы, приятные медсестры. Тут медсестра не ждет, что ей купюру засунут в карман. Так намного комфортнее. Прайс не самый скромный, зато за эти деньги получаешь квалифицированную помощь, да и платишь... Читать отзыв Лечили супругу правостороннюю пневмонию. Слава Богу обошлось без осложнений. Спасибо докторам, что так оперативно сделали назначение, все анализы мы сдавали здесь же. Обстановка в клинике получше государственных в разы! Добродушные администраторы, приятные медсестры. Тут медсестра не ждет, что ей купюру засунут в карман. Так намного комфортнее. Прайс не самый скромный, зато за эти деньги получаешь квалифицированную помощь, да и платишь ты их официально.
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Клиника Куприна